Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita , вот моя фотка с пузиком. Он тоже неожиданно стал расти на 5 месяце))) Это я в саду у моей свекрови в клематисах вчера

Ссылки скрыты.

Bruletty, у меня свекровь тоже все свое выращивает. Я еще даже помидоры не покупала на рынке. Жду ее поспевших. Уже огурцы пошли и клубника со дня на день будет. Объемся как порося)))) на рынке все дорого ла и напичкано всякой гадостью, а что наше из Краснодара идет, так вообще в три раза дороже. Обдираловка. Жаль, что не у всех беременяшек есть такая возможность питаться овощами и фруктами со своего огорода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Kristisha@, замечательно выглядишь. Сама как цветок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, поздравляю! а видео можно выложить на всеобщее обозрение?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я вечером кину обязательно!!

Lollita, ой да, надо сфотаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa , сама хотела бы выложить видео, но не знаю как. Если кто знает, подскажите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да я за день могу на 1.5кг поправиться! Ну как не поправиться, сядешь завтракать, съешь вареное яйцо, 100гр. творога и пол чашки чая с сыром и уже +600гр. Ну это откуда????? А чипсы я за всю Б 3-4 большие пачки скушала, думаю это не так уж и много :grin:, но блин охота! Сейчас конечно сижу на фруктах и овощах, но все равно за неделю 800гр, а скинуть больше не получается. Если только сидеть на одних яблоках. Набрала за Б 7,3кг, а нужно всего 8кг. Спасибо за разъяснение по поводу отеков, а я думала ;) что они просто не хотят чтобы я жииирной стала :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, девочки, если у вас есть разгрузочный день, напишите диету, что вы кушаете в этот день!!!! :drinks: Так интересно, может я что-то подчеркну.

Мне вот Г такую диету писала: 0,5 кг творога, 0,5 кг яблок и 2 стакана кефира за весь день, а утром на взвешивание. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот ем, как слон, но пока всего 6 кг набрала. Г на меня не жалуется. Я становилась на учет 49,5, а сейчас прошло больше половины срока и 55,3кг. Правда, все сремя хочу есть. И я ем. Наверное, это все индивидуально и зависит от гормонов, наследственности. Вобщем, причин много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, с дочей!!!! :giverose: Классно тебе, а я вот ограничивать начала себя, пока до разгрузочных дней не дошло, но на ночь печеньки уже не ем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, не жестоко ли? а воду пить можно? я без воды сдохну. мне тяжелее не пить, чем не есть.

 

katishen, у нас везут все из Китая мне кажется. и все же боюсь я есть все эти ранние фрукты-овощи, абрикосы не доспелые еще, по цвету ок, а кусаешь, аж хруст. невтарины немного недоспелые, а косточка уже гниет :shock: мама мне сказала, что это явный признак химикатов (она еще тот огородник-садоводник), да и по вкусу мне они отдают чем-то химическим. черешню покупала - у меня потом расстройство было (а съела пару горсточек), мыла чуть ли не с мылом :pardon: вот и пойми эти натуральные продукты...

 

одна радость - апеьсиновый фреш, один он мне ничем не отдает :lol: но часто боюсь, сильный аллерген все же.

 

Malena, а мне Г в 24 недели намерила только матку на уровне пупка (22 см) :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, попробуй на youtube.ru выложить, а потом ссылку сюда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

либо на любой почтовый сервер...на мэйл.ру или яндекс (если есть почта, ну в смысле зарегестрирована ты там, то есть и доступ к фото и видео данного сервера).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ну у тебя ж так физиологичекси низко матка, так что нормально все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, ну вот и я думаю, что нормально наверное. вот в понедельник в санаторий поеду, меня там очень хорошие Г замерят, измерят и нормально объяснят, а не как моя Г. ну по крайней мере я надеюсь на это :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@ , спасибо, я попробую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо за ссылочку, очень полезная информация!

Hobya6ka, про воду не знаю, я пью очень мало сейчас, 1-2 чашки чая в день. Не пью и не хочеться, хотя у нас очень жарко, может из фруктов и овощей добираю жидкость.

@Kristisha@, хорошо тебе, я рада. Я до Б тоже как слон ела и не поправлялась, а сейчас слежу за собой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, да не за что :)

Надеемся что получится выложить.

Еще от формата зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я тоже себе сегодня зеленый чай прикупила, попробую, спасибки!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в зеленом чае кофеина больше чем в черном. Я где-то читала, что кофеин не очень хорошо беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, вот и я про то думаю, что зеленый чай еще похлеще черного и не рекомендуют много ни кофе, ни чая (зеленого, черного) Б. а тут полностью заменить воду... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленый чай еще что-то с давлением делает :scratch: понижает вроде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

 

Hobya6ka, Pipa, дааа??? а я пью Элевит... мне никто ничего не говорил отменять :scratch:

Моя Г. мне сказала пить 2 нед., потом 2 нед перерыв, и так всю Б. Но я, если честно, особо с ними не заморачиваюсь, лучше овощи-фрукты и прочие полезности поем ;)

 

Насчет матки: в 25 нед. она у меня была 25 см, сейчас выше чуток, сама чувствую. Даже дышать труднее стало :pardon: , особенно в жару чувствуется. Так что мне дождик, на который Лакоста жалуется, очень даже нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью дома чай для беременных Hipp. Черный тока на работе кружку/две, да и то из пакетиков, а в пакетиках краска одна))) До кофеина им далеко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, Рысёна*, сколько в тебе таблеток, ты просто ходячая аптека :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу спать :yawn: хочу в декрет! :blush: мне тут бывалая знакомая говорит мол устанешь 2 месяца в декрете сидеть :taunt: я дождаться уж не могу! :tease: буду наслаждаться наконец-то отдыхом и Б! хоть 2 последних месяца :clap:

Ничего мы не устанем :grin: У меня декрет приходится как раз на время моего обычного отпуска: каждое лето отдыхаю июль-август, до сих пор не уставала от отдыха :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...