Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

@Kristisha@, с хорошим УЗИ тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Такая ты хорошенькая :hug: И цветочки красивые :)

 

 

katishen, просто красавица :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а моя Г на мое предложение сделать перерыв в приеме витаминов Элевит отвечает категоричным отказом, я согласна принимать йодомарин, железо, магний, но еще и эти - перебор по-моему. А на курсах нам говорят, что витамины надо пить с перерывами. Вот и думай как быть :scratch:

Еще жду лекции на курсах, что скажут по поводу дет. прививок, тоже тема спорная, например делать ли в первые дни жизни или подождать годок прививку БЦЖ (так по-моему называется) - она ведь имеет массу побочных эффектов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, Рысёна*, сколько в тебе таблеток, ты просто ходячая аптека :lol:

Ну да... Чувствую у меня скоро начнется "безотходное производство"- :grin: :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, да! классно когда есть свой огород))) душистая картошечка! ням-ням, свежие помидорки, огурчики, ягоды, яблоки!!!

Жду скореейшего сбора свекровьего урожая))) Мы с мужем к ней каждый день на дачу ездием на обед, всю рабочую неделю наслаждаемся дачей, дорогой по лесу туда и обратно...

Рада за твое счастье и видео! супер!!! выкладывай нам посмотреть))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я ту про свекров-свекровей читаю и думаю: неужели это все такие? и мы с возрастом такими же будем?... Застрелиться :swoon2:

Не, не все :D Мне повезло, всегда на моей стороне и не достает с инициативами. Наоборот помогает: бесплатные билеты в консерваторию достает, а потом меня там в антракте еще и кормит :giverose: Вчера были блины с икрой. Правда у нее в попе пропелер, все время путешествует или чем-то занята - в общем на нее как на бабушку особо не расчитываем, но отсутствие негатива - это уже ПОЗИТИФФ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже балдею от своей свекрови. Когда родилась дочка, она заявила, что всю жизнь мечтала о внучке Лизоньке, а мы такие-сякие назвали не так. А на мои возражения, что внучку Лизоньку родит ей ее дочка, она заявила, что у дочки ее только сын будет, т.к. ей нагадали, что у нее будет две внучки и один внук. А ее дочке нельзя девочку, т.к. муж хочет только сына. Мы забеременели вторым. Так свекровь с нами не разговаривала больше двух месяцев, как это так мы решили второго ребенка, когда у ее дочери еще нет и одного. Нашей дочке кучу гадостей наговорила. А когда узнала, что мы мальчика ждем, так вообще сказала, что ей внук не нужен, ей достаточно внучки.

Вот это настоящая клиника!! :spiteful: Ей видите ли нагадали - дура суеверная. Твой пример лучшее доказательство, что суеверия грех и от лукавого... Только человек, который не боиться Бога, может такое ляпнуть - "ей внук не нужен ". Я бы точно психанула и сказала, мол считайте, что у вас его нет и не будет :spiteful: :banghead: свободны. Муж то как на этот бред реагирует, или он просто привык к ней как к местной достопримечательности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Я к вам хочу, мона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МандариNка, милости просим))) тут всем места хватит! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, отпиши потом, что вам про прививки рассказали. мне мамы с опытом говорят, что 2-ым детям не все прививки будут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МандариNка, привет :wave:

 

@Kristisha@, да! классно когда есть свой огород))) душистая картошечка! ням-ням, свежие помидорки, огурчики, ягоды, яблоки!!!

Жду скореейшего сбора свекровьего урожая))) Мы с мужем к ней каждый день на дачу ездием на обед, всю рабочую неделю наслаждаемся дачей, дорогой по лесу туда и обратно...

Bruletty, дразнилка ты бессовестная :spiteful: Аж слюньки потекли :lol: А тут приходится покупное все кушать, даже к бабушке в этом году не поедем, так что не получится полакомиться всякой вкуснятинкой с огородика :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила к Г, поставили меня все-таки здесь на учет, долго карту не могли найти,решили так будет проще :) Взяли мазки на флору и на скрытые-очень интересно что же они все-таки покажут...есть у меня этот долбанный хламидиоз, что мне в Белгороде навязывают или нет и из-за чего же воспалена ШМ??? Жду результатов с нетерпением! На прием прям перед защитой диплома, я еще думаю пойти или уже после заглянуть :) Слушали пузик сегодня модной трубочкой :grin: Хе-хе :D За 2,5 недели набрала 2100 гр, вроде нормуль...итого пока 4,5 кг :good: Вроде немного...Но я не могу, меня ужасно тянет на выпечку!!! Я за километр чую, что она где-то продается и бегу туда как собачка, дергая носиком :lol: Так я быстро вес наберу! А то за неделю 0 кг, а за 4 дня-1 кг!!! :shock: (пишу и жую слоенку ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, меня тоже на всякие булочки-пирожки-блинчики-и прочее ужасно тянет, знаю, что низзя, но ничего с собой не могу поделат :pardon: ь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас стала переодеваться, и из груди выделилась капелька, похожая на воду. Это не молозиво? Я думала, что молозиво на молоко похоже,а тут как вода :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, :friends:

 

А про прививки для меня прям больная тема сейчас, не знаю все ли ставить...а если не все, то от каких отказываться :confused: я ж в этом ни бум-бум :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, это молозево ;) У меня давно такие капельки,а иногда ночью даже лужицы....Она липкая должна быть,а мутнеет молозево вроде как ближе к родам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну тебе и повезло со свекровкой :Crazy: тут не расчитываешь как на бабушку, так еще и мозг негативом выедают :banghead:

 

не будем о грустном :rolleyes:

 

Ксюшечка, Лолитка, а у меня капельки очень редко и желто густые, но не водой :scratch:

 

уже отпросилась у начальства в воскресенье только до обеда поработать :yahoo: и потом сразу рванем в Орен. надо уже сумку собирать в санаторий, а я все никак, по вечерам как разбитое корыто :shock:

 

вчера поела селедочки с молодой картошечкой. ждала утром +1 кг из-за соленого, но ни грамма ни прибавила :pardon: кульно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, отпиши потом, что вам про прививки рассказали. мне мамы с опытом говорят, что 2-ым детям не все прививки будут делать

а я буду делать и Максу все делаю....и не из-за того что убеждена в том что они безопасные или еще чего то

просто иначе и в сад не устроишься и в школу общеобразовательную не возьмут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко девочки))) И хорошего дня)))

С пятницей работающих!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Добро пожаловать новеньких)) :giverose:

 

Кстати, про слоёное тесто знаю, что не поправляются))) Не знаю почему--ну вот есть такая фишка))) Во всяком случае думаю, что не сильно))) так что предпочитаю в случае чего-слоёное)))

Так что девочки которые вообще не могут отказаться от выпечки--кушайте вкусняшки из слоёного теста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, на самом деле слоеное тесто очень жирное, каждый пласт перед раскаткой прокладывают слив. маслом, а слоев до 240 :) Это я как технолог общественного питания говорю :grin:

У меня муж с Федькой разговаривает :D , складывает ладони рупором и орет ему , дык он тут же пихать его начинает :grin: , будит бедненького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, на самом деле слоеное тесто очень жирное, каждый пласт перед раскаткой прокладывают слив. маслом, а слоев до 240 :) Это я как технолог общественного питания говорю :grin:

У меня муж с Федькой разговаривает :D , складывает ладони рупором и орет ему , дык он тут же пихать его начинает :grin: , будит бедненького

 

ахаххахахаха!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

У меня муж также :good: а еще муж от меня отварачивается а я к нему животом прижимаюсь и спать пытаемся ;) так малыш папу бьет :lol:

 

Всем доброе утро!

Я тоже в прививках ничего не понимаю... и муж у меня не понимает...

Я так думаю, что если будут говорить делать, то будем делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, а я думала это самое калорийное тесто :scratch: хотя больше всего его люблю. т.к. люблю больше не сладкую начинку - мясо, рыбу, овощи и чтоб тесто слоеное НЯМ :pardon: вот только на днях пекла из слоеного пирожки с мясом и зеленью, налопались от души :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня не выделяется ничего из груди :pardon: , а вообще должно да? Более того я смотрю на свою грудь и даже не нахожу там дырочки никакой - откуда выделяться то? я баран, ничего не понимаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Fony, Ты что! Слоеное тесто Самое Калорийное. В нем куча Масла и Маргарина-оно безумно жирное!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, девочки!! Ой.. ну у нас все о еде... я сижу помираю, слюньками даволюся! В общем, и у меня по ходу отеки началися((((! Могу за день кг.. Так что начнем разгружаться! Но я в последнее время семги соленой наточилась... вкусна!!!!!!!!!!!!!

Сегодня первый день с бандажом.... не пойму пока... может и одела его неправильно))))!

Сыночек ваще походу не спит, постоянно лупит меня, шебуршит, ворочится! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! у меня крайне редко и то чаще при осмотре, если нечаяно нажму. у меня вот допустим грудь так и не увеличилась :pardon: переживаю откуда в таких крохотных появиться молоко :scratch:

 

Yoo, ты лентой купила? в нем сидеть нельзя и признак, что ты правильно одела как раз таки, что ты в нем сидеть не можешь, поддерживать должен снизу вверх, а не спереди назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...