Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, у всех индивидуально! у меня тоже нету капелек! Ваще... однажды только сосок с каким то беленьким налетом был, вот может вылелось и присохло! не знаю!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, да у меня лентой, а спереди побольше лента... сидеть не очень удобно! И что же получается, что на работу его не поносишь?(((( одевать то лежа... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, хм... спереди должна быть поуже (под животик), сзади, для поддержки спины - пошире.

После родов бандаж переворачивается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у тебя лентой с липучками? да? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила заглянуть. Я бандаж вообще носить не могу. Мне проще так. Грудь пипец разнесло! :bye: На размера полтора уже больше, и растяжки. Незнаю, что будет, когда молоко придет. :( И молозиво по малюсенькой капле появляется. Надеюсь, молоко будет. А то у мамы не было... Девочки, а в животе вы чего-нибудь чувствуете? У меня бывают боли странные, как-будто простреливает матку по бокам. Потом проходит. Это нормально? И сколько должен прыгать малыш? А то Г напугала, что если сильно толкается, может быть гипоксия. А меня намного больше пугает, если затихает. ((( В общем, вся уже извелась не по делу. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimushka, простреливает - это наверно тянутся связки... но лучше еще у врача спроси.

Я бандаж тоже не ношу, но я дома почти всегда сижу... т.е. если одевать то только на прогулку или когда стою долго, а я и не стою :pardon:

 

Я поняла почему мне врач Курантил прописала :grin: потому что я сказала что малыш постоянно шевелится... но я то имела ввиду что хорошо шевеления ощущаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Лакоста права! :grin: ты его не правильно одела. широкая часть на спине, а узкая с липучкой под животом. одеваешь лежа и матка получается как бы в корзиночке, поддерживается спиной за счет ленты под животом.

 

zimushka, мы здесь все такие! шевелится много- переживаем, не шевелится - еще хуже. мне сказали, что в день должно быть не менее 10-12 эпизодов шевелений. эпизод это шевелюшки/пиночки в течении 10-15 минут как минимум, потом затишье на 1 час примерно или больше/меньше. я первое время считала, сейчас забила. вот почитай, там есть как правильно следить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я буду делать и Максу все делаю....и не из-за того что убеждена в том что они безопасные или еще чего то

просто иначе и в сад не устроишься и в школу общеобразовательную не возьмут...

так можно же сделать ближе к саду (после первого года жизни), а не в первые дни после рождения...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает почему не надо делать прививки ребенку? :grin:

может нам тоже не надо? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да и нем не все делают)) ты знаешь, что в 25 лет делают повторно прививку от чего-то... забыла, могу посмотреть. так вот, когда мне сделали, руку разнесло и T повысилась. а могла бы спокойно без нее обойтись, если бы врач не вспомнила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мне не делали :grin:

на самом деле хотелось бы не просто отказаться или согласиться, а сделать это аргументированно... Но в интернете противоречивые мнения...

а знакомого врача нет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!! :D

Yoo, я тоже сегодня первый день бандаж одела, блин моей куколке тоже не нравиться он, утро у нас очень активное. Я ей сегодня утречком объясняла что этот мир жесток и не всегда ты получишь того что захочется :nea: Муж лежит и ржёт над нами - девочками. Только я про то, что вчера ездила к маме ну и наелась там у нее как обычно, а сегодня +1.3кг, вот и объясняла доче почему сегодня мы будем воздерживаться немножко от еды и пить зеленый чаек. :grin:

Девочки, а мы вчера машину купили со свадебных денег, добавляли конечно, но я ооочень рада что к рождению дочери у нас появился авто! :thumbsup: Заодно муж пока немного потренируется, порулит, а то опыта совсем нет! Я пока сижу на заднем сидении, для безопасности, а ездит он пока мееедленно, 40-60, макс. 80 по трассе, боится за свое сокровище! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю с покупкой :drinks:

а я уже 2 месяца не водила ;) мне кажется потом буду ездить как в первый раз за рулем...

хотя подруга говорит - мастерство не пропьешь :Crazy:

 

вам теперь автокресло нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, конечно. надо понимать от чего отказываешься или на что соглашаешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю с покупкой! а я перед Б на права сдала, сама и успела поздить только месяц, потом узнали, что Б, и муж выгнал из-за руля. теперь чувствую опять инструкторы понадобятся, чтобы начала ездить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Pipa, спасибо за поздравления!!! :grin: На счет автокресла, думаю мы и без него обойдемся, я буду сидеть сзади с ребенком на руках, может когда подрастет и будет сидеть самостоятельно, подумаем об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ думаю мы и без него обойдемся, я буду сидеть сзади с ребенком на руках, может когда подрастет и будет сидеть самостоятельно, подумаем об этом.

правилами это запрещено. + безопасность самого ребенка в случае чего, просто ниже некуда... я бы так не советовала ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю с покупкой авто!!! Супер!! А вот кресло лучше купить. Безопасность превыше всего.

Не дай бог никаких проишествий!! Ну в случаи аварии детка хрупкая будет летать по всей машине и шансов на выживание мало. В руках ее вряд ли удержут.

 

Lacosta, я уже тоже сто лет не водила. Я такой растяпой и тормозом стала, что за руль даже не рвусь. Мне рядом удобнее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!

голова болит просто пипец и мутит вобщем состояние :bad:

на счет огорода я тоже уже своим питаюсь, но пока только салат и зеленушка и то в парнике посадила у нас погода не распологает к ранним овощам и фруктам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки а куда наши линейки пропали :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у всех индивидуально! у меня тоже нету капелек! Ваще... однажды только сосок с каким то беленьким налетом был, вот может вылелось и присохло! не знаю!))))

Ты наверное меня с кем то перепутала.... :scratch:

Саша, С покупочкой вас! Кресло действительно нужно. Если нет кресла, штраф-1000 руб. Да и безопасность ребенка важнее всего, на руках точно не удержишь (не дай Бог что).

а какое Авто приобрели? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера первый раз была на аквафитнессе. Старалась делать все в полсилы. Все таки так давно уже ничем не занималась. Но поняла одно: Как же мне не хватало спорта!!! Я такой развалюшкой стала. После занятий так хорошо себя чувствовала. Малыш в воде вообще разошелся. Тоже видимо занимался.

Быстрее бы декрет!! Тогда и на йогу пойду и дома буду зарядку делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня не выделяется ничего из груди :pardon: , а вообще должно да? Более того я смотрю на свою грудь и даже не нахожу там дырочки никакой - откуда выделяться то? я баран, ничего не понимаю :blush:

Нормой считается и когда молозиво выступает во время Б и также норма - после родов и даже не в самый первый день - это на курсах нам сообщил главный акушер-перинатолог - врач из роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем, и на количество молока в последующем это никак не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки хочу сарафан или платье на лето, кто-нибудь че красивое в Москве встречал? а то мне из области просто так переться не хочется :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...