Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Anna8119, да мы уже привыкли. Не обращаем внимания. Мало ли что она болтает. Через пару месяцев все поменяется, и внук нужен будем, и мы самые лучшие. Нам с мужем проще, мы от нее не зависим, нам не нужна ни ее помощь, ни ее участие. А свекровь одна живет, одиноко ей, наверное, вот и придумывает всякую ерунду.

Kasy, я тоже не могу отказаться никак от соленого. Ну так хочется, так хочется!

Саша, с приобретением четырехколесного друга! А автокресло, конечно, нужно. Да и безопаснее это. Наша дочка с рождения, с первых дней в автокресле путешествует, сейчас абсолютно спокойно переносит дорогу. А вот у подруги мальчику уже 8 лет, когда он родился не было закона об обязательном автокресле, так его сейчас одна морока перевозить куда-либо. Даже пристегнуть тяжело. Конечно, все это индивидуально. Но мы второго малыша тоже обязательно в автокресле будем перевозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yana77, я, честно говоря, не обращала внимание на сарафаны. Поэтому подсказать ничего не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мужа сын от первого брака. Они с мамой в Москве живут, у нас было кресло, но я его подруге отдала, потому что место занимает, а сын приезжал на то время раз в полгода на 2 дня... (ему 7 летом будет ;) в один день со мной :grin: я старше его ровно на 20 лет ) ну так вот... потом когда он приехал, мы ему просто "поджопник" купили за 400р :grin: дешево и сердито, а учитывая что он у нас ну раз 6 в год максимум, я думаю самое то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут комбинезон прикупить решила Reima, маме сказала, так она :Crazy: оооооойййй... а может не наааадо??? откуда ты размер знаешь???? :grin: так меня это сегодня рассмешило :grin: я ей сказала что такие цены не всегда предлагают (мне предложили новый из Финляндии за 2000р) и что я не суеверная...

 

а она хоть бы тряпочку какую купила :scratch: как-то совершенно участвовать не хочет... :glare: даже обидно как-то... Все интересуются ненавязчиво, советуют, рекомендуют, а тут тишина... как будто не первый внук у них... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Это что за "поджопник" такой? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже в РодДом позвонила. Осведомилась у них, что нужно с собой взять на роды и для малышика.Сказали для ребенка только косметика (вещи все казенные будут), и вещи на выписку. Мне на роды минералку и моющиеся тапочки. тел можно.

Ну потом уже в палату, по моему желанию.

И все. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Это что за "поджопник" такой? :D

ну такая сидушка из пенопласта, высотой см 15-20, в каком то тканевом чехле... там есть такие "ушки" чтоб ремень пропускать... а вообще конечно Г полное, но с таким хоть штраф платить не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты где рожать будешь? По контракту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты где рожать будешь? По контракту?

да да интересный вопрос :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Сегодня была у Г, по их показаниям минус 400 грамм, замерили дно матки, не знаю сколько там в сантиметрах (не спросила), но на 3-5 см выше пупка это точно, хотя я думала что по середине пупка :scratch: . Назначили хофитол, т.к. завышены какие-то показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю я почему говорят про слоёное так :pardon: ..это моя свекровь где-то услышала..по телеку по моему.....а она в принципе сама кулинарка..и печёт и тп..тоесть знает из чего тесто состоит....в общем-чё слышала то и написала :pardon: ...но идея нам понравилась :grin: хотя к печёному и сладкому равнодушна...ну иногда разве что накатывает))

 

А из груди у меня тоже ничего не течёт...не хтит :pardon: :Crazy: :spiteful:

 

Дааа..вчера первый раз была только на яблоках-нечё..терпимо) утром -1.5 кг)) и чувство героизма :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати..про разгрузочные дни мне говорили два разных врача из разных городов...что в третьем семестре рекомендуют проводить разгрузочный день..типа профилактика гестоза.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Lacosta, АААААААААААААА :banghead: :rotfl: :rotfl: :tease: Вот я деревня!))))) а я наперед натянула! Ой... а как я его лежа надевала ваще уписаться, липучки то сзади получились))))) так я почти на мостик вставала чтобы их залепить!)))) ой уписаться можно

 

Саша, с покупкой вас!!!!!!!! Правильно... на дорогах ТАК страшно... я ваще боюсь как заБ задиться и как назло столько аварий встречается((((((((99

 

zimushka, Лакоста права, мы такие... у меня тоже ПОСТОЯННО! шевелиться! но я просто к кедам присматриваюсь и бутцам, футболист видать вот и тренируются уже)))))

 

Lacosta, я про прививки тоже не знаю... читала тольок много форумов про это, НО! в ту школу куда я хочу, начиталась отзывов этих девочек и там просто ВСЕ! отказывались от прививок. Но это мы позднее думаю разрулим и все узнаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого-нибудь на ногах стали вылезать вены? У меня только на одной, придется носить спец. чулки, но как их в жару носить не представляю :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого-нибудь на ногах стали вылезать вены? У меня только на одной, придется носить спец. чулки, но как их в жару носить не представляю :confused:

 

где б еще жару найти :Crazy:

я лично от рейтузов бы сейчас не отказалась :grin: :grin: :grin:

 

У меня вены пока не вылезали :scare: мне кажется я умру если они вылезут :scare: так боюсь всего этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ты давай с этим делом не затягивай!!!! Назад потом вены не ввставишь!!! так и будешь носить! а что такого! Я когда-то работала секретарем и мне нельзя было на голые ноги ходить, так что все леето в чулках, правда я быстро чулки смнила на колготки, т.к. очень прела под селиконовыми резинкими, и ничего! лето в калготах!!! Так что вперед за спец штуками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я имею ввиду что всё лето придется носить, у меня слабо еще видно, но думаю лучше раньше всё это дело присечь, к тому же есть предрасположен. в семье к варикозу :hmm: . У Г спрашивала, сказала что надо сейчас начинать носить и ходить в них весь день :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, дело в том что это не просто чулки утягивающие, а надо специальные, как эластичные бинты очень плотные, их фиг на ногу просто так наденешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, блин... на другом форуме читал... еще мазать нужно, типа Венолайф или как-то так...

этот гель еще сейчас рекламируют!

А обычные колготки? или специальные компрессионные гольфы-чулки-колготки?

 

Ты лучше носи :friends: пофиг на жару... да и не всегда жарко будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, дело в том что это не просто чулки утягивающие, а надо специальные, как эластичные бинты очень плотные, их фиг на ногу просто так наденешь.

 

угу... понятно... :( я так и думала....

у меня у деда вены вылезают, он такие носит периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо всем за поздравления! Большое-пребольшое!!! А купили мы обыкновенную семерку, зато новенькую, а на иномарку пока не заработали, ну ничего, какие наши годы, будет к чему стремиться! За эту бы расплатиться :grin: А об автокресле теперь буду думать, Вы меня напрочь убедили :)

Котии, у меня вены еще до Б были, а сейчас вообще пипец что с ногами твориться, мажу кремами, да не помогает. После родов нужно будет уколы поделать, венки убрать и все будет гуд!!! Так что я не парюсь, наследственность не переделаешь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, я начну их носить, а там посмотрим. Я побежала :wave: , завтра ответственный день ;) , еще много что надо сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы помните Анюту (вы тут еще зазря с ней поругались в самом начале :this: она хорошая очень и муж у нее Серега :good: ) так вот, она наша сентябрьская. она родила сегодня ночью сыночка Алешу в 23 и 6 недели. благо в Лондоне родила, ребетеночек в инкубаторе сейчас. дай Бог, чтоб все у них хорошо было :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, по поводу автокресла! я уже все мозги себе прокомпостировала и вот что решила! там много всяких категорий, а 0 до каких-то лет! и т.д. Я считаю, что лучше брать не на много месяцев, как бы специализированное! ПОлучается, что на полгода тысячи за 4 автокресло жирновато! Вот я для себя решила что возьму категорию побольше где-нить с 6-8 месяцев до 18 или побольше как-то так!

Первое время не часто планирую ездить с маленьким, а когда ездить, то люльку с коляски снимать! раз в три месяца к педиатору и так по мелочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ух ты караул! :Crazy::Crazy::Crazy: у меня аж мурашки по телу!((((((((((( не помню когда мы ругались и на какую тему! ПОмню один раз склока была с октябрятами по поводу списков их....

Ой, девочки, как же страшно! Дай то Боженька чтобы все было хорошо, действительно хорошо что не у нас!!!!!

А ты ее откуда знаешь???? Или ты в форуме прочитала? у октябрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...