Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

а я на первые полгода возьму Б/у... в 2000-2500р вполне уложимся, а потом его продам за 1000 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, я помню :Crazy:

искренне надеюсь что все будет хорошо... но как же страшно - такой срок еще маленький :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы помните Анюту (вы тут еще зазря с ней поругались в самом начале :this: она хорошая очень и муж у нее Серега :good: ) так вот, она наша сентябрьская. она родила сегодня ночью сыночка Алешу в 23 и 6 недели. благо в Лондоне родила, ребетеночек в инкубаторе сейчас. дай Бог, чтоб все у них хорошо было :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Очень рано родила :swoon: что же врачи не уследили? Где-то читала что с 24 недели 85% выживаемости детей,а тем более в Лондоне. Надеюсь с малышом все будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, тут как то сказали, что если б/у брать, то мол надо чтоб без аварий было, меня так это приперло, поэтомцу я подумала, кто ж скажет что в аварии то было? вот и передумала! я дуву в подмосковье, так что отдыхать вполне можно на огороде, а ко врачу редко... по магазинам, ребенка бабушкам... ну как то так пока планирую.... а то может и не права.... еще может 100 раз предумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела этот клип

Ссылки скрыты.

, прослезилась. Надо будет еще и сериал "9 месяцев" посмотреть, с него кусочки в клипе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается клипов несколько вариантов, Второй похож но ещё показывают Диану с пузиком а в конце как ее забирают из роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Lacosta, Lubashka, девчонки, Анюта была на сохранении несколько дней, они ждали хотя бы 24 недели, у них тогда шансы на выживание вроде резко увеличиваются... я временами читаю форум октябрят. девочка действительно замечательная, она наша (сентябрьская), и у них сложная история Б (уже были неудачные попытки) поэтому я очень желаю ей, чтобы малышик выжил и был здоров. но давайте не будем обсуждать эту тему здесь, а то я начинаю переживать кошмарно, ведь это такой маленький срок... :bye:

все происходящее с Анютой можно посмотреть или на форуме октябрят, или в ее дневничке (пока она в больнице, его ведет ее муж)...

но я когда узнала о проишедшем, даже боюсь туда пока заглядывать... аж мурашки по коже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, мы с ней в подругах, она много полезного советовала, у нас СПКЯ общий.

 

Lubashka, зря ты. врачи их тянули до 24х недель. она в 23 ровно попала с открытой шейкой, кровотеченьем и выпавшей счастично мембраной околоплодного. все резко и внезапно. мне кажется у нас бы и особо бороться не стали. по крайней мере, девочка с форума (в подружках тож) была в 27 недель в Москве у родителей в гостях, сама из Латвии, так попала с кровотечением и угрозой. на нее наорали и сказали, что не жизнеспособен вообще ребенок на таком сроке. Б ей сохранили, на сам факт отношения остался :doh: и это в 27-28 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ок. тему закрываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ок. тему закрываем

 

только не нашу :grin:

 

девочки! а кто окна мыл или мыть собирается? муж у меня говорит что помоет все сам :lol:

мама говорит, что она может приехать помочь порядок навести, полы помыть, окна и т.п.... вот хоть бы раз приехала... даже когда токсикоз мучал, а надо было диплом писать и то помощи не дождешься... :Crazy:

 

я мужу сказала что женщину найму :grin: а он сказал что "Я САМ" :Crazy:

как вообще с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, только вот читала, что нельзя мыть окна и развешивать белье и это научно обасновано :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, если будут хорошие новости про анюту и малыша, сообщи обязательно. но думаю теперь рано что-то загадывать, ребенок должен дожить до 40 недель хотя бы.

а у нас если так родить, то даже если выходят, то ребенок останется инвалидом, поэтому такое отношение врачей... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, только вот читала, что нельзя мыть окна и развешивать белье и это научно обасновано :scratch:

я знаю что нельзя.... вот поэтому и спрашиваю - что делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мыть окна можно, но нельзя долго стоять с поднятыми вверх руками, т.к. мышцы, которые держат матку перенапрягаются. но организмы у всех разные кто-то помоет и не почувствует))

в общем, можно, но осторожно и если есть помощь - лучше положиться на нее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, спасибо ;) с чистой совестью начну (когда погода будех хорошая) а там уж муж испугается и сам помоет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а тренировочные схватки не у кого не начались? у меня матка на минуту напрягается, затем расслабляется. и так может быть раз 5-10 за день. но врач сказала, что треники только после 34 недели, и пить магне, если не поможет, гинепрал...

 

а в календарях Б везде пишут, что треники с 23 недели могут начаться. кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у меня было такое недели 2 назад... в день было раз 5...

а потом больше не было... не знаю они это или не они :pardon:

главное чтобы не больно было и частота не увеличивалась... я так понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно ещё :rolleyes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня муж будет мыть. у него не плохо получается, уже мыл как-то когда я работала без выходных и проходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, мне было интересно, но я Гурцкую не очень люблю... или очень не люблю :scratch: а клип же вроде не новый, я его уже 2 раза по телеку видела, причем давненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, круто тебе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже муж сам окна помыл, мне не разрешал вылазить в окно даже))) Я только тряпки подавала :grin:

По поводу бандажа: мне врач строго настояла поехать и купить его в ортопедическом центре, пока я была в больнице. Я купила с косточками на спине для поддержки позвоночника, очень удобно ходить, но вот думаю, а что будет, когда начнется жара... :unsure: А вот сидеть в нем неудобно, да и не нужно, только гулять. Врач меня похвалила, что я в бандаже хожу, и муж все время гоняет, чтоб я его носила :D:D:D

Девочки, такой щепетильный вопросик???))) У кого проблемы со стулом и частые запоры, чем вы с ними боритесь. Мне вот глицериновые свечки перестали вообще помогать, клизмы при Б делать нельзя, особенно при тонусе. Ем чернослив и курагу, вроде легче, но все равно, хотелось бы каждый день в туалет по-большому ходить как положено. Да еще и гемморой нарисовался, любимый :banghead: Он меня не покидает. Что подскажете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, а я увеличила количество кисломолочных продуктов до 1л кефира, а то и больше даже .... вроде помогает... главное не переставать, а то я на 1 день перерыв сделала, а потом 4 дня никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, такая же проблема! я как сама в туалет схоэжу хожу гордая и мужу объявляю!)))) Он мне каждый вечер запаривает чернослив, можно туда еще и курагу, никак не куплю! Я утром это съедаю и главное водицу выпиваю! И получается у мня ходить... вот вчера САМА смогла!))) Но я его уже 2 неджели каждое утро! Ну и свечи с глициринчиком... А геморой.... срочно надо лечить, а то когда рожать пойм совсем беда будет! мне посоветовали пролактиновую мазь, тоже пока руки не дошли!)))

 

Pipa, у меня вечером живот окаменевал дня три подряд и тянет как при и в спину отдает, я Г сказала она меня сразу на больничный и Гинипрал, но я не стала его пить.... Потому что и так целую кучу пью.... а во вторник мне к другой Г в ЖК, я ей тоже самое скажу, если и она пропишет то попью, просто у меня таких ощущений давно не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo , а вот я Генипрал пью уже месяц по 1/4т*4р/д, так как было раскрытие зева, он хорошо держит мышцы шейки матки и зева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...