Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Hobya6ka, мы с пузиком не сдаем, а принимаем экзамены :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pipa, ага. спрошу обязательно...

 

Нот, ух ты, какие вы уже большие!!! :good:

 

Девочки а у кого еще какие степени зрелости плаценты???Ответьте пожалуйста! :beg: (должно быть написано в заключении узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, в 22 недели мне не написали степень зрелости, но написали, что структурные изменения в плаценте, что я так понимаю тож не очень хорошо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня не писали степень :pardon: , написано, что в норме. Кажется (не могу что-то найти бумажку) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,странно...у меня сестре в 22 недели сделали отметку...Но это ж еще и от места где узи делали зависит...

Ксюшечка, у тебя должно быть написано, мы ж в одном месте делали и у одного врача! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

katishen, Наполнтитель-Халофайбер, материал-100% Хлопок. :)

Нот Поздравляю с отличным УЗИ! Вы такие большие!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Ну он точно дышащий, и стирать его можно без проблемно. Я прям в стиралку закидываю и стираю. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, значит, у меня беременный склероз :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, наконец-то нашла :) Лолитка, у меня "0" в 21 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, мне кажется малыши даже головкой вниз лежа могут и в мочевой и кишочки и в шейку пинать :grin: Они могут и ручками колотить по ним, да и ножками, если учесть что ножки у моего сыночка были на уровне ручек на узи :lol: Хотя я в последнее время вообще не могу понять,как он там лежит...уже перевернулся наверно туда-обратно 10 раз :pardon:

Ксюшечка, бывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, наверно у меня у одной так здесь :scratch: Хотя вроде Людмила К писала что у нее тоже 1 ст была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, У меня тоже степень зрелости "0" в 21 неделю. Сказали это норма, так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется малыши даже головкой вниз лежа могут и в мочевой и кишочки и в шейку пинать :grin:
Pipa, не схватки это по другому называется пока - камеенеет живот безболезненно, сам проходит. А узи мне делали на экспертном уровне, этому специалисту все врачи доверяют, так что она уж тонус или угрозу увидела бы. Основной смысл в том, что должно быть БЕЗБОЛЕЗНЕННО. Уж с настоящими схватками не перепутаешь, поверь мне. есть опыт, отрицательный в том числе. Мне так же как у Лолитка врач сказал, что это реакция на пинки малыша (да я и сама это чувствую), а врач у меня хорошая, к.м.н. и просто хороший специалист и человек.

 

точно могут :grin: у меня когда узи делали, сказали, что вниз головой лежит и Г смотрела, - аналогично было, но шейку матки это не сспасает))

да, все так. безболезненно, но чувствуется хорошо. и матка напрягается чаще всего к вечеру, особенно если малышка слишком активно пинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Pipa, а почему у тебя в профиле одна и та же линеечка дважды? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Pipa, а почему у тебя в профиле одна и та же линеечка дважды? :confused:

сейчас попробую сделать, я ее вообще не вижу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, сегодня перевернулась и я уже не переживаю)))) А когда пинала я прям чувствовала что и ручками и ножками :spiteful:

Нот, с отличным УЗИ!!!!! :giverose:

 

Девочки, я вот не знаю что делать, у меня подруга родила точно не позднее 26 мая, я видела что ее на страничке Одноклассников поздравляли, а мне ничего не сообщила, хотя мы договаривались что как только, так сразу мне напишет СМС-ку... Я ей сама написала, спросила как дела, не отвечает ничего, прям волнуюсь, неужели за две недели они даже гулять не выходили (мы живем рядом, можно было встретится).... А так просто заходить к ней мне неудобно как-то :scratch: что делать, не знаю, хочется поддержать ее, и на масюньку посмотреть, я никогда не видела новорожденных, интересно!!! А навязываться тоже не хорошо :glare: Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, если подруга, я бы зашла и спросила, как дела. Или дозвонилась бы до нее или родных. Не волнуйся. Думаю, что у нее все хорошо. Просто вся в заботах. У меня после родов было желание побыть одной с малышкой, наверное, недели две. А еще две никого домой не пускала. Ну не хотела я никого видеть. Нам было так хорошо втроем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, не знаю конечно как твоя подруга, но мне недавно сестра рассказывала про свои роды, про выписку и т. д. Так вот я сама удивилась её словам: "Усталая, с хроническим недосыпанием, в полной депрессии, а гости всё прут и прут... Убить их хотелось, а приходилось каждого встречать, уделять внимание, отвечать на одни и те же вопросы". Может и твоей подруге сейчас ни до кого нет дела :pardon:

Конечно, мне кажется, что просто позвонить и поздравить надо, но в гости не напрашиваться, а может даже и отказаться в ближайший месяц, а позже сходить, когда ещё она сама позовет. :pardon: Но это моя точка зрения, решать тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, я тоже думаю, позвони, ели не воьзьмет трубку, то все будет понятно/или по разговору поймешь. а напрашиваться в гости/посмотреть ребеночка точно не надо, везде пишут, что чем меньше посторонних людей в доме, где есть новорожденный, тем лучше для ребенка.

я вот никаких гостей не собираюсь принимать после родов, родственников достаточно будет)) может, и она так сичтает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, ей просто не до этого сейчас :pardon: Я с девочками согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления. У меня тоже степень зрелости плаценты "0" в 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами полностью согласна!! Не буду заходить, написала ей поздравление как katishen посоветовала и все, буду ждать когда сама позвонит, как полегче ей будет))) :pardon:

Подумала как бы я сделала, наверное тоже не хотела бы гостей дома по крайней мере первый месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, это я понимаю, но у меня -то не 0, а 1 ст.... :( Просто боюсь преждевременных родов из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, тебе же врач не сказала, что это плохо. Возможно,это просто ваиант нормы? А преждевременные роды... Дай Бог, конечно, всем нам в срок родить, но... Ну я семимесячной родилась, и ничего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, на преждевременные роды это точно не влияет, не бойся.

katishen, а я вот думаю, может, после родов к родственникам поехать? помогут и с малышом и готовкой/уборкой.. если бы не это, то тоже бы никого не пускала особо. всех друзей вообще думаю не раньше 3 месяцев, когда и прививки будут, и сама в состоянии буду общаться :) а крестят сейчас в 3-4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...