Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ой, а я когда ходила на узи в 23-24 нед., мне написали степень зрелости 1 и мне никто ничего не сказал по этому поводу, да и вообще узист сказал, что поводов для беспокойств нет, всё у нас хорошо. А вы пишете что это не есть хорошо. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yoo, спасибо :giverose: , всё :thumbsup: , но как в тумане :lol:

@ll@, :giverose: :give_heart: теперь придется менять кучу документов :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мне попроще было, 1. я не была Б, 2. я не меняла фамилию!)))

Ты в зоо собираешься? если мы собиремся, конечно @ll@, и к тебе тот же вопрос! Поздравляю с хорошим узи!!!! А мне на доплер только в 30 недель! воть... очень уж жду!

 

НЕНАВИЖУ УРОПЛАЗМУ!!!!!!!!!!!!! вот-вот назначат лечение, не хочу антибиотиков(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а когда вы собираетесь ехать в зоо? Кстати, я не так далеко от тебя живу, ты в зелеке, а я в тушино :grin: . А я только буду сдавать анализы (мазок).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я бы с радостью в зоо сходила, но в выходные не могу.

С 16.06. написала на отпуск, а потом плавненько в декрет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, еще никто не собрался! я пока тока предложила выбрать день на этих выхах, т.к. у нас еще много работующих, а потом... не все смогут! вон берлиоз уже не может, тяжело по электричкам мотаться, поэтому если все декрета дождемся, то точно не выползем((((!

угу))) соседи, почти что)))))))))) ты в своем роддоме рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Поздравляем! Счастья вашей семье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибо за ссылочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки, пузики-карапузики! :D

Котии, ПОЗДРАВЛЯЮ С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!!

Ссылки скрыты.

Любви Вам чистой как роса и на всю жизнь, счастья, взаимопонимания, достатка и детишечек столько, сколько сами пожелаете! Поздравляю от всей души! Живите долго и счастливо! Теперь фотки за тобой!

У меня свадьба была 24 апреля, и до сих пор документы не переделала, в пенсионном фонде оч. долго страховое свидетельство делают, 10 июня только будет готово! На работе документы пока не принимают, пока все не переделаю, так что я сейчас живу под двумя фамилиями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Yoo, Я с дочей тоже стирала мылом и на руках, но ..... Ща все намного продвинулось, я только в машинке и только с порошками, а то можно сказать пока рукам и привет мозолям и стертым в кровь пальцам... :nea:

В Зоо пока не смогу поехать, может чуть позже, а может уже и не получится.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, поздравляю!!!! :friends: Взаимопонимания вам и здоровья!!!! Остальное все в ваших руках!!!!! ;)

Крик души :tease: -мне осталось доработать 3 дня и то 10.06 мне после обеда к врачу :yahoo: Но у меня вообще не рабочее состояние-я просто тяну время и не делаю дела!!!! А ну и что!!! Наплевать! Я всю жизнь с 19 лет работаю и часто без отпусков, и выходя в дополнительные смены, и сидя до поздна-и это никто не ценил!!! :pardon: (ну кроме меня конечно:grin:) Так что пошли они все....Пусть сами разгребают все дела!!! Это при том что на мою должность они даже не соизволили никого взять.При этом я единственный юрист фирмы... О чем думают??? Это же не место у станка, где так просто заменить работника... Ну собственно меня это уже не должно касаться, лишь бы только не названивали мне в отпуске( а ведь так и будет :banghead: , а я не буду брать трубку :tease: :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, поздравляю! Пуст ваш брак будет ярким

Ссылки скрыты.

, пусть ваши детки вас радуют, а любовь ваша будет вечной и слаще, чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Вы меня еще не забыли? у нас инета не было- вот и не появлялась:)

Котии,присоединяюсь к поздравлениям! Как все прошло?

Девочки простуду чем лечить? Уже почти неделю болею. Больше всего смущают зеленые сопли(извините за подробности), пью синупред и промываю нос аквамарисом. И полощу горло. Сегодня еще и подкашливать стала:( Что делать- к врачу бежать? та сразу антибиотики назначит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как линеючку изменить? Я не помню куда код вставить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура изменила уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , я когда простыла :blink: мне врач назначил на 3 дня оцинококцинум (ну и конечно мед, полоскание, промывание и прочая народная медицина)...помогло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, поздравляю с приближающимся отпуском, а тебе не все ли равно как они там на работе будут дальше существовать без тебя, наоборот, когда у них начнуться проблемы пусть вспоминают тебя добрым словом и говорят как же им было хорошо, когда ты работала! :grin:

А я должна была пойти в декрет 29 июня, Г 2 недельки обещала натянуть, но когда я побывала в кадрах и попросила их помочь, расчитать мне как лучше сделать и когда уйти в декрет, чтобы побольше бобла срубить, получается так что чем позже я уйду в декрет, тем лучше! Просто мне нужно дотянуть до января месяца, чтобы и за 2010 год получить положенные три материалки. А если уйду раньше, то фиг что получу, поэтому по моим расчетам я ухожу где-то 6 июля. У меня будет 156 дней, т.к. скорее всего будет операция (врачи по зрению не разрешают), а потом отпуск 4 недели, и в итоге на дворе январь. В январе все свое получу и напишу тогда по уходу за ребетенком, ттт если все хорошо будет, дай Бог!!! Так что вот так, мир не без добрых людей, подсказали. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, с хорошим УЗИ тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибо! Это допплер был. Я не думала что так громко кровь по венам течет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-ххх девочки- пузявочки, пока Вас прочитала, что Вы тут написали за мое отсутствие, утро рабочее и прошло, kootj, как я тебя понимаю, Вот тоже сижу (я тоже юрист) и ничего особенно не делаю, так ...текущие дела...мне сейчас гораздо интереснее про наших малявочек читать, про вещички.., вот только уже страдаю: как же я без Нета буду дома, я 23 июня в отпуск и в декрет сразу. А я уже сама нашла себе замену (по объявлению правда), а теперь какие- то мысли дурацкие в голову лезут, типа воть, а вдруг она лучше меня окажется и когда я вернусь, сотрудники только ее и будут вспоминать, да в пример ставить (черт откуда у меня комплексы повылазили :banghead: )...Да и к этому времени воообще может многое измениться на работе... :doh:

 

Не помню кто писал.Для справки. У меня плацента в 21 неделю была 0, а в 26 недель уже1 и написано "все соответствет сроку" Так что я не заморачиваюсь, не могут же два врача на это не обратить внимание :scratch:

 

У меня вчера был прикол: взяла я племяшку свою на колени (ее возраст совпадает с моим сроком т.е. 6 мес. ;) )и ее головка очень так удобненько легла на мой ЖИВОТ, она сидит агукает, я разговариваю с ее мамой о том, что когда еще старшая двоюродная сестренка покатается на младшей, и тттттттууууутттт таааккоойй ПИНЧИЩЕ прям в голову моей племяшке, что она с таким выражением лица офигевшем :tease: была, смеху то было. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне следующее плановое УЗИ назначили 20 июня, там 30 недель будет (без одного дня). А с 22 июня я в дикрете :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Вы меня еще не забыли? у нас инета не было- вот и не появлялась:)

Котии,присоединяюсь к поздравлениям! Как все прошло?

Девочки простуду чем лечить? Уже почти неделю болею. Больше всего смущают зеленые сопли(извините за подробности), пью синупред и промываю нос аквамарисом. И полощу горло. Сегодня еще и подкашливать стала:( Что делать- к врачу бежать? та сразу антибиотики назначит:(

Купи поскорее капли в нос "Протаргол" или "Коларгол" (они как раз от зелёных соплей - а это не шутки) и твои сопли пропадут через 2-3 дня (эти капли нам разрешены). Капай по 3-4 капли 4-5 раз в день, только они продаются в аптеках, где готовятся лекарства и срок годности у них 30 дней. Выздоравливай и не болей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, да я б тоже себе замену нашла да в курс дел ввела,но..... для этого согласие директора надо... "а мы медлим".А потом как в ж..... ошпаренные будут носиться, что не кому серьезные вещи делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :give_heart: :wave:

6 июня я стала официальной женой! :yahoo: Теперь можно и побольше есть :lol:

Котии, поздравляю!!! Любите и уважайте друг друга!!! Совет Вам да Любовь!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...