Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

привет всем!

прочитать все чего за 2 дня написали не реально так что сорррии :giverose:

завтра еду в 20-ый роддом знакомится. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kootj, ну и фиг с ними, ты главное Телефон включай только когда сама готова разговаривать по работе (я вот с утра пока сплю не буду включать) пусть почусствуют, как это, без юриста который знает все дела, а то взяли моду "Не заменимых нееет" и тянут до последнего.(енто тоже крик души) Девочку то еще толком не решили когда берут, ей еще собеседование проходить, ну так формально, а мне ее еще обучать, а две недели отработки на ее предыдущем месте, еще никто не отменял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, привет!

на Первомайскую?? с кем знакомиться будешь там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, присоединяюсь ко всем пожеланиям ! Пусть ваш брак будет долгим и счастливым ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи поскорее капли в нос "Протаргол" или "Коларгол" (они как раз от зелёных соплей - а это не шутки) и твои сопли пропадут через 2-3 дня (эти капли нам разрешены). Капай по 3-4 капли 4-5 раз в день, только они продаются в аптеках, где готовятся лекарства и срок годности у них 30 дней. Выздоравливай и не болей!!!

Спасибо большое за совет по капелькам. Мужу заказала- надеюсь вечером привезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, посоветуйте пожалуйста что-нибудь от растяжек на груди! Вчера в зеркало себя рассматривала и заметила что около сосков несколько светлых пока растяжечек :( Блин, а я так надеялась что меня это обойдет :bye:

 

Меня малыш тоже пинает повсюду! :give_heart: Везде по животику шишки да холмики бегают, только и успеваю их ловить :good: Так и играем с сыночком :grin: Вчера вечером и сегодня утром так вообще такие концерты мне показывал, я еперь даже не знаю как он лежит! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мой тоже такие пируеты выделывает в животе, что я не понимала как он лежит...но в пятницу на допплере врач глянула как он лежит и оказалось, что головкой вниз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Котии и я ко всем присоединяюсь и поздравляю тебя с бракосочетанием!!!!!!! :giverose: Теперь только придется фотографироваться заново на паспорт, я вот недавно вклеивала вторую фотку, так жалела что уже лицо поправилось, потом меня никто не узнает :grin: :grin: :grin:

 

 

И мне на следующее узи на 29-30 неделе с доплером, так доооолго еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, чем-то похоже на мальчугана который у меня на картинке так же ручками-ножками работает :grin: У меня в 23 недели тож гловкой вниз лежал :) А вот как сейчас? :pardon: Просто я что-то твердое круглое нащупываю под ребрами, но это может быть и попка! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо вам всем за поздравления! :giverose: :give_heart:

Yoo пока думаю, что рожать буду в роддоме №1 у нас в тушино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так что вы думаете по поводу старения плаценты?! Я начала заморачиваться, к врачу только 26 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, поздравляю!!!! Любви вам неугасаемой и деток здоровых!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

kootj, я тоже не фига не делаю. Сижу форумы читаю, да о детках информацию. Дела лежат, шеф злится уже.

мне тоже замену не ищут. Моя коллега спросила, когда мне замену искать будем, когда меня не было. На что шеф ей зло ответил. Мне еще эту полгода оплачивать!!! :wacko: Да уж!!!

 

Лолитка, а я когда плоско ложусь, с одной стороны живот прям силюно выпирает. Прям видно что он там каралькой лежит. Можно бочок или спинку погладить.

 

Девочки, мы кажется вчера в первый раз икали. Так прикольно и в то же время жалко его было. Прям так долго такие ритмичные толчочки в одном месте. Это же икота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='"Lollita

 

kootj' date=' я тоже не фига не делаю. Сижу форумы читаю, да о детках информацию. Дела лежат, шеф злится уже.

мне тоже замену не ищут. Моя коллега спросила, когда мне замену искать будем, когда меня не было. На что шеф ей зло ответил. Мне еще эту полгода оплачивать!!! :wacko: Да уж!!!

[/quote']

Ну у нас то нет проблем-платит то ФСС за нас(т.е деньги возвращают с ФСС работодателю на счет , ну или взаимозачет с ФСС).А у вас как? Государство не оплачивает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня тоже вчера икал :), не переживай, это он вод нахлебался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище.

У нас жара от которой я уже стреляюсь, всё таки тяжеловато беременным в такую погоду, пусть бы лучше прохладно было. Да еще блин простыла, кашель замучил совсем, бедный животик, так напрягается от моего кашля, я его Биопароксом лечу, лечу, молоко с содой с маслом пью, ингаляции паровые щелочные делаю, а он никуда не девается. Завтра на приеме врачу расскажу, может чего посоветует, а может только народные мЭтоды, которые мне не помагают. Я кашель всегда радикально лечила - антибиотиками. А щас нИзя.

И помоему у меня дитё сегодня перевернулось, как-то не так он пинается, как будто на четвереньках стоит, так отчетливо чуствую его ручки-ножки.

 

И еще вопрос, может быть я одна такая Дурила, но я уже хочу что бы побыстрее время прошло и РОДИТЬ, я как слон, как бегемот, как медведь в посудной лавке, вся моя манёвренность куда-то пропала, раздражаюсь от того, что не могу наклонится, делаю всё через силу, приходится отпыхиватся после каждого движения, я хочу Бабочкой порхать, я уже устала быть толстухой. ЫЫЫЫЫ -я плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, поздравляю! Пусть ваши чувства и ваша нежность хранят вашу семью! Берегите друг друга. Счастья вам и благополучия!

Лолитка, я Лиераком пользовалась, на груди рано растяжки появились во время первой беременности, после Лиера, практически, все пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я тут тоже позавчера по этому поводу рспаниковалась, у меня тоже 1 ст! А потом решила забить, почитала разные форумы-ничего в этом страшного нет! У нас она может до конца такой остаться! :grin:

 

Lollita, у меня тоже когда на спине лежу он там ползает и выставляет мне разные части тельца,а я лежу и гадаю - что это? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, спасибо, надо попробовать! :) А он в аптеке продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я в аптеке покупала. Он в ампулах. Фитоластил называется. Есть гель, но он больше для профилактики. А в ампулах для удаления уже возникших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а сейчас не вредно средства для удаления растяжек применять?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo:

 

ЯЛюда, ты не одна такая :pardon: я бы тоже уже с удовольствием в сентябре оказалась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, это средство специально для беременных. Но каждый сам решает для себя.

Девочки-москвички, а вы на фестваль не собираетесь BabyTime-2009? Или, может, кто был в прошлом году?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, тогда тоже хочууууу :Crazy: а то у меня растяжки вокруг сосков бывают чуть ли не синевой отдают :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вообще мне назначали курантил пить 20 дней, а я пропила его только 10, может всё-таки попить еще? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :give_heart: :wave:

6 июня я стала официальной женой! :yahoo: Теперь можно и побольше есть :lol:

Поздравляю :yahoo: В день рождения Пушкина :D У моих родителей тоже годовщина свадьбы 6 июня :friends: Счастья и радости дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...