Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Mammy, elina1, Anna8119, спасибки :giverose: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, помогите кто чем может, изжога мучиет периодически, по многу стараюсь не кушать не помогает, кто какое средство знает? попила смекту вроди бы полегче, но там по поводу Б ничего не написано можно или нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, мне орешки помогают: съедаю небольшую горсточку миндальных (нежареных) - и проходит. Еще после еды нельзя ложиться минут 30-40, спать надо на высокой подушке, на левом боку. Кроме подушки высокой все пробовала - действительно легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище.

 

И еще вопрос, может быть я одна такая Дурила, но я уже хочу что бы побыстрее время прошло и РОДИТЬ, я как слон, как бегемот, как медведь в посудной лавке, вся моя манёвренность куда-то пропала, раздражаюсь от того, что не могу наклонится, делаю всё через силу, приходится отпыхиватся после каждого движения, я хочу Бабочкой порхать, я уже устала быть толстухой. ЫЫЫЫЫ -я плачу.

Я об этом последнюю неделю постоянно думаю :friends: А еще реву постоянно. Вот вчера какую-то песню лирическую по радио услышала - и в слезы :D А вечером представила, как я свою дочу на ручки возьму - так тут вообще чуть в слезах не утонула от умиления :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka,я последни 2 дня пью Ессентуки 4 весь день по несколько глоточков и эти дни изжоги нет! :D А так тоже мучалась....Еще можно Ренни, и Гевискон точно! :)

 

elina1, и у меня именно у сосков появились :(

 

Котии, я пойду на прием 16 июня и спрошу у Г про это...Но Г-узист ничего не сказала - написала что соответствует сроку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять с покупочками. Смотрю на них и представляю масика. Тож сентября хочу!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, суперские вещички! :good: На втором фото можно вообще на выписку одеть :grin: (смотря размер какой правда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, какие вещи обалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good:

а как ты вот прямо сюда фоточки выкладываешь??? :scratch:

 

Девочки, не могуууу, хочу жаренной картохи с огурцом солёным!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :Crazy: сил просто никаких нет :Crazy: а ещё макдаковской пищииии :Crazy: меня уже от тушёненьких овощей и прочих полезностей тошнит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lollita, Вещички отличные! Поздравляю! :good:

А я тоже уже хочу скорее родить. Чувствую себя "неповоротливым и толстым бегемотом", как "слон в посудной лавке". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тока сейчас себе список вещей распечатала :D , сижу и изучаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, А скинь и нам сюда списочек плизззз. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто звонила в роддом, так мне сказали что ничего практически не нужно. Только док-ты и мин воду на роды, косметику для ребенка, и вещи на выписку. И все...

Все остальное у них свое "стерильное", они там выдают. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я ВСЁ-ВСЁ достирала и догладила!!!!! :yahoo: Теперь мы в полной боевой готовности!

Только косметику куплю, и мамка несколько пеленок сошьет и ВСЁ!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Какие Вы молодцы, занимаетесь покупками! :)

Lollita, хорошенькие вещички приобрела! :thumbsup: А я вот хожу по магазинам и облизываюсь, с покупкой авто денежек нет :spiteful: , да ещё мама говорит чтоб ничего не покупала заранее :Crazy: . berlioz, я список необходимого для себя тоже составила. Жду декретных денег, как получу пойду сразу и куплю все то что хочу и никого слушать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а зачем :)? В поиске набираешь " список вещей для новорожденного" и тебе кучу этих списков выдаст

Саша, я в июле планирую закупаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, доброе утро!!!

Девочки, а вы на какой рост покупаете одежду малышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) spiro, наверное одежду сначала покупают для младенчиков... самую маленькую... :scratch: в магазине спроси - тебе все продавщицы расскажут))) я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Мне вот эти ссылочуи понравились, что лишнее вычеркиваю:)

Ссылки скрыты.

Это по поводу приданого:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Какие вещички- загляденье просто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а когда выдают декретные деньги? с 7-ого месяца при оформление декрета? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

выхожу нет не часто так что соррри за запоздалые ответы

@ll@, да на первомайскую, с гл. врачем еду знакомиться :giverose:

Котии, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАКОННЫМ БРАКОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, тааааак....И как ты на него вышла? мне очень интересно всё про этот рд. Живу рядом.

Всем привет!

Тем кто хочет жаренной картошечки с соленым огурчиком...представте какая потом изжога будет! Я вчера измучилась. Но Ренни помогло.

Лолита, вещички прелесть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, знакомая врач помогла, т.к я из области мне туда в паталогию лечь проблем. а так там всех принимаю без проблем со схватками, персонал очень хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я тоже примерно в июле, как пойду в декрет комод от мамы перевезу, чтобы можно было туда вещички сразу складывать, а кроватку в середине августа договорились с мужем купить, раньше он не хочет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, точно при оформлении декрета, выдают единовременно по месту работы за 140 дней, потом если выйдет больше дней, доплатят после родов при предоставлении справки с роддома. :grin: Жду не дождусь, сумма - то будет кругленькая, как раз на все должно хватить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...