Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, тебе понравился, короче Люберецкий роддом? Слушай, а контактики аккушерки можно? Вдруг припрет раньше, чем мы к своему 3ему поближе подберемся?

Она сама в декрете, так что Катюш, именно от нее сейчас толку не много.

Но я по себе знаю, что персонал там хороший, и врачи очень квалифицированые. Просто не стоит от них ожидать чего то большего, нежели их основной работы.

Они врачи, а не няньки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, у коляски цвет - супер. И кот очаровательный знакомится с новым приобретением. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, мы не кипятили вещи. Только стирка в машинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Пасиб.

Только вот кошаки мои уже меня одолели со знакомством с кроваткой и коляской.

К кроватке уже не лезут (пистонов уже словили), к коляске пока еще тянуться (особенно кошечка, в корзину лезит и спит там. Я ее уже три раза от туда вытаскивала). Но уже тоже догоняют, что это-ТАБУ. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, как здорово! Коляска и кроватка чудные. Вот молодец, не дремлешь! Я вот думаю когда уйду в декрет на улице уже такая жарень стоять будет, сейчас-то сплиты не справляются с жарой, а ездить по магазинам время нужно и силы. Надеюсь они нас не оставят(силы) :lol: !!!

Мне ооочень понравилось твое основное приданное для малышика! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Симпатичная расцветка у коляски, а кроватка - маятник ? у нас дома тоже кот, причем спит, где ему вздумается, вот и покупай заранее - заляжет туда спать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, А Жуковский роддом тоже хвалят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки всем. :)

Евачка, Да, кроватка "маятник- поперечный"

А кисы у меня все таки толковые.

Кроватку собрали еще в субботу, хватило суток, чтоб они поняли, что лазать туда нельзя. А коляску я только привезла-2 мальчика мои к ней не подходят, только смотрят и мечтают, а вот киса девочка уже опробовала корзинку, но.... Уже часа 2 как тоже и ее у коляски не видно. Так что они у меня все таки умнички.

Пистонов то никому не охота получать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рожавшие, подскажите, коляску лучше потемнее брать? Я тоже яркую хочу, чтобы ее издалека видно было. А муж говорит лучше потемнее, чтобы на ней пыли, грязи видно не было, говорит что быстро испачкается. Как подскажете? :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, у нас люлька была темная, но мы много с ней и не ходили, не стирали. А вот прогулка была светло-зеленая, мы ее стирали, и никаких проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Ну здесь только твое личное мнение учитывается.

Сейчас все чехлы с колясок снимаются, и стираются без проблем. Так что можешь брать то, что нравится. :)

У дочки моей была тоже яркая коляска, только цвет был "морская волна"-но тааакааая яркая и насыщеная, что видно нас было из далека. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, какая яркая красивая коляска!! А у тебя сколько зверьев??

 

Саша, я вот тоже сначала бежевую хотела взять и испугалась. У нас два в одном, потом же малыш будет и в обуви там ездить, непрактично наверное было бы.

 

Девочки а правда на счет стирки на 90 градусах нужно стирать или 60 хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, У меня 2 котика, и кошка. Скотиш-Фолды (родственники все)

Евачка ,Lollita, ,Я стирала цветные вещи на 40 гр., а белые на 60. Больше считаю не нужно. ИМХО. Ты же все равно потом все гладить будешь, вот там микробов и добьешь. :duel: :club: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Рысёна*, спасибо, буду яркую выбирать, просто не знала что чехлы можно снять и постирать :grin: А цвет хотим нейтральный, чтобы было непонятно мальчик там или девочка, может потом и сыну в ней кататься придется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мы сначала на 90 градусах стирали. Но, честно говоря, я даже не узнавала. Мне мама сказала, и я как-то ей поверила. Да и спокойнее мне так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а мне так хочется желтую коляску. Ужас! Только не могу присмотреть то, что нам подойдет. Вот и сама мучаюсь, и мужа терроризирую. А дочка кричит, что коляску купим сиреневую. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, После стирки на 90 градусах, от цветных вещей ничего ведь не останется.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Mammy, спасибо девочки.

 

Вот такой еще вопросик. Девочки рожавшие, как быстро вы восстановились после родов, чтоб можно было уже быть полностью дееспособной. :pardon: Я все переехать мечтаю и что/то прошляпили мы время. Сейчас уже квартиры предлагают, куда можно въехатю с начала сентября и октября. Я конечно мечтаю въехать в сентябре. Знаю, что будет тяжело все мыть и по местам раскладывать с пузом, но мама поможет. Главное, не родить раньше.

Но может так случится, что достанется нам квартирка только с 1. октября. Стоит ли тогда все это затявять? Буду ли я в состоянии перемыть все после 2/х недель после родов? Ну конечно учитывая мамину и свекровкину помощь? И не будет ли это большим стрессом для малыша, постоянно новая обстановка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, как - то у нас все оставалось. Может, я уже забыла. :D Но у качественных вещей все в порядке было после стирки. Ну и, конечно, ярлычки смотрели, когда стирали. Честно говоря, много бытовых вещей не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Я родила в 2,25 ночи, а в 5.00 утра уже скакала по роддому, как будто ничего не произошло. (хотя рожала вообщем то трое суток).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ой, я не знаю... сейчас у подруги спросила она при 40 градусов стирает и ништяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну это ты наверное под впечатлением и под гормонами радости скакала? :grin: :grin: Ну потом же живот все равно ноет и болит первое время или нет? Я помню, мне подружка рассказывала, долго стоять не могла, все органы вниз тянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я вначале хотела сиреневую коляску, а сейчас красную хочу, но не розовую, думаю такой вариант для пацана тоже очень подойдет, муж согласен :grin: Наверное покупку коляски я оставлю за ним, пока в роддоме буду, пусть сам покупает, только цвет скажу какой брать, заранее поедем выберем вместе. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Ничего у меня не тянуло. не болело. Сексом занялась через 2 недели. Хотя и внутренние швы у меня были.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, нам квартиру предложили в день выписки из роддома. В 5 месяцев дочки мы переехали, но все это время делали ремонт и убирались. Конечно, большую часть делал муж и ремонтная бригада, но хлопот хватало. Не могу сказать, что это прям очень тяжело, хотя была после кесарево. Но с помощью наших родителей мы справились. Так что думаю, что роды не будет помехой для переезда, тем более, что много помощников. Мы, кстати, волновались за дочку, как она переживет переезд, а ей очень понравилось в новом месте. Лица - то все были свои, знакомые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...