Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, ничего себе. :Hello: Ну прям пример для подражания.

 

Mammy, нам придется сразу переехать, чтоб за две квартиры не платить. ремонт особый не планируем, так немного косметический.

Просто что/то почитала про младенческую внезапную смерть и страшно стало. Вдруг это стресс все таки для малыша 2/х недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lollita, Какие глупости в твоей голове!!! :rules:

Если надо переезжать, переезжайте. Маленькому ребенку все равно где жить, лишь бы с родителями! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, не думаю, что будет стресс для малыша, ты же с мужем будешь рядом. Что малышу надо? Только чтобы мамочка была рядом, от которой так вкусно пахнет молочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, какая же ты молодец, уже и кроватку поставила :)

А мы тока обои купили...((( еще ремонт осталось начать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, меньше думай о плохом!!!!!!!!! :spiteful: Нельзя все воспринимать на свой счет и думать о таких вещах! Мысли материальны, помни!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, классные вещи :good: ты у нас ПИОНЕР во всем :good:

все отчаливаю в роддом пожелайте удачи :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а вообще, мне кажется, что малышу хорошо тогда, когда хорошо его маме. Так что настраивайся позитивно, и малыш будет спокоен и счастлив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Удачи в Роддоме! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, и мы только обои купили и все ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, удачи !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, удачи тебе, пусть дорога будет зеленой и все задуманное получиться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Mammy, спасибо девули за поддержку, вселили в меня надежду, что все не так страшно. А групостей в голове хватает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, удачи!

Как вернешься напиши результаты.

Евачка, у нас по плану в конце июня начать делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я тоже в 3 роддоме возможно бесплатно буду рожать, или с врачом договариваться (посмотрим по ситуации). У нас с кризисом на все про все денег в обрез и родители вряд ли сейчас смогут помочь. А там врачи хорошие, а главное акушерки все от Бога (что по сути чаще важнее, чем врач, на самом деле, есть у тебя разрывы, делали тебе надсечки или нет, зависит по большей части от тебя и акушера - так многие родившие говорят).

да, я тоже 3 в уме держу. ты там уже была? по поводу разрывов все верно, зависит от акушерки, некоторые договораваются - им акушерки массаж делают, тогда вероятность разрывов почти к нулю сводится.

 

Pipa, Я не боюсь рожать бесплатно, да и акушерка у меня знакомая там имеется (правда она ща в декрете :) ), но обещала позвонить дежурной бригаде, как только меня приспичет.

А вообще по отзывам знаю, что вообщем то отношение практически одинаковое что к платникам, что к бесплатникам.

Да и дочку я там рожала, и тоже бесплатно. И все нормуль.

Просто надо изначально отдавать себе отчет в том, что "сопли вам там подтирать " никто не будет. Я готова переносить процесс родов сама, и звать мед персонал только по-необходимости....

А скакать во круг вас, там нафиг никому не нужно. Ни платно, ни бесплатно... :pardon:

если знакомая акушерка, тогда все ок)) а скакать вокруг роженицы конечно никто особо не будет зря, но когда бесплатно это вроде может нескоько переходить границы. мне знакомая рассказывала, что она в палате была (платила на руки) и с ней девочка(бесплатно), так вот к последней за все время схваток вообще никто не подошел, не посмотрел. пришли только тогда, когда на кресло пора было ей...

ну и так яя начиталась рассказов, когда бесплатницы в коридоре после родов с малышом лежат... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, все зависити от твоего отношения к проблеме. я бывало в таком состоянии работала..... с поносом и рвотой...., а после родов тож носилась, как угорелая и с токсикозом на 3 месяце, когда мы переезжали после ремонта, 3 дня квартиру мыли и ничего. Человеческие способности безграничны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да, надо будет подумать. я хочу по р\д проехать, лично в врачами поговорить (ближе к 30 недели), помотреть на месте условия. но отзывы про 3 хорошие)) а ты случайно туда на сохранение попала или спец-но просила туда отвезти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Я не боюсь рожать бесплатно, да и акушерка у меня знакомая там имеется (правда она ща в декрете :) ), но обещала позвонить дежурной бригаде, как только меня приспичет.

А вообще по отзывам знаю, что вообщем то отношение практически одинаковое что к платникам, что к бесплатникам.

Да и дочку я там рожала, и тоже бесплатно. И все нормуль.

Просто надо изначально отдавать себе отчет в том, что "сопли вам там подтирать " никто не будет. Я готова переносить процесс родов сама, и звать мед персонал только по-необходимости....

А скакать во круг вас, там нафиг никому не нужно. Ни платно, ни бесплатно... :pardon:

Рысёна, ну ты прямо в "доску" мой человек, поддерживаю на все сто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не пойму что-то , что значит вы смотрите роддома??? Приходите и говорите покажите мне предродовые и родовые палаты? Или , а ну ка дайте познакомиться с врачами и акушерками ;) Я вот к вам пришла решать у вас рожать или нет???? :shock: А тебе в ответ: Да заходите, да смотрите, да мы самые лучшие!!!" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, приходишь в страховую компанию при роддоме, тебя сотрудник переодевает, ведет на экскурсию.

ух ты прикольно! Интересно так везде или нет? Схожу пожалуй в свой роддом в городе в подмосковье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, почитай рассказы о родах, там пишут как выбирали р/д, я про "посмотреть палату и т.п." из этих рассказов узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нескромный вопрос. Очень-очень хочется шампанского. Но что-то сомнения есть, стоит ли немного пригубить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну надо же, а я и не знала, что можно на экскурсию сходить. Правда, мы с роддомом определились еще до беременности, но интересно же посмотреть и другие роддома. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Я не боюсь рожать бесплатно, да и акушерка у меня знакомая там имеется (правда она ща в декрете :) ), но обещала позвонить дежурной бригаде, как только меня приспичет.

А вообще по отзывам знаю, что вообщем то отношение практически одинаковое что к платникам, что к бесплатникам.

Да и дочку я там рожала, и тоже бесплатно. И все нормуль.

Просто надо изначально отдавать себе отчет в том, что "сопли вам там подтирать " никто не будет. Я готова переносить процесс родов сама, и звать мед персонал только по-необходимости....

А скакать во круг вас, там нафиг никому не нужно. Ни платно, ни бесплатно... :pardon:

Рысёна, ну ты прямо в "доску" мой человек, поддерживаю на все сто!

:grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Рысёна*, супер покупки , особенно мне кроватка понравилась, я такого типа хочу тоже, лаконичную))))

Lollita классные вещички!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Lollita, такие симпатичные вещички :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...