Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, колясочка - супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mammy, я иногда себе позвояю пару глоточков пива или винаю Мен кажется, ничего страшного если ты пару раз в месяц выпьешь бокальчик шампанского (только на забрасывайте меня помидорами :tomato: :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас ремонт к концу близится: осталось постелить линолеум и поставить мебель :yahoo:

Ах да, еще люстру купить, но это уже мелочи :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки-москвички. Откопала инфу, что рожать бесплатно с мужем можно в 70 б-це( Спасо-Перовский Госпиталь Мира и Милосердия). По отзывам средне, но это так, для информации просто.
жем

У меня подруга там с мужем осенью рожала бесплатно, врачи там хорошие. но условия не очень, роддом был еще переполнен, она полдня в коридоре лежала и ребенок с тобой не лежит, для меня это принципиально, чтоб со мной был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, в общем, полбокала я выпила, ничего с собой поделать не могла. Надеюсь, что ничего страшного не произойдет. С дочкой я выпила на Новый год бокал шампанского, вроде ничего не случилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, да ничего не будет :)

Я на этот НГ выпивала все три дня, пока в Белоруссии были :) Но узнала о Б тока 10 января :) и ничего, Г щас говорит, что малыш будет крупненький...(судит по размерам каким-то) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, очень надеюсь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я тоже так, начиная с католического рождества, все отмечали - с алкоголем :Crazy: , с 25 декабря, потом НГ, потом русское Рождество 6 января- поужинали, т.к. у нас рабочий день, выпили бутылку вина с мужем на 2их - а 7 января я поехала и тест на Б. купила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Вы уже столько накупили вещичек :D , а я только сегодня в ашане купила: один чепчик (размер 40), 2 распошонки- одна на застежечках (фиг разберешься с размерами, на одной написано размер 40, на другой р. 22, рост 68), 1 ползунки (р. 68) типа штанишек и 1 ползунки застегиваются на плечиках (р. 56-74). Пока всё, знакомая девочка обещала отдать много новых вещичек на маленьких, на след. недели пойду смотреть вещички, правда у неё мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, про все не скажу, но некоторые точно можно посмотреть.

 

А вот еще нашла. В 1 роддоме можно рожать бесплатно с мужем. А мне говорили бесплатных родов с мужем не бывает :pardon:

Ссылки скрыты.

у меня этот роддом через дорогу :grin: , я собираюсь там рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

сорри за тему, но уже не могу, запоры замучили, вроде ем черешен много, несколько дней подряд вместо ужина, и только крепит....... я уже не могууууууууу.

чернослив, чаи и даже молоко после черешни не помогат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, и я 7 января купила тест и узнала радостную новость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я помню маме написала смс - она в России - она так радовалась, в такой праздник и такая НОВОСТЬ! :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нескромный вопрос. Очень-очень хочется шампанского. Но что-то сомнения есть, стоит ли немного пригубить?

Я недавно на ДР бабушки пригубила, все живы, главное покушать побольше. так алкоголь вообще не почувствуешь. А вот когда на голодный жилудок причащаюсь, тогда сразу чувствую себя "тепленькой" :man_in_love: :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, могу сразу тебе сказать, что бесплатно 2-3 роддома с мужем пускают. Я буду по контракту, потому что я на работе достаточно стрессов получаю и хочу быть застрахована от того, что приеду в роддом и меня по скорой отправят в другой, если он будет переполнен и еще хочу с мужем рожать и чтобы потом в гости ходил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :wave:

Вчера у родителей моих в гостях были....

наелась на ночь, напилась сока, чая и безалкогольного пива.. а с утра +1.4кг :Crazy:

во жесть!!!

хорошо что мне не сегодня к врачу, а в воскресенье :grin:

за 2.5 недели получается +3.5 :Crazy:

правда я надеюсь что 1 кг тут просто затесался, но даже 2.5 это дофигища :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, пока подробно не узнавала, но моя двоюродная сестра в том году с мужем рожала, осталась довольна. В мае одноклассница рожала, правда пока я её не видела, как увижу спрошу как там.

Всем доброго утра! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

Lacosta, у меня тоже с весом беда:( за 2 недели порчти 3 кг(надеюсь . что тож кг где-то после ужина плотного:)) Да и общая прибавка в весе у меня уже зашкаливает- плюсом уже 12 кг.

А по поводу роддома- у нас в городе один-выбирать не приходится:( И детки с мамами не лежат. Там все еще по старинке:( правда с мужем можно рожать и в гости приходить после разрешают, но конечно за денюжку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :wave: а ты к Тё уже записалась, чтоб сделать последнее узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Lacosta, как я тебя понимаю, больная тема прибавка в весе. Вчера пришла домой после работы взвесилась, 66кг, чуть с весов не рухнула, сегодня с утра 65кг, вот как это может быть, в тубз, извените, не ходила, непонимаю :confused: Завтра в ЖК итого за 2 недели 800гр, пока, что завтра будет пока неизвестно. Хочу завтра конфеток им к чаю прихватить, чтобы не ругали, поддобрить так сказать :grin:

По поводу роддомов! У нас в городе 2 роддома, хочу рожать в областном, но там необходима сельская прописка, но мы через знакомых приплатим и все ОК :thumbsup: нужно уже тоже ехать знакомиться и договариваться, а то сейчас пора отпусков. А родов с мужьями у нас в городе нет, да я и не хочу, нечего ему там смотреть, пусть нервы побережет ;) еще пригодятся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, что происходит, у меня линеечка сама поменялась??? :confused: :confused: :confused: ??? У вас такого небыло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, так вечером все по/моему весят больше чем с утра. Я тоже вечером на кило а то и больше. Поэтому я взвешиваюсь всегда в одно и то же время, чтоб следить за весом.

Линеечка у меня тоже того.

 

Ой девочки. Я совсем обленилась. Вчера шефов не было целый день, так я палец об палец не ударила. А дела лежат. Сегодня наверное буду по шее получать. :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

сорри за тему, но уже не могу, запоры замучили, вроде ем черешен много, несколько дней подряд вместо ужина, и только крепит....... я уже не могууууууууу.

чернослив, чаи и даже молоко после черешни не помогат :(

 

Меня тоже раньше мучали запоры пока подруга тоже беремяшка не посоветывала вместо чая пить фильтровые пакетики ромашки если туда еще и мед с лимоном добавлять то на вкус просто обалдеть....Я уже 2 месяца не знаю что такое запоры а пью вместо чая примерно по 2 стакана настоя 2 раза в день кладк по 1 фильтр пакетику.Вот что написано:Ромашка. оказывает мягкое воздействие на организм. ее можно принимать в течение всего срока беременности, она снижает газообразование, вздутие живота и облегчает запоры. но пить чай из ромашки следует не более 2 раз в день. Кроме того, чай из ромашки поможет расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня в прошлый раз такая же прибавка была :Crazy: сказали, что если и в сл. раз будет такое безобразие, то капельницы ставить будут :this: пока 1,3 за 3 нед.....завтра к врачу, надеюсь мой организм ничего не выкинет :grin:

 

Саша, а чего ты переживаешь, что ругаться будут??? :shock: у тебя прибавка по всем правилам получается: 400 гр в нед ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...