Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Зайтуна, спасибо большое за совет, сегодня же пойду ромашку покупать...... потому что это мучение, а не жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, мой доктор, например, говорит что 400 гр это много..... 300 максимум в неделю..... не знаю на сколько это правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, приветик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, АААААААА! :shock: а они что не поверят что это не отеки, а салаты оливье и т.п.? :Crazy:

не хочу капельницы :glare: буду до воскресенья худеть!

 

Я тебя спрашивала, но ты на недельку пропала ;)

Ты на курсы будешь ходить? на те, которые в программу входят? они тоже после 30-й недели? не знаешь?

мне сказали позже... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а я в день по несколько раз взвешиваюсь, до еды, после еды, наблюдаю сколько наела, хотя неизвестно сколько из того что наела отложится в моем пузе! Выходит если взвешиваться постоянно с утра, а к врачу нужно попасть после обеда, так это лишние килограммы, за которые я и получаю втык, ух :wacko:

У кого второй завтрак, всем приятного аппетита и пусть его ничего не испортит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, мой доктор, например, говорит что 400 гр это много..... 300 максимум в неделю..... не знаю на сколько это правильно

 

да уж... ну тогда думаю нужно придерживаться 350-ти грамм :grin: :grin: :grin:

так сказать - золотая середина :grin:

 

--------------------------------------------

решила сегодня пить каркаде... и завтра... и послезавтра :Crazy:

обезжиреный творог есть и фрукты на ночь...

а днем буду нормально есть, сегодня мы вроде поедем суши поедим :friends:

а нам на неделю приехала сестра мужа... я уже упахалась - только мою, да готовлю.... а она все голодными глазами смотрит на меня... вчера скакала вокруг когда я печенку готовила, мол "вкусно туда майонез добавить"... бееее :Crazy:

мы с мужем после вчерашнего прибавили по 1.5кг, а она похудела на 200гр :grin:

что ж они дома едят? :Crazy:

кстати она сказала что я вообще на беременную не тяну... даже тощая... :Crazy: :grin: :lol: :rotfl: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, она мне сказала что за 2 недели я должна прибавлять 400гр!!!!!!!! А у меня как не старайся так не выходит! Бред конечно, сама понимаю! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, не маловато 400гр, мне врач сказала 300-500гр в неделю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :wave: а ты к Тё уже записалась, чтоб сделать последнее узи?

Да, в конце июня еду. :)

Запрос отправляла еще в апреле. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а каркадэ помогает вес сбросить? А я от кого-то слыхала здесь что зеленый чай всю лишнюю воду с пуза сгоняет, поэтому сейчас сижу на зеленом, хоть и не привыкла к нему. По-поводу "анекдота" про мужнину сестру - прикольно, посмеялась от души! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забила на вес. Г только говорит , что можно было бы и поменьше прибавлять....

Ну не получается у меня меньше!!! :banghead:

Пофиг... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я надеюсь что он помогает в туалет сходить по-нормальному ;) мне не от воды надо избавиться, а кое от чего другого ;) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я тоже думаю что маловато! :banghead: Вот кило за 2 недели, самое реальное по-моему! В прошлый раз набрала 1,3 за 2 недели, ворчала, хотя говорит с твоим гемоглобином низким тебе есть и есть нужно постоянно, я закрываю глаза на твою прибавку сказала. Фуф, одолжение сделала :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, если не секрет, ты сколько уже прибавила кг, я вот каждый день считаю, получается что 7,6кг за весь срок, а надо всего 8 кг, ну это она гонит конечно :tease:

Lacosta, понятненько, учту тож на будущее ;) :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, нда :swoon: , наверно я снова в пролете. А вообще во сколько недель надо делать :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

сорри за тему, но уже не могу, запоры замучили, вроде ем черешен много, несколько дней подряд вместо ужина, и только крепит....... я уже не могууууууууу.

чернослив, чаи и даже молоко после черешни не помогат :(

я тоже одно время запорами мучилась, ничего не помогало, пожаловалась врачу она мне посоветовала выпивать перед едой стакан воды и принимать Дюфалак. средство я скажу супер, первые дни приема эффета нету зато потом как по часам, пропила я его 2 недели и все, уже второй месяц нету запоров (ттт..). ну естественно к этому всему питание нужно регулировать, никаких булочек, белого хлеба - они крепят. побольше овощей и крупы и кисломолочных продуктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вот не пойму почему ваши Г ругаются на счет прибавки, я тоже набрала 8 кг, и меня не ругают, наоборот говорят хорошая прибавка, в санатории лежала так наоборот говорили мало прибавляю, дефицит веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, каждый врач по-своему Б ведет, подравляю тебя, потому как тебе повезло с Г и другими врачами. Хотя может если бы не контролировали, я уже побольше набрала бы. Кто ж знает :pardon: Может это бы и было вредно для меня :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Вес - моя больная тема. В ЖК Г сказала устраивать разгрузочные дни, в Сеченовке на вес даже не смотрят, но отправили на консультацию к эндокринологу, она мне сказала садиться на диету. Но разве я могу? Каждый день начинаю отлично, но к вечеру нападает такой жор, что остановиться, мне кажется, невозможно. ХОтя муж говорит, что я немного ем. Может, я так сейчас воспринимаю все. Но вес - то лезет и лезет вверх. Так что на следующей неделе пойду в ЖК, видимо получу по первое число. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а сколько ты уже набрала, если не секрет?

 

Девочки, ну вас и мучают с весом. Это прям идиотизм какой/то. Нельзя же грести всех под одну гребенку и сказать, ты должна набрать всего 8 кг. Что это за нормы такие?

 

У нас везде пишется и говорится. С 27 недели начианется основной набор веса. Малышу требуется 300 допол. калорий. Нормальная прибавка до 500 гр в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня наконец-то хоть одна хорошая новость появилась! Я все-таки получила свой иммуноглобулин! :dance: :yahoo: Пришлось конечно напрячься, но..Девочки с отрицательным резусом, его реально получить бесплатно, а не покупать в аптеке за 8.900р!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да 10 кг уже набрала. А с дочкой набрала 25 кг, после родов 18 сразу же ушли, как вышла из роддома, а остальное в спортзале сгоняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, поздравляю с победой над нашей бюрократией! Я так понимаю, что выбить что-либо бесплатно у нашего государства практически нереально. Интересно, а что еще бесплатно нам полагается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ой 25 кг конечно многовато наверное :pardon: Но если организм требует?! Что ж теперь голодать. Я б точно не смогла. У меня никакой силы воли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...