Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем привет, вы тут про вес, а я то из-за сахара сейчас сладкое и мучное не ем, так худеть начала :Crazy: - я в токсикоз сбросила 5 кг - так вот даже эти 5 кг ко мне еще и не вернулись! :grin: Ну у меня добеременный вес не 55 кг был :blush: :blush: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mammy, спасиб!ох, если бы знать! а то у нас все "бесплатное" врачи в секрете держат, мне Г сказала покупать, это тут у нас кто-то из девочек написал, что его бесплатно делают :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я уже перевалила за + 10.. но моя Г да же внимания не обратила и меня это если честно раздражает.. но на диету я конечно не хочу! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, хи/хи на диету сажают, раздражает и внимание не обращают тоже раздражает.

Слушай, у меня тоже отрицательный резус. На какой недели тебе поставили? И можно ли обойтишь без этого? Ведь после родов опять ставить будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, нда :swoon: , наверно я снова в пролете. А вообще во сколько недель надо делать :scratch: ?

В ЦИРе они советуют в 30-32 недели, но я знаю что до 34 недель нормально. :)

Саша я 11 кг уже точно набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,даже полегчало немного. Не одна я набрала 10 кг. А я себя все корю и корю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, укол делают на 28 и кажется до 30 нед. что бы до конца б у тебя точно никаких проблем с резусом не возникло и еще профилактика гемолитической болезни плода и новорожденного.. + это как то положительно влияет на последующии беременности, но в этот вопрос я не вдавалась..

завтра пойду делать.. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, ну удачи. А чего такой смайлик? Укольчиков боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибо!) ну да, хоть я за этот укол и сражалась, все равно страшно, как организм его перенесет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, да нормально перенесет. Мне его ставили после неудачной Б. Предупредили, что будет очень больно и будет печь. Но все оказалось не так страшно. Больше напугали. А после организм особо не реагировал. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) :giverose:

А у меня подружка родила девочку час назад) я так рада за них..))) :man_in_love: .....уже недели две она как бы перехаживала))но родила сама вес 3200 и рост 54.....))) :yahoo:

 

Вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Девочки, задумалась я про матрасики, вы с какие будете брать? Нашла сегодня я разные - с кокосовым наполнителем, пружинные и латексные, а какие лучше?! (это их основной состав, а так там еще слои какие-то типа ваты идут) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, поздравляю подружку!!! :giverose: У меня вот тоже подруге через две недели срок рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, У нас кокосовый. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,даже полегчало немного. Не одна я набрала 10 кг. А я себя все корю и корю. :D

Я уже тоже в + 10-12 кг :grin:, я по этому поводу не парюсь, т.к. высокая и худенькая, мне лишние кг не помешают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, по составу у нас хорошие бюбхен и веледа. Веледа подороже. Я сколько составов сравнивала, в них меньше всего всякой бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Мне Бюбхен нравится, но она дороговата... Думаю буду брать Джонсонс бейби или Наша мама... :scratch: Еще не знаю, посмотрю по финансам... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, и другие девочки с детками. А каких фирм дет. косметику лучше брать. Их сейчас столько :rolleyes:

А мне очень нравится французская косметика "Mustela" (тоже немного дороговато), её сейчас многие педиатры рекомендуют, особенно если у детей дермотиты или какие ещё проблемы с кожей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, katishen, ага, понятно, я тоже к кокосовому склонялась! :)

Мне Бюбхен рекомендовали, наверное ее попробую...

 

Девочки, помните, я вам говорила что вещички заказала с английских сайтов, вот пришло уже две посылки, еще часть на подходе, хочу вам показать)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, Ой, какие прелестные вещички!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! :friends:

 

katishen, я буду попозже по погоде решать, у нас в сентябре и +25 может быть, и +10, тут не угадаешь :pardon:

Но склоняюсь к 1 демисезонный, 1 зимний и 1 одеяло-трансформер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, а про комбез и конвер что думаешь - это взаимозаменяемые вещи или обе нужны в итоге?

мне кажется нужен и комбез и конверт, если конверт трансформер, чтобы можно было его и как одеяло использовать попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, какая красота!!! Прелесть!!

 

katishen, я вот тоже голову грею, что покупать на холодную погоду. К тому же у нас пока вообще зимних вещей не продается.

 

Девули, меня мой сынулька так сильно пинать стал. Прям иногда реально больно, как будто чем то острым в живот тычут. Наверное коленочкой так. Я уже думаю, а что же дальше будет, когда он еще подрастёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Димесезонный комбез нужен, зимний можно комбез или мешок-на выбор... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладываю обещанные фотки, правда я их в другой темке выложила viewtopic.php?f=5&t=12089&p=1404821#p1404821

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...