Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Malena, вещички супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

скажите у кого ребеночек икает, у меня весь день сегодня икает это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! :giverose: Забыла сказать, еще в профиле пуз выложила, наконец-то сфоткала! :grin:

 

Котии, класс, такое платье нежное!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, у меня еще ни разу не икала, аж интересно как это :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, спасибо :giverose: , а это пузик с утра, если да то он большой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, очень нежное платье, и ты вся такая летящая в нём, красивая, светящаяся. :giverose:

 

Malena, ничего себе пузякин. Большой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, не, не с утра, это уже в 6 вечера, ждала пока муж придет и сфотает)))) А утром он немного поменьше :D

Lollita, а мне казалось что не очень, все врача достаю, что он не растет)))) совсем чиканулась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Какая красотка! :giverose: оч платье нежное, а главное смотрится на тебе супер!Поздравляю вас! Любви и тепла в вашем доме!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, спасибо :giverose: :give_heart: , ну всё захвалили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, классные вещи! а сколько они стоили? есть ли смысл заказывать из-за границы или дешевле в магазине купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, фото пузиков с папой - супер!

свадебные тоже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, классные вещи! а сколько они стоили? есть ли смысл заказывать из-за границы или дешевле в магазине купить?

ты знаешь, этих именно фирм (mothercare, marksandspencer(еще не пришли, жду) и george) мне вышли процентов на 30 дешевле вещи, чем у нас в магазинах. А отечественного производства конечно подешевле, но и качество не сравнить! Вот все что я показывала получилось около 500 грн, это где-то 2000-2500 рублей. и еще не все бодики показала, 14 штук обычных беленьких, как те 4, что показывала и еще одни слипики, тоже обычные белые,три штуки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, сначала хотела написать что почти одинаковые, а потом увидела что у нас разница в три недельки, тогда да, что-то он у меня большеват! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, я последние 2 недели мало ела, чтобы платье застегнулось :grin: , теперь можно отъесться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, классные вещи! а сколько они стоили? есть ли смысл заказывать из-за границы или дешевле в магазине купить?

ты знаешь, этих именно фирм (mothercare, marksandspencer(еще не пришли, жду) и george) мне вышли процентов на 30 дешевле вещи, чем у нас в магазинах. А отечественного производства конечно подешевле, но и качество не сравнить! Вот все что я показывала получилось около 500 грн, это где-то 2000-2500 рублей. и еще не все бодики показала, 14 штук обычных беленьких, как те 4, что показывала и еще одни слипики, тоже обычные белые,три штуки. :)

Это за все вещи 2500 ?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не туда глянула, посмотрела точно, за одну посылку вышло 420 грн и за другую 326 грн, 746 грн за все, это около 3000 руб (если я правильно перевожу, вроде на 4 надо умножать?)! Сорри, мозги беременные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, какие прелестные вещички :hug:

А пузик такой симпатичный :good:

 

Котии, такая красивая :man_in_love: А твой пуз больше мужниного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, может, твоя врач придерживается другого мнения по поводу веса ;)я смотрю здесь девочки пишут, что кому как говорят прибавлять- кому 200 гр в нед, кому 300, у кого вообще на вес не смотрят.... :pardon: но разгрузочный день на всякий случай устрой :)

а я сегодня смотрела как муж заглатывает суши, давилась слюной и зелёным чаем :this:

ну ничегооооо, завтра после врача устрою себе маленький праздник :spiteful: :spiteful: :spiteful: :grin:

По поводу курсов, очень хотелось бы все-таки походить, жаль,что они только с 30-какой-то недели, хотелось бы пораньше отстреляться и уехать на дачу :) а ты как, планируешь ходить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я бы вообще походила бы... интересно что там :Crazy:

а я вчера на ночь не ела, в последний раз поела в 16-30 всякие суши, а потом только грушу, сок и воду...

вроде гр 700 ушло... сегодня планирую продолжать :friends:

 

----------------------------------------------------------------------------

 

а сестра мужа у нас сейчас гостит, так она так "хомячит", пивом запивает :grin:

мужу моему говорит чтоб не мучал свой желудок кефиром, а лучше б пивка выпил :shock:

я вчера чуть не упала как услышала :Crazy: все время меня "успокаивает", что скора закончу кормить (это непременно нужно сделать в 4 месяца ;) ) и сразу можно напиться... да и родителям можно уже в таком возрасте подкинуть ребенка... хоть время будет еще погулять :swoon:

она считает, что я не ем нифига... надо лучше кушать :lol: а мне если честно даже легче не есть вредности глядя на нее :lol: у нее силы воли нет совсем, не осознает совсем что нужно делать и не делать чтоб похудеть и весит соответственно более 100 кг на рост 164 :shock:

 

только меня знаете что бесит? я так себя охраняла от людей которые могли бы что-то советовать... а тут - она :lol: на уши села и поехала... она ну просто все знает! ну просто все-все-все :Crazy:

я только киваю, но настроение портится...

-----------------------------------------------

 

а еще у меня вопрос... у меня знаете где болит? :sorry: вообщем связка видимо, прямо там - внизу, с одной стороны... т.е. если ноги, извините, раздвинуть, то вот там какие то связки болят...

ни у кого такого нет?

болит так, что ногу одну тяжело поднимать, с кровати слезать, одеваться-раздеваться... даже при ходьбе беспокоит :blink:

я только в воскресенье к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, здорово! надо будет на сайты залезть, посмотреть. если за все 3 тыс, то у нас это совсем недорого!

а ты откуда заказывала (страна)? еще классно было бы съездить самим и там закупиться)) но это на будущее) у меня знакомые в италии недавно детям 2 и 4 лет на 4 тыс закупили кучу одежды (включая осенне-весенние куртки и кофты) в общем кол-ве прим. 10 вещей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Lacosta, бедная, и надолго к вам это счастье привалило? :shock:

 

Моя золовка вчера на просьбу мужа помыть ЗА СОБОЙ посуду сказала, что й некогда и вообще ей нас*ать, что там надо по дому делать, т.к. у нее сессия (при этом сама сиди в контакте или перед телеком целыми днями). :scratch: :rant: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня прогуливаю :), в итоге 4 выходных будет, красота. Мне к врачу сегодня, у меня +1,6 за 2 недели, такооой слон уже :scratch:

Lacosta, а почему до 4 месяцев только кормить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Lacosta ну ваши родственники совсем чувствуют у вас как у себя дома!)) надо воспитывать, а то уже на шее основательно закрепились :grin: а то когда малыша родите, не до них будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...