Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Извиняюсь, это советы сестренки были .... не внимательно почитала.

Слава богу богу, что мы живем отдельно и к нам в гости никто не заваливает пожить :grin: , я бы сожрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pipa, моя как раз дома, это я у мужа живу :(

berlioz, мне тоже сегодня к врачу. Сижу, творожком обезжиренным давлюсь. Вчера муж лопал запеканку картофельную, потом чай с пирожками - в 10 часов вечера, а я сидела редиску грызла весь вечер. Все равно, чувствую, вешу как слоник (весы сломались, точно не скажу, сколько) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, понятно. ну тогда и ладно, хозяин - барин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а еще не к своему врачу иду, она в отпуске, моя такая душевная :D сильно не ругает за вес, вот и не знаю что другая скажет. Я хотела за всю Б. 10кг набрать, а уже 7 кг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, и тебя ругают за такой вес? я уже 8 набрала, но мне вообще ничего не сказали. но у меня нехватка была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я в 25 недель набрала уже 9 кг :Crazy:

 

Ксюшечка, понятно. ну тогда и ладно, хозяин - барин)

Ага, а меня она, видимо, домработницей считает (только зарплаты что-то нет :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, а на каком сайте ты заказывала эти вещи (кинь, пожалуйста, ссылку) и как долго осуществлялась доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье привалило до субботы :Crazy:

А живем мы тоже отдельно, но сестра-то приехала... живет за 2000 км от Питера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Котии, такая красавица! Платье обалденное!

Malena,пузик симпатичный :good:

A я уже жду не дождусь декретных-закупочками для малышки заняться:) так здорово на ваши покупочки смотреть:)

elina1,

 

а еще у меня вопрос... у меня знаете где болит? :sorry: вообщем связка видимо, прямо там - внизу, с одной стороны... т.е. если ноги, извините, раздвинуть, то вот там какие то связки болят...

ни у кого такого нет?

болит так, что ногу одну тяжело поднимать, с кровати слезать, одеваться-раздеваться... даже при ходьбе беспокоит :blink:

я только в воскресенье к врачу...

у меня тоже какая то связка там болит, когда например с кровати встою и пока не расхожусь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Котии, прелесть! Очень красивое платье!!! Прям для пузяки в самы раз подобрала!

Малена, пузико у тебя такое аккуратненькое, супер!

Алинка , это скорее всего симфиз...Может перейти в воспаление. Мне помогает бандаж. Г посоветовала его носить, реально легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена, вещички прелесть :good:

Мне уже тож не терпиться декретные получить и начать закупочки. (хотя часть уже мама купила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! :wave: Я сегодня была на УЗИ при выписке из санатория. Я счастлива: внутренний зев и шейка полностью закрыты :yahoo: Ну, и конечно я не удержалась от очередного фото нашего бычка

Ссылки скрыты.

. Кстати, я четко на этот раз увидела на экране маленький вареничек. Так что мы точно девочки)))) Да еще и акробатки. на голову постоянно становилась и ножками вверх выпиралась. Так и хочет, наверное, поскорей маму увидеть.

Кстати, по поводу запоров, обсуждавшихся ранее. Черешня - супер способ от них избавится!! Так что если у кого есть такая проблемы, проведите эксперимент. Вдвойне приятно))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу блин ели вас нашла :man_in_love:

времени читать нет так что всех поздравляю со всем!

была в 20 роддоме! Ну просто супер :good: будем рожать там, все бесплатно!(но благодарить буду обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ТЫ ПРОСТО СУПЕР КРАСОТКА, ПЛАТЬЕ ОБАЛДЕННОЕ ПРОСТО ЭТАЛОН БЕРЕМЕННОЙ НЕВЕСТЫ!

Malena, КЛАССНЫЕ ВЕЩИЧКИ!

а я на даче загораю даже вам свои покупки показать не могу :cray: вот сегодня вас не много почитаю и до понедельника пропаду.

ксатати на счет веса мне в роддоме врач сказал тоже не раскармливаться, что бы самой родить,а то из-за моих проблем со спиной если перед родами на УЗИ плод большой будет то будем кесариться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Ксюшечка, у меня недобора не было веса до Б ;) , поэтому раскоровилась сейчас совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, со схватками поедешь туда?

пишут что месть нет, если заранее ложиться :(

Я тоже хочууу тудааа!!!!! :cry:

Со схватками точно примут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, а что у тебя со спиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, а с врачом/акушеркой не определились? и какой порядок если хочешь рожать у конкретного врача? контракт или на руки платить?

@ll@, а зачем заранее ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, не знаю. А некоторые хотят заранее :) Видимо так спокойнее. Мне до этого РД 3 минуты на машине. Поэтому я со схватками тока собираюсь в РД :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну да, со схватками точно примут)) а смысла лежать в р\д заранее (при условии, что все хорошо) я не вижу... только перегореть можно в ожидании)) другие рожают, а ты все ждешь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обясните мне, плиз, вот что. Я хочу рожать в кокретном РД с конктретным врачом (у меня плановое КС). Договор на бесплатные роды надо заранее заключать и вообще какие действия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а ты с врачом еще не обговаривала этот момент? по-моему с КС все понятно, должен быть и день и время определено. когда ты приезжаешь (скорее всего в день КС), когда уезжаешь. только вот с договором не знаю. ты бесплатно хочешь? вроде договор составляют, когда ты платишь?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, вот это вопрос на засыпку... :scratch:

 

А я в понедельник последний раз выхожу на работу :yahoo: потом отпуск с плавным переходом в декрет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, вещички супер! А ты на каком сайте заказывала, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Тебе твой Г назначает дату (приблизительную )КС , и ты со всеми док-ми едешь в РД.

Вот и всего делов то. ;)

А я докупила пеленок, косметики, и себе трусиков одноразовых и прокладок.

Вообщем мы практически готовы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...