Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, что за прокладки? (марка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, молодец, поздравляю)) ты прямо уже готова на 100% похоже)) я в августятах читала, там тоже народ к р\д уже закупаться начинает потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты уже как опытная роженица, скажи плиз, а сколько вообще нужно этих прокладок послеродовых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Прокладки послеродовые "Пилегрин" пока взяла одну упаковку-10 шт. На род дом хватит, а потом еще докуплю. :)

Я просто чувствую, что родимся мы летом, потому и готовлюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Я пока делаю общую закупку, а потом все по мешкам надо будет разложить, для мужа, чтоб знал чего когда везти. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов Always Night пользовалась, даже не знала, что есть какие то послеродовые прокладки.

Пришла от врача, посадили на диету опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уррррррррррррррррррааааа, сегодня отрываюсь по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy: но только сегодня :spiteful: :spiteful: вес в норме!!! :Crazy:

 

а в метро сегодня все глаза прятали :this: странные люди какие-то... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Кидаю ссылки, только я уже писала, что не знаю как оттуда самой заказывать, я через девочку в нашем городе заказывала, но если есть кто в Англии и может прислать, то это вариант очень хороший! :good:

Ссылки скрыты.

(это вот на днях должно прийти, кидаю ссылку прям на вещь, чтоб легче было найти именно вещи на новорожденных)

(это Джордж, от туда большинство заказывала, дешевле всего)

(тоже очень нравится)))

( и вот это заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты пользовалась уже этими прокладками? Просто мне с дочкой было с ними очень неудобно, я обычными ночными пользовалась, да и недолго были выделния, да и немного. Но это все индивидуально. МОжет, мне не повезло с прокладками, но мне они огромными показались. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, чует мое сердце, что меня тоже посадят на диету.

Только, девочки, я и так уже практически ничего не ем. Чем же мне питаться? Овощи, фрукты, ягоды, вода и немного чая. И совсем чуть-чуть мясо ем из пароварки. А вес все равно ползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а сколько прибавка с последнего посещения? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.уже сломала голову,что купить малышу на выписку.думаю,симпатичный комбинизончик и конверт.но проблема в том,что мне не нравится обилие кружев и рюш,которые я видела в магазинах.

девочки, кто уже закупился или планирует покупать,поделитесь,может есть и другие варианты,может я просто зациклилась на этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а трусы одноразовые шли вместе с прокладками? Они определенного размера или безразмерные (трусы в смысле ;) )?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, мы планируем покупать отдельно комплект на выписку (там только распашенки, чепчики, уголок и т.д. по мелочи), и красивое детское одеяло (может 2 - в зависимости от погоды возьмем, т.к. у нас может быть и +30, и 0 градусов, всё равно они надолго пригодятся). Кто-то из девочек на форуме уже тоже одело на выписку прикупил, не помню кто.

Мне не очень нравятся конверты из-за своей однотипности и обилия рюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК и я рюшки не люблю, хочу одеть в красивый комплектик розовенький или беленький, а сверху в одеялко типа пледика завернуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, вот и я такого мнения о них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут так бурно обсуждали прибавку в весе, а есть такие кто очень мало набрал? Вас врачи не ругают за маленькую прибавку? Или таких нет :scratch: Что-то я начинаю переживать из-за постоянности в весе. Я за последние недель 5 только чуток похудела :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут так бурно обсуждали прибавку в весе, а есть такие кто очень мало набрал? Вас врачи не ругают за маленькую прибавку? Или таких нет :scratch: Что-то я начинаю переживать из-за постоянности в весе. Я за последние недель 5 только чуток похудела :worried:

 

ого :shock: а тебе-то врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, за 3,5 недели 1,4 кг :pardon: а в прошлый раз 2,5 за 3 нед :spiteful:

 

Mammy, ого, ну у тебя так вообще супер-правильное питание :shock: странно, отчего так вес ползти может???!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а ещё про курсы сег. наши узнала! :grin: сказали, что с 30й недельки :) а над администраторами висит объявление, что с 28й...... :shock: у них не уточнила, т.к. заняты были :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, яяяя :grin: с тобой, я мало набрала, и уже неделю как худею, моя врач говорит, что не видит НИКАКИХ поводов для переживания - на каждом узи ребенок прибавляет в весе - растет а соответствии с нормами, так что все ОК! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а ещё про курсы сег. наши узнала! :grin: сказали, что с 30й недельки :) а над администраторами висит объявление, что с 28й...... :shock: у них не уточнила, т.к. заняты были :pardon:

 

хм... они всегда заняты... постораюсь узнать в воскресенье... приеду чуть раньше и буду над душой стоять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а что за курсы-то? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут так бурно обсуждали прибавку в весе, а есть такие кто очень мало набрал? Вас врачи не ругают за маленькую прибавку? Или таких нет :scratch: Что-то я начинаю переживать из-за постоянности в весе. Я за последние недель 5 только чуток похудела :worried:

 

ого :shock: а тебе-то врач что говорит?

Да ничего не говорит :pardon: Я когда в 16 недель начала до них докапываться, развивается ли ребенок (живот вообще не рос!!! пиночки почувствовала через дня 3 слава богу, так бы с ума сошла), они мне живот даже не трогали, зато сказали: "ты набрала целых 400 гр. (за всю Б), следовательно ещё как развивается" :shock: Пипец они выводы делают :banghead:

Потом я начала усиленно обжираться (мучное, сладкое и всё по многу и часто), набрала кг 3, успокоилась, а теперь вот опять только сбрасываю. Может у меня конституция такая :pardon: Главное что живот сейчас растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а ты сколько за всю Б набрала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...