Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ann88, 4,3 кг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Malena, НастёнОК, тоже всякие рюшки не люблю. Дочку выписывали в конверте фирмы Товары Малышам. Нам с мужем тогда так понравился этот конвертик, что мы его относили (он и зимний, и зимняя часть отстегивается демисезонным становится) и оставили для второго малыша. Все хорошо бы, он у нас молочного цвета, да молния со стразами. Вот такой только молочный

Ссылки скрыты.

Муж сейчас уперся, что и мальчика будем в таком выписывать. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уррррррррррррррррррааааа, сегодня отрываюсь по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy: но только сегодня :spiteful: :spiteful: вес в норме!!! :Crazy:

Ясегодня пришла от Г. - +600г за 3 недели (всего 9 кг за всю Б.). Результат моих ограничений в еде врача порадовал :D Пришла домой и наелась как бегемотик :lol: Но все-таки диету соблюдать буду (только завтра начну :pardon: )

 

Рысена, спасибо за ответ :Hello:

 

Малена, тебе спасибки за ссылочки :Hello:

 

Ann88, меня мама когда носила, к концу Б. весила на 10 кг меньше, чем до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, да,симпатичный и практичный.а мне еще вот такой понравился конвертик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, тоже очаровательный конвертик. Вот теперь думаю, как бы мужа сговорить на что-нибудь другое. Пока утверждаю, что лет через 20 на фотографии не отличит выписку дочери от сына. :D Но пока глухо. Может, отдохнут на Крите, и он передумает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, :friends: вот и я сегодня объедаюсь :Crazy::D но только сегодня :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты, прям завалили ими :blush: :giverose: . А я сегодня еще пару вещичек купила, но беру побольше размерчики, начиная с 62, может поменьше всё-таки купить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мне кажется, поменьше тоже надо, но немного. У меня племяннику месяц, они уже ни в одну одежку не влезают, даже в ту, что навырост куплена :pardon:

Хотя лучше у рожавших девчонок спроси ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

Mammy, Прокладки конечно не тоненькие, но зато они мягкие, и на верхнем слое не будет копиться вся эта гадость сопливая :bad: , так что мне они подходят. После родов самое "оно" для меня. :good: Ann88, Я брала "м"-самые маленькие. Стоят 50 руб 1шт-у нас.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! :wave:

Девочки, подскажите, у меня ребеночек в основном лежит на правой стороне, там же и бьёт (толчки бывают почти в самом боку), часто встаю с утра и у меня некоторое время довольно сильно болит бок, нормально ли это? Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Доброе утро! У меня тоже бил в правый бок, немного потягивало справа иногда. Сейчас уже дня три вниз бьет, наверно перевернулся.

 

Хочу спросить, все-таки УЗИ во сколько недель нужно делать? В ЦИРе пишут 30-32 недели, читала что в 32-34 надо, а Г говорит в 36 недель. Вся в растерянности я. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем иветики!

marina0575, у меня написано след УЗИ в 32-34 недели:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, а у меня каждый день там бьёт :pardon: , я тоже пока не знаю во сколько делать след. узи. :scratch:

Я вчера очень расстроилась :cray: , из-за того что двоюродный брат отдал нашу кроватку (я еще 25 лет назад в ней спала), хотя месяц назад мы их предупреждали чтобы они не отдавали. Им дали попользоваться для ребеночка, а он козёл (других слов нет) отдал сестре своей гражданской жены (а живёт она не в Москве, а где-то в Казахстане что ли). Я даже не буду разбираться, нервы портить, Бог ему судья. Просто как-то обидно :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Рысёна*, а сколько этих трусов желательно покупать? ;) Я нашла у себя в городе (в Детском мире) набор в роддом - там трусы и прокладки всё вместе 150 руб. наверно фирма не та, а может очень мало всего, не посмотрела.

Котии, да, обидно! Как можно чужими вещами распоряжаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! :wave: я вот смотрю на сроки и понимаю, что нам всем так мало осталось до появления малышей, всего 12 недель в среднем, а то и меньше (с 37 недель уже доношенный малыш считается )

так что совсем скоро будем мамочками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, не расстраивайся так :giverose: это возмутительно,конечно.Я бы просто выплеснула на него весь негатив, чтоб не копилось и пусть это останется на его совести! :spiteful: ну не будешь же кроватку из Казахстана возвращать....

Shenan, ох и не говори! :pardon: у меня двоякое ощущение... и страшновато и хоооочется уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

Котии, а я с Леной согласна, я бы ему пару ласковых сказала, пусть знает, какой он козел ;) Такая вот я :pardon:

 

Мне сказали, что УЗИ надо делать в 32 недели примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Кидаю ссылки, только я уже писала, что не знаю как оттуда самой заказывать, я через девочку в нашем городе заказывала, но если есть кто в Англии и может прислать, то это вариант очень хороший! :good:

Ссылки скрыты.

(это вот на днях должно прийти, кидаю ссылку прям на вещь, чтоб легче было найти именно вещи на новорожденных)

(это Джордж, от туда большинство заказывала, дешевле всего)

(тоже очень нравится)))

( и вот это заказала)

приветик всем.

я б к твоемы списку еще NEXT.COM добавила б.кстати, качество у adams, mothercare, george, marks & spencer класс, сама тоже покупала у них, очен доволна. вот половину вещей перестирала(60*gr), а потом дошло, что лучше попозже стират, а то еще запилятся.

кстати вещичек от NEXT я накупила еще в Питере, вроде зентр РАДУГА називается, там нашла отдел NEXT, очен доволна, но с сайта дешевле оказалос...курточка в магазине била за 1200 руб.на сайте дешевле 20% где-то.

я что-то за вами не успеваю, так редко захожу, а тут жизн во всю.поздравляю, кого со свадбой, кого с малчками, девочками.

кратко, ми тоже уже два раза брикалис, на узи все класс, пуз ходуном ходит, что даже угол для прослушивания сердечка не споймат)))))

вот список составляю, что еще надо покупат.

 

ездили к друзям в Люксембург, дорога класс, ни на что жалоб не било, а вот когда возвращалис, еле вилезла из машини, спина болела кошмар(я подышечку под спину забила у друзей, и без нее проблеми...)

тепер опят в конзе месяза поедем к ним,т.к. их малишу годик будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, яяяя :grin: с тобой, я мало набрала, и уже неделю как худею, моя врач говорит, что не видит НИКАКИХ поводов для переживания - на каждом узи ребенок прибавляет в весе - растет а соответствии с нормами, так что все ОК! :good:

я набираю, на последнем узи врач не ругалас, говорит все в норме. до родов била 55,5, сейчас 28недел - 66,6.цифри меня оооочен пугают, нашла себе курси-аквагимнастику, с конза месяза пойду.как ети подготовителни закончатся.

 

а сколко у тебя вес бил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! :wave:

Девочки, подскажите, у меня ребеночек в основном лежит на правой стороне, там же и бьёт (толчки бывают почти в самом боку), часто встаю с утра и у меня некоторое время довольно сильно болит бок, нормально ли это? Как у вас?

у меня тоже малишка в основном лежит справа, толчки правда посвюду, ми очен активние, как врач сказала, да и толкаемся силно вес ден напролет, животик поменше, чем тут у многих на фотках посмотрела.

кстати, у меня мася всегда головой вниз лежит, на всех узи...т.4. думаю и не будет переворачиватся неправилно к конзу срока.

иногда так по бокам меня отпинает...мама мия...врач сказала, что ничего страшного.

еще девочки у меня копчик болит, если на одном месте более 3 часов просижу.и я так и не шодила к окулисту до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доченька с конца мая сидит на попе :pardon: Но все равно в ребра последние пару дней пихает - ну очень чувствительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, У меня 3 трусов, из расчета -1трусики на 1 день. При хорошем раскладе у нас на третий день выписывают.

А первый день, после родов, так мож вообще похожу с казенными пеленками...

Так как лить первые сутки будет ооочень много и сильно. Никакие прокладки не спасут. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave:

 

И у меня в основном в правый бок пинает, иногда еще вниз, это больнооо, но редко :D

И вообще характер пиночков изменился, раньше они были отчетливо раз и пнула, а сейчас как буд-то она там велосипедик ножками делает, быстро-быстро перебирает, копошится))))))

 

sweesweta, да, Некст это вообще супер, но я никак там не попаду в сейл для новорожденных, маленький выбор и очень быстро разбирают, надеюсь еще успею что-то поймать :pardon: А за полную цену что-то жаба давит, вон Джордж в два раза почти дешевле и качество меня полностью устраивает! Некст вообще для детишек от года мне больше нравится, стильненько так :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, УЗИ нужно делать с 30 - 34 неделю, я уже записалась - буду на 34 делать.

Shenan, нам на курсах акушер сказал, что уже после 34 недель можно полностью расслабиться и не переживать за масика, тк малыш уже полностью готов к рождению и никаких осложнений уже не будет, он уже может самостоятельно дышать.

Девочки, а я вот озадачилась, тк все на этих же курсах нам врач "поведала", что если роды сервисные, то врачу с этих денег совсем мало денюжек идет и при этом сертификат можно вообще выкинуть, тк по нему роддом денег не получит в случае сервисных родов. Так что, если вы хотите чтобы врач действительно вам помог облегчить роды и вы сами были спокойнее, то договаривайтесь с врачом отдельно, а полежать 5 дней в послеродовой палате можно и не одной, а в общей. В этом есть тоже свои плюсы - сможешь отлучиться и в туалет и в душ - за твоим ребенком присмотрит соседка, а в палате на одного даже присмотреть некому, ну и естественно бактерии ни к чему, которые родственники принесут. Вот теперь я не знаю что делать, хотела сервисные брать, но и денег у нас в обрез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Сходили мы на фестиваль Babytime. Все безумно понравилось. Единственный минус - дочь уходила со слезами домой, ей хотелось играть и играть.

Время провели с пользой. Правда, дочку нельзя было просто оставить в лабиринте или на какой-нибудь площадке, поэтому она с папой развлекалась по игровым зонам, а я ходила по выставке.

Очень большое количество фирм было представлено. В течение дня проходят всевозможные розыгрыши призов.

Если у вас нет деток, то сначала лучше пройтись по выставочным стендам магазинов товаров для беременных

, т.к. там надо заполнить анкеты, вам выдают номер вашего билета, и с 12 часов на сцене проходят розыгрыши наборов косметики для будущих мам, сертификатов на покупки на 3000 руб в этих магазинах, наборы творчества и т.д. Я даже не ожидала, что столько подарков будет вручено. Я, к сожалению, этот момент упустила, т.к. потащилась сначала посмотреть что-нибудь для дочки.

Практически на всех стендах дают какие-нибудь подарки: от пробников продукции до журналов. Набрав пакеты, дома обнаружила: кучу пробных подгузников, боди для малыша, крем от опрелостей, чай для деток с 6 мес, много разных кашек и смесей, разнообразные журналы.

Все абсолютно смеси, баночки с пюре и кашки можно попробовать.

Извините за длинный пост, но эмоции переполняют. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...