Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ксюшечка, если не секрет, какие у тебя показания к КС ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mammy, супер, вот бы у нас такое провели!!! Так нет же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, прикольно! хотела бы я тоже побывать на подобном, но у нас что то для беременных вобще мало что проводят, тут курсы еле приличные найдешь............. не говоря уже о выставках.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, а где ты у нас Некст видела?? или по инету заказывать только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, а где ты у нас Некст видела?? или по инету заказывать только?

я в Питере покупала, в ТЦ РАДУГА.а вообще изначално с сайта собиралас заказиват.

буду там все равно заказиват, толко попозже.никак до фотоаппарата не доползу, чтоб покупки отфоткат.

п.с. девочки, я стирала вещички после покупки на 40*градусах...тепер думаю, достаточно ли...или надо било на 60...на 90 не рискнула, т.к. много цветних вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, вообще в Европе (в ТЦ) есть Некст! вроде на третьем этаже...и Мозекеа там же рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила одноразовые трусы называются послеродовые к ним отдельно упаковка прокладок стирильных называются прокладки для рожениц, фирма Hartmann, мне такие все советовали.

у меня тоже копчик болит, сил нету никаких, ходить больно, лежать на боку больно, это может тазовые кости расходятся кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, здорово как, молодец что сходила на выставку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила одноразовые трусы называются послеродовые к ним отдельно упаковка прокладок стирильных называются прокладки для рожениц, фирма Hartmann, мне такие все советовали.

у меня тоже копчик болит, сил нету никаких, ходить больно, лежать на боку больно, это может тазовые кости расходятся кто знает?

мне врач на мою жалобу-болит копчик, сказала, что видимо когда-то била травма копчика, а во время беременности, костная ткан мягче и вот дает знат о себе...

в общем, может и правда, стараюс долго не сидет на одном месте и ходит болше.

девочки, которие рожали уже, скажите, соски темнеют во время Б. а после родов или кормления они посветлеют обратно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, У меня настолько потемнели соски, что моя гениколог-эндокринолог погнала меня сдавать анализы на гармоны, говорит, что это избыточная работа надпочичников и нудо проверить уровень мужских гармонов :scratch: Даже в отпуск не отпустила, чказала, что из-за этого нельзя на солнце появляться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, которие рожали уже, скажите, соски темнеют во время Б. а после родов или кормления они посветлеют обратно????

в первую беременность почти не темнели, сейчас потемнели, это всё гармоны, со временем пройдет (после родов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, у меня травм копчика точно не было, хожу вообще рассыпаюсь, спать на левом боку не могу больно, а по другому нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну наконец я нашла время и наконец дома заработал инет! Девочки, как я за вами всеми соскучилась! Нет пока времени всё перечитывать, что чего и как у вас всех дела к моему сожалению. Через неделю у меня свадьба, потом в декрет оформляться, ну а после, я думаю времени будет до родов свободного предостаточно))))))).

Как мои дела: всё нормально. Растем в полный рост. Ушла в ежегодный оплачиваемый отпуск с 1 июня (поэтому не было инета под рукой). Стала следить за поглощаемым количеством еды, и результаты на лицо. В неделю по 500 г набираю. А не по 1500 г...Грудь подросла, на животе полоска стала ещё темнее. Почти коричнево-черная. Малыш пинается активно с каждым днем. Недавно не спала всю ночь, т.к. добрался до моих ребер... А ещё... меня посетила изжога. Никогда у меня её не было, а вот теперь есть, особенно по ночам. Помогает только Альмогель. Болят тазовые кости, копчик, спина... Вернее всё ноет, тянет. Ношу бандаж вне дома. Помогает мне от болей в спине на ура. В последнее время собираю информацию по всюду о врачах в роддомах))). Вернее в одном роддоме))). Как выпустят в декрет, сразу пойду договариваться с врачом). А ещё у меня всё чаще бывают (как я понимаю) тренировочные схватки Браунса-Хикса (надеюсь правильно написала))). А ещё у меня просто зашкаливает эмоциональность. То что раньше всегда переживалось внутри, теперь независимо от меня вырывается наружу. Ну прям бЯда какая-та. Правда мне почему-то после таких своих взрывов эмоций совершенно не стыдно за сказанное и совершенное :pardon: .

Во сколько накатала))). Ну скоро, скоро я буду с вами))).

Всех целую и обнимаю! Я знаю, у вас у всех всё хорошо!!! По другому быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все приветы!

Людмилка К, привет!!!!!!!!! постоянно про тебя вспоминала, тоже соскучилась!

Слушай, ты ведь от инфекции лечилась? какие антибиотики пила?

 

Молодцы кто на выставку сходил! Мы не выбрались!

 

Девочки, я в панике... В общем со своей уродской уроплазмой! прописала мне Г лечение, и ясен пень антибиотики!!! А так противопоказания БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!!!!! я не знаю что мне делать... пить начала... второй день пью но так страшно.... аж трясет всю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, во всех антибиотиках написано в противопоказании - Беременность, не переживай, я в первую Б тоже пила с почками, белок тогда пошел.

А у меня даже пригласиьтельный на выставку был, теперь локти кусаю .... из-за того, что не пошла.

А меня сегодня муж от работы освободил :grin: , начальник, млин. Вот сейчас с сыном :grin: гулять пойдем. Хорошооо.... Девчонки,а кто нибудь был в БананеМаме, как там с вещами для новорожденных? Есть смысл туда тащиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, спасибо.... я тоже, конечно думаю, что не убить же они масика моего пытаются... Так виню себя что курс до Б не прошла... как же так... При чем я ведь как на учет встала показало уроплазму, но я так не переживала пока мне лечение не назначили и хоть я и знала, что мне назначат, но все-равно когда первую таблетку в рот сунула аж дурно стало(((( 10 дней антибиотики пить... не многовато ли? мама говорит пропей 5, потом еще раз анализ сдаш может улучиться. :scratch:

В банану я не моталась... Я ваще только в караблик ходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Мы вчера вечером из деревни прехали. Как там хорошо :thumbsup: Еще бы с удовольствием пожила хотя бы недельку, но мужу на дежурство сегодня :pardon:

 

Евачка, зрение (-7, сетчатка слабая). Консультировалась уже и с гинекологами, и с окулистами: кто говорит, что обязательно КС, кто - что возможны ЕР. Первых больше.

 

Mammy, katishen, как здорово, я бы тоже на такую выставку сходила, но у нас что-то не слышно о подобных мероприятиях :pardon:

 

Людмилка К, приветик, дорогая, наконец-то появилась :wave:

 

Девочки, а я сдавала на скрытые еще в конце апреля, но до сих пор результаты не пришли :shock: Я, правда, до Б., еще в сентябре все сдавала и лечила уреаплазму (хотя бумажек не осталось), вроде ничего не должно быть, но не в этом дело. Им же (Г., в смысле), наверно, нужны бумажки с результатами обязательно? И мне придется еще раз в КВД тащиться ради сомнительного удовольствия посидеть в Г. кресле? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Была сегодня в консультации, за 2 недели прибавила 800 грамм, наконец-то нет отеков.

А еще со следующего понедельника я уже в декрете. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Потихоньку начала стирать детские вещи, пора уже готовиться, родимся скорее всего в августе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Были на даче в выходные, позагорали маленько :) Малыш менее активен на чистом воздухе, а вот в городе прям избивает.

Комары покусали меня, чешусь теперь :(

Ксюшечка, все что было до Б (из анализов) для Г они фигня :)

Заново в КВД идти.

Я там была неделю назад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Наконец вас дочитала, за выходные слава богу не так много понаписали. А я в отпуск на две недели, перетекающий в декрет, со следующего вторника :dirol: Только не знаю как реагировать, толи радоваться что высплюсь наконец, а с другой стороны скучно, да и инета нет дома , а комп починить только с декретных денюшек смогу :cray: Ну как же я без Вас буду?! :banghead:

А еще машинка моя сломалась, муж ее километра три толкал (зато физ-ра), теперь ищу кто меня на работу возить будет,поняла, что надеяться только на себя можно, все только на словах помощники (свекр, ТЫ меня понял.)

Единственное хорошо, наконец муж решился старые окна на пластиковые поменять :yahoo: , у нас два окна в комнате (она угловая) Так дует зимой, что боюсь лялю сдует.

А, и сам окошко на кухне помыл (я в шоке, умница мой :man_in_love: )

П.С. Ох, жаль я на выставку не попала, все выхи пропали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, да уж... Обрадовала ты меня... :spiteful:

Моя девочка себя на свежем воздухе тоже совсем иначе, чем в городе себя ведет. Обычно она днем очень слабенько толкается и нечасто, зато утром (будит меня) и вечером (не дает уснуть) пихает так, что живот ходуном ходит и ребра трещат :lol: А в деревне днем активнее стала. Утром и вечером при этом показательные выступления не прекратились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Я вчера была на очередном приеме у Г.

Вообщем дали мне наконец направления на кровь :grin: и на мазок

Сказали записаться на коагулограмму :scratch: (ща буду читать в инете что за зверь :grin: )

и к гематологу сказали записаться :scratch:

И вообщем на лекции записаться :scratch:

И к врачу с кем рожать :scratch:

 

чета-много всего... даже не осилить :grin: стало страшно :grin:

 

Врач сказала что ребеночек перераспределился и лежит продольно (так и должен), высота дна матки 27, сердцебиение ясное :D

В 32 недели буду делать УЗИ...

 

Вообщем столько всего - хорошо что в карточке написали. я бы не запомнила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати прибавка за 3 недели +1.6

Опять рекомендовали набирать по 400г в неделю :spiteful:

Ага...

 

Вчера отмечали с друзьями в кафе ДР мужа (оно 7 было)... так муж напился - меня так это раздражало вечером дома :bye: даже ревела :bye: теперь глаза болят :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, у меня очень даже активно себя ведет, прямо живот ходуном ходит :grin:

иногда неприятненько :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :wave:

Была у врача, наконец-то прибавлять опять начала + 1,5 кг за 3 недели :grin: Сдала контрольный мазок, врач ругалась на мои обильные выделения, говорит "Почему не подмываешься?!" Я в душ по 5 раз надень из-за этих выделений бегаю и ей с самого начала Б об этом твержу. У неё только два однозначных варианта на это, больше и быть не может: 1) "Редко моешься" 2) "Полно инфекций" :lol:

Девочки, есть такие, у кого тоже обильные выделения? Что вам врачи по этому поводу говорят? Меня моя врачиха на каждом приеме удивляет своей неграмотностью и непрофессионализмом, после Б я к ней под расстрелом не пойду :banghead: Дала направление на узи, а там на 2 недели больше моего срока - счетовод блин. Ладно хоть в кабинете узи медсестра всё правильно по обменке посчитала, а то бы отправили меня в 29 недель :lol: Записали на 10 июля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...