Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Сказали записаться на коагулограмму :scratch: (ща буду читать в инете что за зверь :grin: )

Это тоже самое, что и Гемостазиограмма. Смотрят непосредственно состояние крови :свертываемость, тромбоциты, тромбиновое время и т.д.....

Всем приветы. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ann88, А она что, на каждом приеме к тебе в трусики лазает??? :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали записаться на коагулограмму :scratch: (ща буду читать в инете что за зверь :grin: )

Это тоже самое, что и Гемостазиограмма. Смотрят непосредственно состояние крови :свертываемость, тромбоциты, тромбиновое время и т.д.....

Всем приветы. :wave:

:lol: :lol: :lol: ну так бы сразу и сказали бы :grin:

на самом деле слово не знакомое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, у меня выделения средние - иногда все сухо, иногда жидкие выделения - как водичка...

но не так чтобы было очень обильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, А она что, на каждом приеме к тебе в трусики лазает??? :blush: :grin:

Только не в трусики, а прям туда железякой :) Я даже привыкла. Вот она лезет, видит там полно всяких выделений, и говорит что это из-за того, что я не моюсь. Один раз они потеряли стеклышко с анализом, ещё раз к ним результат не пришёл, потом я попала к другому врачу, та тоже брала мазок, вот он наконец-то пришел. Нашли кольпит. Я лечилась, взяли опять контрольный, сказали ещё хуже. Опять лечилась уже антибиотиками (Тержинан), сегодня вот снова брали контрольный. Но кольпит у меня и до Б находили, так выделений никаких раньше не было (вернее ооочень мало, как обычно). Вот я и подумала, что у меня у одной что ли такие обильные выделения или она всем говорит, что это в первую очередь из-за того, что не моют там. Смешно аж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: а мне ничего не сказали дееееелать...... и никуда не записываться...сказали отдыхать пока :shock: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

а ещё я не думала, что повторные мазки назначают на таких сроках :this:

а что с курсами, с какой всё же недели их можно начинать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, привет!

курсы у нас 2-х видов: лечебная физкультура (сказали после УЗИ в 32 недели) и лекции. На которые можно уже записываться... нужно у администраторов взять рассписание и записываться...

Буду скорее всего с мужем ходить :scratch: тем более рожать будем вместе ;)

 

Сейчас сфоткаю тебе рассписание :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, начинать их нужно с 28-й недели, а запись на лекцию (выбираешь "удобное" время) за 7 дней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Lacosta!!! :) :friends: а то моя врач молчит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, ну у тебя и Г :)

не моешься...А как ты должна ТАМ вымыть???

У меня тож выделения есть, но мы же уже тут как-то обсуждали, что при Б это нормальное явление.

Я завтра в КВД еду за результатами :) надеюсь там по-минимуму бяк.

И с завтрашнего дня я в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, У меня мазок как то брали в середине Б, и в начале. И все...

Но у меня тоже выделений то много, то поменьше... Мне ничего не говорили.

Насколько я знаю, это нормально. Там должна сейчас быть кислая среда, она не пропускает всякие бактерии к масикам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, с последним деньком на работе тебя :giverose:

 

elina1, мне сказали, что мазок будут брать в следующий раз, когда будет 30 недель

 

Lacosta, у меня тоже иногда ТАК пихается ножками... Пару раз даже болело все потом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а я не знаю где ножки, и где вообще что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на попе сидит (г. сказала) и пихается внизу. Наверно, это ножки. Правда, и под ребра ручками (наверно) бьет иногда, но не столько больно, сколько неприятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :wave:

Ann88, а у меня мазок только при постановке на учет брали и в 30 недель будет опять кресло и мазок брать, а так даже и не смотрит туды. Один разок пожаловалась на выделения, похоже на молочницу, выписала мне пимафуцин по 1 свече 2 раза в день утром и на ночь в течении 10 дней. Все прошло. Сейчас выделения есть и обильные, раньше такого не было, но меня особо это не напрягает :grin: думаю так должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня моя куколка лежит головкой вниз, как положено, с левой стороны внизу живота боксирует ручками, а с правой стороны вверху(выше пупка) колошматит ножками, выходит что лежит по диагонали. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы с папой по вечерам в бокс играем, малыш так активен перед сном что живот выпирает большими буграми, мне даже смешно как живот перекашивается, муж ему пальчиком постучит, малой отвечает толчками, да такими сильными. "Ну че, подеремся?" они уже на меня никакого внимания не обращают, общаются можно сказать "без посредников". Муж довольный, глаза аж светятся. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, Господи....ну и врач у тебя! :shock: выделения при беременности-обычное явление: у кого-то больше, у кого-то меньше :pardon:у меня,например, от ежедневных прокладок увеличиваются, хоть и часто меняю...

и чего она там у тебя высматривает вообще???!!! я с 5ти недель в кресле не была :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибки! Вот сдаю все дела по-тихоньку :) Вещи еще в пятницу вывезла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, счастливая!!!!!! Как тоже охота побыстрее отдыхать, но терпим, терпим еще 3 недельки и усё! @ll@, поздравляю с долгожданным и длительным отпуском!!! :giverose: :give_heart: ;)!!! Вот счастья привалило!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня тоже выделения есть, но по разному...... иногда больше, иногда вообще нет, но чаще всего среднее количество, но обильнее чем в обычной жизни :) врач сказал что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу того, как лежит малыш, то я никогда не знаю точно :)) кроме того, он очень часто переворачивается, по несколько раз на день, я это хорошо чувствую и муж когда во сне обнимает за животик, то говорит что там сальта происходит :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, спасибо.... я тоже, конечно думаю, что не убить же они масика моего пытаются... Так виню себя что курс до Б не прошла... как же так... При чем я ведь как на учет встала показало уроплазму, но я так не переживала пока мне лечение не назначили и хоть я и знала, что мне назначат, но все-равно когда первую таблетку в рот сунула аж дурно стало(((( 10 дней антибиотики пить... не многовато ли? мама говорит пропей 5, потом еще раз анализ сдаш может улучиться. :scratch:

Антибиотики надо пить весь курс, ни в коем случае не бросать на середине. Это основная ошибка у всех, инфекция, если не будет вылчена до конца, может развиться в суперинфекцию, устойчивую к антибиотикам, будешь потом пить другие таблетки. Так что слушай назначения и если выпила одну таблетку даже, доводи курс до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мой старшенький сынок на море и мы на выходные едем к нему в гости!!!!! :) чему я очень рада!!!!

и на море охота и за ним уже соскучилась, хотя в среду только неделя будет, как уехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, вы меня успокоили! Не буду больше пугаться высказываний моей врачихи - не долго осталось к ней ходить. :)

Ещё хотела у вас спросить, вы летом будете купаться? (на речках или в озерах). Я у кого не спрошу у рожавших - все по-разному отвечают: одни вообще не купались, другие до самого 9 месяца. :pardon: Вот с одной стороны хочется, жарко ведь, вода уже теплая, а с другой стороны боязно как-то (простуда, инфекции и др. ужасы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...