Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

egyptpassion, ха-ха, так там же как раз заголовок "список суеверий"! Ни на одном официальном сайте русской православной церкви такого нет! Ни от одного священника я такого не слышала. А на заборе тоже много чего написано. Кстати вот сами-то суеверия, гадания, предсказания церковь-то и не одобряет! Более того, считает грехом! Начиталась я тут вообще на сайте всякого из серии "распечатайте молитву положите под кровать...", "освятите ночную рубашку и в ней занимайтесь зачатием.." Ужас! :shock:

Короче, если вам во время планового узи предложат сообщить пол вашего малыша, то какое же это предсказание? Это техника! Или видно или не видно, никакие колдуньи, темные силы тут не замешаны. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yana77 , насчет метода определения пола масика, я слышала по поводу операций, но все же он меня радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот от насморка КАМЕТОН помог. спрей. его можно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, лучше ничем не буду пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, если уж совсем не вмоготу дышать и спать, то лучше хоть на ночь чем-то пробить, я думаю, что малышу не совсем приятно, когда мама задыхается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, мне говорили, что можно Аквамарис и Пиносол. Только Аквамарис для младенцев брать. А еще мне помогает обычная вода с солью - залить кипяченной водой столовую ложку соли - одной ноздрей вдыхаешь, другую закрываешь, оно проходит через носоглотку. Процедура не очень приятная - но эффективная, а главное - безопасная для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, я боюсь ему навредить... и так вся больная, не хватало, чтобы бэбик болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а не знаете про криотерапию? можно ли Б.? я вот думаю может мне полипы удалить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, думаю в небольших количествах не навредишь. "про криотерапию" ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я спать! Все сладких снов! До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем мамуськам-пузюськам доброе утро!!! :wave: :wave: :wave:

 

фотку вылажу в обед, на работе закрыт радикал :( грудь болит уже не просто при нажатии, а даже без прикосновений, но не увеличена пока.

 

вчера на ужин пожарила себе форель и стручковую фасоль, так потом меня так мутило весь вечер, хоть 2 пальца в рот. то ли рыбка жирная, то ли токс :grin: и съела то один стейк всего и пару ложек фасоли :scratch:

 

про плохой интернет: я до этого мучилась очень, так как пользовалась Internet Explorer, как только установила Mozilla Firefox все мои проблемы исчезли. его можно скачать бесплатно с сайта производителя. так что, кто еще пользуется эксплорером, перебирайтесь срочно на фаерфокс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше Opera!!! Очень удобна в использовании и кэш большой, те страницы которые уже были открыты она не грузит заново, а выдергивает из кэша это увеличивает производительность и соответственно скорость передачи данных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, а мне опера не пошла. у меня нервоз только от нее и психи сплошные :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, значит встала криво, либо версия старая, либо настройки не под систему. Я улыбаюсь с ней и не за что не перейду на другой инетрнет браузер. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! как самочувствие? все в строю? ну заложенность носа, грудь и все такое не в счет... ;)

какие вы все красавицы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а не знаете про криотерапию? можно ли Б.? я вот думаю может мне полипы удалить

точно нельзя!!! там по моему беременность идет как основное противопоказание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик! Я проснулась...Вчера никак заснуть не могла-насморк и жуткий кашель- ну никак не могу выздороветь с 30.12.Начала нос высмаркивать-пошла кровь.Блин, раньше бы и особого внимания не придала бы, а теперь..... :banghead: Чувствую там в носу и от жуткого кашля и от частых высмаркиваний все капиляры полопались-муж переживает, тоже со мной не спит.Бегаю писать, а он вскакивает:"Что случилось?" Жалко его-больше моего переживает за всё.Но я рада-ни чего страшного,лучше пусть попереживает, чем вон некоторые девочки пережитвают и получают лишние расстройства :mad: из-за своих "чудо" :dizzy: мужчин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала сайт , где бы просто все стадии Б были расписаны и картиночки показывали-гляньте-может кому-то тоже понадобиться :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!

Вот это я, зовут меня Катя, мне 23 года

Ссылки скрыты.

Теперь мы знакомы "в лицо"! :D Как у вас настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы! :wave:

Паприка, Катюшка-ты просто Красавица! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :wave:

У меня кажется начались тошнотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, даже и не знаю радоваться за тебя или нет, лучше бы у всех все легко и радостно прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а у тебя грудь болит? У меня нет. Из-за этого переживаю, уже и не помню как и что было, когда дочу носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, У меня тоже временами тошнотики подкатывают. В течении всего дня.

Если до вчера еще только с обеда подташнивало. То сеня уже утром мутило и тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а у тебя грудь болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...