Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, я вот об этом магазине слышала хорошие отзывы

Ссылки скрыты.

, в самом магазине ассортимент вроде как побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!! Какое платье красивое... ваще прямо афродита.... Какая ты худенькая у нас!))))

Рысёна*, а ты где закупеешься я помню ты в ашане пару шмоточек брала, в люберцах, а в москве в больших детских магазах была? куда ломиться? Я тоже хочу конверт на выписку и костюмяик... Ходила в кораблик там кака... не понравилось, а в мазер кер цены то какие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Да, цены выросли. В 15 роддоме контракт (2-х местная палата) был весной 46000, а сейчас 52000, а в 8 роддоме так 60000 и осталось. Вот и думаю, что наверно лучше искать прямые контакты. Эти роддома хоть и находятся в моем округе, но никто гарантию не даст, что меня по скорой туда примут. Они вечно переполнены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, молодец! радуйся, что нет этой бяки! Она может ушла и щас не в активной форме! Так что поддерживай иммунинет! А я вот пью антибиотики... Но уже не волнуюсь... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!1

знаешь... я и в хепиче была... но давно... мне не очень тоже понравилось... может именно как подать магазин, а у нас он в подвале большой, но бесталковый, а детские вещички ваще некрасиво лежат на них и смотреть не охота... Но я месяц назад была, сейчас я уже осмысленно буду ходить там, а не просто любоваться...

Котии, я присмотрела в Икее, он из дерева, небольшой но стоит 4500, а не 8 как эти огромные и ушатанные.... я на них в живую смотрела все полки смещены((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, о, я тож в икее видела комодик :) вроде не плохо так за 4500.

Знаешь, я вот не знаю насколько можно этому верить, но я пользуюсь прокладками anion. Мне свекровь их давно рекомендовала, а тут ее сестра Г купила их для меня и свекруха привезла. Я начиталась про них в инете, ну прям сказочные. Не знаю, смогли ли они поспособствовать лечению уреаплазмы.

Могу порекомендовать магазинчик с дет.товарами "Смик". Он пока один в Москве, но оч качественный. Это Польский магазин. Там можно одежку прикупить. Кроватки/комодики/коляски там толком нет.

Одежда оч качественная. Да и постоянно скидки на предыдущие коллекции. Мы вчера там очередной комбезик прикупили :) Фоток не покажу, т.к. он у мамы дома. Обошолся 550 р.-20%. (велюровый...или как эта ткань называется!? спереди на кнопках от верха до ступней), а еще носочки 3 шт.-120р.-20%.

У нас уже много чего есть из этого магазика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, спасибочки, я нашла уже. Такая ты красотулька была, платице просто супер, я вообще такие платья люблю, у меня было на росписи что-то похожее, отрезное по груди. Вообщем, невеста ты была неотразимая :grin: Прими мои поздравления! Пусть мир, любовь и счастье навсегда поселятся в вашем доме :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, спасибо, надо будет съездить

Yoo, спасибо :giverose: , я же говорю что мне лишние кг не повредят :grin: , недавно была в икеа ничего там не понравилось, да и вообще мне не нравится там мебель. Зато купила такую фигнюшку

Ссылки скрыты.

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, :blush: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, вот правда на вкус и цвет! я редко туда хожу шкаф прикупили..б на мой вкус нравиться... я люблю их комнаты смореть, там и метраж показан, поэтому можно со своей сориентироваться... и идею взять!

@ll@, щас буду про это магаз инфу в инете искать! Знаешь... я считаю что прокладки особо вылечить не смогут((((! если эта дрянь засела.... Но я уже лечение начала и буду лечить... мы вроде как не лечим сейчас а приглушаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, о! спасибки! обязательно заеду! Их теперь 2!))) смик на войковской и во владыкино!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo,

Ссылки скрыты.

оказывается еще в Метрополисе на Войковской есть. Расширяются....это хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала и в АШАНе, и у нас в городе много вещей брала в детских павельонах, и в дочках-сыночках... Вообщем я не заморачивалась особо.... :pardon: Везде по чуть-чуть... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

смотрю они на русском начали сайт делать. Не было недавно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня таже ЖК... :shock: :shock: :shock: :D:D:D:Crazy: ахахааааааа, мы можем с тобой взять их с боем!!! :friends: :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ой забыла тебе сказать спасибо за инфо. про Анаш , накупили так такие классные вещи, комбезы по 192, комплект из двух комбезов 223р. просто класс :good: муж был просто в шоке от цен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня таже ЖК... :shock: :shock: :shock: :D:D:D:Crazy: ахахааааааа, мы можем с тобой взять их с боем!!! :friends: :D:D:D

 

боюсь что они не сдадутся даже если мы с мужьями придем :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

спроси у своей Г что она думает по поводу нашей ЖК :lol: потом расскажи...

 

Мне Лалаян сказала, что еще никому не удалось получить, только у тех кто выбирает программу "Сопровождение"...

Даже как говорится Главврач Главврачу не указ :Crazy::Crazy::Crazy:

так что я даже запариваться не буду - только обязательно получу страховое свидетельство (нам на Расстанной :spiteful: его получать), чтобы потом с ребенком его не получать.

 

А потом рожу и пусть попробуют не дадут эту ф№3... :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, В АШАНе цены отличные, на каждый день много шмоточек набрать можно. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, В АШАНе цены отличные, на каждый день много шмоточек набрать можно. :good:

ЭТО ТОЧНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а схваточки ни у кого не начанаются?

Я как только отменяю Гинипрал, у меня сразу схватки прут. Вчера вечером скрутило, так у меня муж чуть от страха не описался.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще , у меня шейка почти сглажена.... И палец в нее пролазает.... :blush: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты все щупаешь шейку? :D я даж не знаю как её нащупывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты все щупаешь шейку? :D я даж не знаю как её нащупывают...

Я ее уже и нащупать то толком не могу, она вся сгладилась...

Попрошу на следущем приеме Г ее посмотреть. А то мне что то это все не очень нравится.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а схваточки ни у кого не начанаются?

Я как только отменяю Гинипрал, у меня сразу схватки прут. Вчера вечером скрутило, так у меня муж чуть от страха не описался.... :grin:

 

ААААААААААААААА :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: представляю состояние мужа!!! ААААААААААААААА!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а у меня, когда я дочку рожала, никто ничего не вымогал. В Сеченовке рожала абсолютно бесплатно. Правда, в этот раз скорее всего буду платно рожать, что-то мне в ЖК отказывают давать туда направление, цены там ого-го -го какие. Мне насчитали около 140 000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а схваточки ни у кого не начанаются?

Я как только отменяю Гинипрал, у меня сразу схватки прут. Вчера вечером скрутило, так у меня муж чуть от страха не описался.... :grin:

 

ААААААААААААААА :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: представляю состояние мужа!!! ААААААААААААААА!!!! :Crazy:

Ну да, примерно такое..... :shock: :swoon:

:grin:

Рысёна*, а у меня, когда я дочку рожала, никто ничего не вымогал. В Сеченовке рожала абсолютно бесплатно. Правда, в этот раз скорее всего буду платно рожать, что-то мне в ЖК отказывают давать туда направление, цены там ого-го -го какие. Мне насчитали около 140 000 руб.

Ну это вообще запредельные цены какие то.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...