Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Mammy, купите люльку, а потом месяцев в 7 прогулку? А люльку тем временем продадите? Какую люльку собираетесь покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klavick, с коляской не определились, потом будем прогулку покупать, т.к. в июне точно улетим, в самолет что-то полегче брать надо. Забыла еще про ТАКО написать, что когда она прогулка и ручку перекидываешь, она очень плохо управляемая становится. Надо всей массой лечь на ручку, чтобы приподнять передние колеса. ОЧень- очень неудобно было. Может, правда, сейчас ее усовершенствовали, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, понятно. Буду думать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Назрел вопросик: кто-то ездил на поезде где-то около суток, вот приглашают родственники на море и в гости, а я не знаю как выдрежу поезд.

Может кто ездил подскажите, может нужно что-то принимать, чтобы легче дорогу перенести. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, моя подруга оставляет каляску на первом этаже, а дальше на руках несет, подъезд охраняется и у них многие коляски внизу хранят, удобно вроде......... вынес, положил и поехал........

у нас таких проблем нет, хотя я тоже на третем этаже живу, но лифт большой и всё работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, я думаю, что я бы выдержила... взять главное магний, ношпу, папаверин, и прогуливатьчся на каждой остаовке.... Эх... море... как я тоже хочу!!!!!klavick, да, это очень хорошо, что деток нет и у вас все у ОБОИХ впервые! ну да ничаво)))) прорвемси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

 

Shenan, а на кроватку цена там в рублях? 17900??? :shock:

 

Lacosta, я согласна с девочками - сама потом замучишься, захочешь потом отдельно спать, а ребеночек-то уже привык :pardon: Но это только мое мнение, не больше :D

 

По поводу ванночки: буду покпать самую большую, какую найду. Сестра купила анатомической формы (так, кажется), с поддержками всякими, так почти сразу было неудобно купать, хотя сынуля еще совсем маленький был. Вроде целая ванночка воды, а он в воде только попой :pardon:

А еще у нас большой ванной нет, поэтому я и буду самую большую, насколько возможно, покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, вроде да.... я у нас кроватки, такие более менее хорошие от 500 евро минимум стоят, эта получается 3600 гривен, это хорошая цена, если она качественная .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, я в прошлую беременность на таком сроке почти сутки в автобусе ехала (пришлось). И то я не сказала бы, что было как-то ну ооооооооооочень тяжело. Конечно, душновато было, но терпимо. А в поезде вообще благодать, лежишь себе на полочке, отдыхаешь. Единственное, что может быть душновато, но это тоже как попадет - погода, какой поезд и т.д. А ради моря и отдыха, я думаю, можно и потерпеть сутки. Потом на море восполнишь :grin: Это мое мнение. Я бы с удовольствием поехала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Shenan, а ты встречала у нас в продаже накладки эти пластиковые на боковинки кроватки, ну чтоб не грызли, отдельно? А то я присмотрела кроватку, но без этих накладок, вот бы их докупить еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, тоже очень хочу на море, но мне что-то страшнова-то :scratch: Я в маршрутках если около часа еду, еле выползаю потом, как-будто рассыпалась и отхожу долго. :grin:

Сама замужем второй раз и часто вспоминаю первого мужа, даже не сравниваю, а просто это отрезок жизни и ничего с этим не сделать. Мы сейчас иногда общаемся, поздравляем друг друга с праздниками, можно сказать остались друзьями. Но деток общих не было, поэтому нам проще.

 

klavick, мы живем на 4-м этаже, за первым натягалась коляску-трансформер, но постепенно приспосабливаешься и если деваться некуда, то тянешь :pardon: . А сейчас выбрала Жане, они вроде полегче и по функциям мне понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, поздравляю с отпуском!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, приветик :wave: , что за пластиковые накладки, я что-то не понимаю о чем ты?

 

По поводу совместного сна, то у меня сынуля спал отдельно, только когда болел я ложила его к себе, чтобы контролировать и ему чувствовалась поддрежка.

А вот многие знакомые очень мучаются: приучили спать вместе и теперь мама спит с ребенком, а папа отдельно и никакой личной жизни и свободы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, ну на деревянные планки кроватки сверху идут такие накладки прозрачные, их ребенок и грызет, а не дерево :D

 

Я кстати тоже пока на Жане становилась, только не Слалом а Номад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Нет, это роддом № 15 на Шарикоподшипниковской улице м. Дубровка или Пролетарская. И в 15 и в 8 одна и та же страховая компания. Сейчас хожу на курсы как раз на территории 15 роддома. 8-ой закрывается на мойку с 03 по 30 августа. Я вся в раздумьях, у меня ПДР 14-15 сентября, а контракт хочется заключить с 36 недели, а это 17 августа, поэтому вроде 15-ый больше подходит и врач (из 15-го), которая вела одну из лекций мне очень понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, я тоже хотела её, но посмотрела на колеса и подумала, что зимой по снегу не пойдет ;) А вот хотела Родео, но не взяла и теперь рада, потому как сестра взяла и уже в 5 месяцев дочурка не влащиет, а у меня-то мальчуган думаю будет крупнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, я тоже хотела её, но посмотрела на колеса и подумала, что зимой по снегу не пойдет ;) А вот хотела Родео, но не взяла и теперь рада, потому как сестра взяла и уже в 5 месяцев дочурка не влащиет, а у меня-то мальчуган думаю будет крупнее.

мне просто гулять только до парка Шевченко и в нем, а там всегда хорошо все чистят, так что надеюсь мы проедем)))) И если еще он будет, снег этот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, а у нас такие дороги, что нужно чтобы колеса побольше были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, тогда конечно, я сейчас вот на пр.Петровского живу, тут бы и Слалом не прошел, не говоря уже о Номаде))) И без снега!! так что надо смотреть по ситуации :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки у меня вот такой вопрос, а вам сны страшные не снятся? Я уже замучалась и так иногда плохо сплю,то жарко, холодно, то не удобно, а тут еще какое то чувтство страха появилось и страшные сны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, мне сны не снятся, но тоже очень долго и плохо засыпаю, все время мыслей полно, и страшные картинки перед глазами выскакивают, бррррр и тоже есть чувство страха в такие моменты...

Поэтому стараюсь ложиться когда уже очень сильно спать хочу, чтоб отрубится побыстрее :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, ты аватарку поменяла? Прикольная!

OLISC, у меня частенько сны-кошмарики снятся, причем и в первую Б тоже снились, всегда просыпалась и все, а вот недавно даже вскрикнула ночью, даже муж проснулся и испугался. Думаю это из-за Б мнительные мы такие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, и мне постоянно то роды преждевременные то конец света снятся. И просыпаюсь ночью, тишина такая и еще страшнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Malena, Nadenkad, да наверное это наши гормоны с нами так шутят.

Так хочеться уже увидить свою крошечку :give_heart:

Не могу уже спокойно смотреть на вещички эти малепусенькие, кроватки, колясочки :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...