Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

OLISC, снятся. Правда, сейчас реже, чем в начале Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OLISC, и мне война сниилась, проснулась аж сердце тук-тук, долго отойти не могла :cray:

А еще дурацкие мысли, у кого-нибудь есть такие? что вот вдруг с нашим папой что-нибудь случится! Боже, и откуда только такие мыли берутся! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, я не поняла, так какую Жане ты хочешь? Я как раз выбирала между Номад и Соалом. А если люльку, то думала про Пег Перего или Инглизину. А про поезд - в пн наверно поеду к мужниным родственникам в Унечу, на поезде почти сутки и потом на электричке часа 3. Думаю, выдержу. Решили уехать, т.к. с работой у мужа непруха и я надеюсь, что за июль и август всё необходимое в квартире успею сделать. Едем на 2 недельки. А на море я бы без колебаний поехала. Это просто счастье, в море покупаться!!! Да, про пластиковые накладки на кроватку - видела такие в ИКЕЕ.

 

Ксюшечка, спасибо за поздравление! Ты сама-то когда гулять начнешь? Всё экзамены принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, и мне ужасы снятся. Ещё вчера наяву приехала домой, а у соседнего дома у подъезда стоит ментовская машина и куча зевак. Я не стала рассматривать, что произошло, но видимо что-то страшное. Вот ночью мне всё это и приснилось. И ещё ноги ночью ноют, не уснуть, чуть не плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, извини за глупый вопрос :pardon: , а когда на прогулку с масиком выходишь, то сначала коляску вывозишь по лестнице, а потом за малышом возвращаешься ? или вместе с ним коляску по лестнице трясти ? глупо, конечно, но правда такой вопрос возник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а детскую одежду всегда обязательно гладить?, т.е. не только новое - постирать погладить, но и потом после каждой стирки, чтоб микробов убить? :scratch: вы не подумайте что я совсем ничего не глажу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, извини за глупый вопрос :pardon: , а когда на прогулку с масиком выходишь, то сначала коляску вывозишь по лестнице, а потом за малышом возвращаешься ? или вместе с ним коляску по лестнице трясти ? глупо, конечно, но правда такой вопрос возник

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: смешная у меня в голове картина нарисовалась :grin:

я тоже не знаю, надеюсь лифтом буду пользоваться, хотя знаю что такое "закон подлости" :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картина действительно смешная :grin:, только если коляску одну вывезешь на улицу - ее сопрут пока домой возвращаешься за ребенком, такой контингент у нас живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а детскую одежду всегда обязательно гладить?, т.е. не только новое - постирать погладить, но и потом после каждой стирки, чтоб микробов убить? :scratch: вы не подумайте что я совсем ничего не глажу :grin:

У нас в семье всегда гладили племянникам, но многие родственники и знакомые вообще не гладили. Кому как видимо. Подружка рассказывала, что просто запускала в машинку на 90 градусов, а гладить некогда было - спала по 3 часа в сутки, муж всеми днями-ночами на работе. Конечно в такой ситуации не до глажки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картина действительно смешная :grin:, только если коляску одну вывезешь на улицу - ее сопрут пока домой возвращаешься за ребенком, такой контингент у нас живет

И у нас такой же. Не представляю себе вообще картину вытаскивания-затаскивания коляски :scratch: И ребенка одного не бросишь, и коляску тоже. А всё вместе как тащить??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, я такая халявщица :grin: Во вторник не пошла на экзамен: положено вдвоем принимать, я коллегу одну там оставила (правда, она сама настояла) Вот теперь надо хотя бы на парочку сходить все-таки (всего их 4), а то как-то неудобно. Последний 24-го июня, точно пойду, там моя кураторская группа сдает. А декрет с 26-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу глажки: моя мама все детские вещи стирала-кипятила, я потом гладила. Как вспомню эти бесконечные марлевые подгузники, аж в дрожь бросает :spiteful: Сейчас сестра просто стирает при высокой температуре, я тоже так собираюсь. Гладить буду, только если вещи действительно очень мятые. Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, нет, в том то и дел, что отдельно они вроде не продаются....... по крайней мере, везде, даже в Ригеле на кирова ввеху, на третем этаже есть много итальянских хороших кроваток, но все без накладок, поэтому мне это и не нрвавится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы собираетесь цветные, красивые фирменные вещи стирать при высокой температуре??? они же после первой стирки будут похожи на 20-ти летние :pardon: или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, все равно микробы умирают при 100 нрадусах, так что при 90, как на всех машинках максимальная нет надобности стирать, а глажка с паром убьет как раз все микробы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, жане уже купили слалом, мне она больше всех по душе оказалась :) . Тогда поделишься впечатлениями от поездки, чтобы знать к чему готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, я вывозила вместе в одной руке сын в другой коляска, когда постарше трясла в коляске ему нравилось, только нужно очень аккуратно :Crazy: . Или держала коляску в горизонтальном положении, только двумя колесами шагала по ступеням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, если честно, то я не всгда гладила, только то что не глаженное некрасиво, а пеленки просто складывала и все :blush: :rolleyes: Пока пупик не зажил гладила, а потом нет, не считаю нужным приучать к такой стерильности :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, слалом это трехколесная? Если да, то очень такую хочу, но не будет ли она переворачиваться?

А ты когда на море собираешься? А то в Унече инета не будет, смогу поделиться впечатлениями только как приеду.

Я сегодня всю квартиру пропылесосила, а устала так, словно генеральную уборку сделала. Недавно отлеживалась, а то и тошнит, и изжога, и .... Короче, когда вот так лежала, думала, а надо ли мне куда-то ехать??? А если там так будет??? Хотя там кроме поедания клубники и других вкусностей я ничем больше заниматься не буду. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, да это трехколесная, у первого была трехколесная прогулка джеоби, мне очень нравилась, только колеса маленькие были и по грязи и зимой тяжело было толкать, а в этой большие так что будет удобная. Могу сказать к трехколескам нужно привыкнуть, но как по мне то оченб прикольные!

Планируем поехать через 2-3 недельки в Сочи, но я еще сомневаюсь и обстоятельства могут помешать сейчас, а позже уже точно не соглашусь рисковать. Мне тоже делать особо ничего не прийдется, просто в поезде нужно будет развлекать сынульку, а это не просто в таком возрасте сутки выдержать и там гоняться за ним по пляжу :grin: Но мне и здесь особо отдыхать не приходится, зато хорошо плохо себя чувствовать некогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, понятно, спасибо. Значит надо искать сразу с накладками...

klavick а ИКЕИ у нас нет((((

Nadenkad, а вы купили 3 в 1? С автокреслом?

 

 

Я пока не знаю, поначалу буду гладить, а там как пойдет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже изжога достает, но я за первым вообще сидя спала, чтобы желчь не вытекала, поэтому не удивляюсь. Стараюсь терпеть, иногда рени кушаю. А уборка для меня тоже подвиг и сумки с каждым днем все сложнее носить. Вот на днях купила 2 литра молока и в зонт лежал в сумке, еле домой донесла, думала рассыплюсь по дороге! ;) Но это временные дтудности и самое интересное, что после родов о них почти не вспоминаешь и Б кажеться сказкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, всё поняла.

 

Всем спокойной ночи!!! Иду баиньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это временные дтудности и самое интересное, что после родов о них почти не вспоминаешь и Б кажеться сказкой!!!!

 

Вот этого то я и боюсь. Нет опыта в воспитании и уходе за ребенком, к тому же я медлительная, видимо трудно придется... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, да попалась 3 в 1, нам особо автокресло не нужно, своей машины нет, но потом я разглядела, что оно прикольно качается и решила оставить как кресло-качалку для дома, и для прогулок на балконе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...