Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

klavick, Не переживай у всех нет опыта и все само собой приходит! Знаешь, когда малышик плачет, сердце разрывается и ты готова сделать невозможное, поэтому будешь все делать правильно и как надо, а тебе будет так удобно!!!

Кстати, я имела в виду не трудности с ребенком, а то, что когда ребенок уже есть, кажется, что Б прошла быстро и самое главное счатье того стоило!!!!

Спокойной ночки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadenkad, Спокойной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Выложила в профиль 2 фотки - мы гуляли в прошлую пятницу... правда я там не накрашеная :rolleyes:

Это я к тому :Crazy: что никто моего животика в одежде особо не видит, соседи я думаю еще не прочухали :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Рысёна*, а как ты гинипрал отменяла? мне сказали убирать по 1 четвертинки раз в пять дней? вот щас пью четыре,потом 5 дней 3 буду пить, потом 5 -2 четвертинки и т.д. Потому, что мне сказали 3 врача разные (в больнице, в санатории и моя Г) что резко бросать нельзя, а то схватки могут начаться и преждевременные роды потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, приветики!!!!!!!!!!! Какой маленький и симатичный животик!! Умничка!!!! Вы какие красивые!!!! А тебе краситься не надо, ты вон какая яркая, т.е. вы оба! :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, спасибо, очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как у вас дела? Как детки?

читаю вас регулярно, а самой писать особо нечего. Жду УЗИ и КТГ. У нас дикая жара, целыми днями "булькаю" с сыном во дворе в басейне. Пузожитель никак не желает разворачиваться, лег поперек, спиной закрыл выход, прямо как черепашка, пихает меня в желудок и под ребра, стало тяжеловато дышать. Устанавливаем контакт со старшим сыном. И еще у нас новость, наверное у нас будет осенью не двое детей, а трое. Муж предложил удочерить девочку, сейчас готовимся к сбору документов. Малышку уже присмотрели, не знаю что у нас получится. Надеемся пока только на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, нифига вы молодцы... :good: я б так не решилась, ну а муж тем более!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! :Hello:

Была на отдыхе неделю. Выложила парочку фоток в профиль. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, Хороший фотки :good: пузик мелкий тоже :giverose: и сама худышка...

а у меня ноги потолстели :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ух, какой животик аккуратненький, я по сравнению с тобой бегемотом буду. Сколько у тебя общая прибавка веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, с постановки на учет +7, а вообще 9-10... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну и где они у тебя прячутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, фотки супер! :) уже большая половина Б позади6 а ты как будто только начала, молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, :Crazy: не знаю... грудь сильно выросла, размера на 1.5-2

чуток бока появились, ну если объективно смотреть, то чуть-чуть совсем...

попа, то ли поправилась, то ли кости расходятся

ну и ноги, а обхвате одна была 50см, сейчас 54... т.е. конечно ничего критического... муж когда смотрит на меня голую - умиляется, грудь большая, РЕБРА как стиральная доска (особенно со спины) и пузяка :Crazy::Crazy::Crazy:

 

а врач считает что я многовато набираю, но я думаю она так говорит чтобы я не расслаблялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Господи, какие вы молодцы! Молодцы , что даже думаете об этом... Да, честь и хвала... Я тоже думала об удочерении... Но если буудет с деньгами нормально и позже, когда своих рожу! А тебе 23 и ты такая молодец! Да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, я ребенка в люльке-переноске несла одной рукой, а второй придерживала коляску. Но мне еще было проще, у нас на первом этаже родственники жили, одна на пенсии была, дома все время практически. Когда дочка подросла, она была с ребенком, пока я коляску спускала или поднимала. Но я и одна приноровилась таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, молодцы Вы с мужем! просто супер! дай Бог, чтоб у Вас все получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, фотки супер! :) уже большая половина Б позади6 а ты как будто только начала, молодец :good:

 

Спасибо! интересно чем все закончится :Crazy: в плане фигуры :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, какие Вы молдцы, я тоже часто о таком задумываюсь, но пока не хватает решимости, а муж вообще молчит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, дааа животики у нас не самые большие. Но больше и не хочется, это лично мое мнение, и с таким животиком уже тяжело-тяжело и не удобно. К тому же это же еще не конец, может за последние недели кааааак выростит, вообще всем вокруг место мало станет :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, у меня за неделю с прошлой пятницы еще вырос... так что тоже иногда тяжко к вечеру..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я думаю этот вопрос всех интересует :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, вот это животик! Аккуратненький! Сама стройная! Красотища!!! Я впринципе не особо поправилась, но пузик мой... я думаю, что ты с таким рожать пойдешь! По сравнению с твоим, а с Лакостиным, я пузан-пузаныч))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, да, хорошенький маленький животик :good: , я точно наверное как бегемотик бы рядом смотрелась :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: хорошо, что фотки не умею выкладывать :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...