Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Libri, прикольные фотки! Как здорово отдыхать!!!!!

Lacosta, да у тебя дествительно из-под плаща и не видно животика!! Хотя он есть и видно!!! А мы в майках ходим уже ни от кого не спрятать! И у меня животик большой, все думают, что уже рожать на днях, хотя набрала за Б 5 кг - взвешивали 3 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadenkad, молодец, как это у тебя получилось 5 кг? ты сама худенькая наверное? или правильно питаешься во время Б? я вот стараюсь правильно питаться, но иногда всё равно грешу :grin: пока правильно и всё полезное ем, всё ок, как только захочу что нибудь или чипсы там или кокаколки, сразу килограмм как минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, фотки класс, пузик правда очень милый. С большим тяжело, а тут летаешь как бабочка!

Lacosta, фотка с мужем очень понравилась! Прямо светитесь от счастья! Исходят только положительные флюиды!

Тут муж на днях вместе с сыном ждали меня и ЖК. Выхожу, он меня спрашивает, что там такое ужасное с вами делают, что беременные выходят с просто до ужаса замученными лицами! А тут, девочки, смотришь на ваши и фотки и не одного такого лица и не встретишь, все бодрые, веселые и счастливые! Это радует!

А про удочерение с мужем решили для себя, что если не сейчас , то потом уже наврятли получится. Да и хочется чтобы у детей разница в возрасте была небольшая. Вообще хотели так подгадать, чтобы получилось как бы два грудничка, ну как близнецы,но это не реально в нашей стране. С этими справками везде вставляют палки в колеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а я вообще никак не наберу вес с которым на учет встала. Когда вставала во мне было 74, а сейчас 73,3. Все никак...вроде ем. Жара еще эта...да и за сыном бегать приходится, блин, фитнес для беременных! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

Девочки фотки отличные у всех. :good:

Паприка, Ну вы герои!!! А можно вопрос ..... Откуда такое желание? У вас своих двое, ты еще совсем молоденькая.... Еще рожать да рожать можно.

Чем вызван этот порыв? :scratch:

Я бы наверное не смогла.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, ты все-таки решилась ехать? На чем поедете, на поезде?

 

Паприка, молодцы... А мужчине, мне кажется, решиться на усыновление вообще очень трудно (мой бы, например, не согласился), особенно когда свои дети есть. Вы просто умницы!!!

 

Lacosta, такой животик аккуратненький :thumbsup: И Yoo права насчет макияжа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Это точно, я тоже за своим бегаю целыми днями и когда знакомые спрашивают как самочувствие, отвечаю плохо себя чувствовать некогда с сынишкой!!

Рысёна*, я что-то пропустила, это уже твои кроватка и колясочка, очень понравился цвет коляски, люблю яркие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, пасиба :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, я тоже набирала и хорошо, а за месяц перед взвешиванием потеряла 1,5 кг, вот и получилось так. НО я имела до Б лишних 10 кг, может малыш оттуда подпитывается, а сейчас жарко и с сынулей не посидишь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, Ну да, мы уже в полной боевой готовности. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка,

И еще у нас новость, наверное у нас будет осенью не двое детей, а трое. Муж предложил удочерить девочку, сейчас готовимся к сбору документов. Малышку уже присмотрели, не знаю что у нас получится. Надеемся пока только на удачу!

молодцы!!! а как вы пришли к такому решению?

мы тоже долго планировали ребенка, врачи говорили только икси поможет, я тоже думала об усыновлении ребенка (правда теоретически :) ). но муж боялся, что не будет любить его так, как своего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, молодцы!!!!!!!!11

а ты у нас первая самая стоишь в родах.... потом мы за тобой!

Ой, я как подумаю как скоро нам рожать.... эх.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла поздороваться :doh: Привет всем :wave:

 

Libri, такая миленькая, пузик такой :hug:

Я по сравнению с вами, девочки, бегемотик :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, молодцы, что мальчишке и такую оранжевенькую, а то мне так тоскливо когда голубые, синие, зеленые. :grin: У нас тоже уже все есть, осталосб только старшенькому кроватку подростковую изготовить и придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, приветик! а у тебя же фирма Гардылян кроватка? Я не знаю... может и правда маятники лучше... и то я только на качалки сморю! Щас на фотки твои еще раз посморела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Nadenkad, понятно чем еще хороша маленькая разница между детьми :) фигура будет всегда хорошая :) так как фитнес круглогодично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, дааа, побегать приходится, я вечером падаю без задних ног. Даже нет такой проблемы как в первую беременность - неудобная поза для сна, затекание боков, бессоница. :grin:

Про удочерение: как все заметили у нас мальчишки, а дочу все равно хочется и мне и папе. А тут, может это и эгоистично, сразу убиваем двух зайцев, нам дочка, а брошенному ребенку семья! Все счастливы. Ну а возраст, так здорово быть молодыми родителями, еще успеем своих правнуков понянчить. :grin: И для карьеры какой простор. Детки станут побольше, а я еще вся цвету! А то, что семья многодетная, я один ребенок в семье, мне было скучно, а вот у мужа в семье было 5 детей. А если бы все дети выжили у свекрови, то 9!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, и не только, плюсов много очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, какие классные фотки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, спасиба :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Паприка, ну вы герои :clap: , дай Бог чтоб у вас всё задуманное получилось.

Lacosta, фотки :thumbsup: , здорово когда папашки обнимают свои пузики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, и тебе спасибо :grin:

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

а мы сегодня решили поехать в итальянский ресторан пообедать :Crazy:

у нас уже как-то в систему вошло по пятницам куда-то ходить, а денег впритык :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июньские девочки рожают больших деток по 4 с лишнем кг и ростом по 56-57 см :shock: , правда ЭКС у них. Я и сама была не маленькой, у меня даже бумажка есть :grin: вес 4350, рост 57 родили в роддоме №15 ГКБ, правда я второй ребенок, брат был поменьше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, уже рожают? АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :scare: :scare: :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин... нам же скора рожать :swoon: :swoon: :swoon:

почему-то страшно становится :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...