Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, :lol: так почти конец июня

Девочки, а вы кроватку новую будете покупать или б/у? Вчера ездили посмотреть одну кроватку (у знакомых мужниной тетки, отдают бесплатно, но его тетка сказала хотя бы 1000 дать, типа на памперсы :glare: ), единственное что мне не понравилось что боковые стенки прилично "объедены" ребенком :lol: . Вот думаю, взять и муж попробует закрасить и лаком покрыть, или оставить её у моей мамы, как запасную, а самим купить новую. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это да......... я тоже в последнее время в шоке от того, что всё это очень скоро!!!!!!!!

 

а еще всё время хочу спросить...... кто что любит из ягод и фруктов сейчас???

 

я поглощаю черешни в неприличных количествах :) очень долго её ждала, а теперь с рынка не вылажу, каждый день за ней хожу! клубника это так - что то не очень нужное для меня, вобще редко хочется, ну а черешня и днем и ночью....... мне даже есть нормальную еду некогда :Crazy: потому как живот занят всегда черешней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, вот, еще одно доказательство того, что пластиковые накладки для прорезывания зубов, на кроватке необходимы.......

 

я думаю что если она вам нужна не одна, то можно эту взять к родителям а себе новую, или эту в порядок привести :)

нам тоже придется две покупать...... мы одну решили подешевле (к родителям купить) она кроватка-манеж такая, а домой хорошую деревянную с накладками конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а мы черешню 2 раза всего покупали :grin:

как-то руки не доходят, или ноги :spiteful: ... хотя очень люблю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, я тут тоже неделю "не слезала" с клубники и черешни, мнями, но много тоже нельзя, чтобы алергии не было. Вчера купила груши, абрикосы, бананы и яблоки.

Сегодня поеду посмотрю сколько новые кроватки стоят, я пока даже не знаю, нужна ли вторая, вообще хорошо иметь 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, уже рожают? АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :scare: :scare: :scare:

Когда заглядываю в таблички ПДР. Такое ощущение, будто мы стоим в большой очереди, и с каждым днем все ближе и ближе :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла поздороватся :pardon: Приветик всем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одно доказательство того, что пластиковые накладки для прорезывания зубов, на кроватке необходимы.......

Первый раз про такое слышу, ни разу не видела "обкусанную" кроватку. свою продавала после 2 лет использования, как новенькая была, никто не грыз, ребенок в ней только спал, бодроствовать в ней не давала, что еще за фигня использовать кровать как место для игр.

Извините я немного в шоке, "накладки для кроватки" бред простите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, я вот тоже не понимаю зачем давали ребенку её обкусывать, хоть тряпочку какую подложили бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Lacosta, такой у тебя животик мааленький :good: , а я как слоник, все думают что уже рожать скоро.. И набрала уже 8 кило (ох, опять Г ругать будет :banghead: )

Паприка, МОЛОДЦЫ! :give_heart: , а мы даже о таком и не задумывались.. Ну прям умнички!

Shenan, Я вот уже недели 2 как одну черешню поглощаю, аж до дрожи рук хотелось, а теперь спокойно отношусь. Клубнику так себе , не особо хочется. А вообще ни чего особенного не жалаю, кабачков уже тоже наелась.. А вообще мне моя Г сказала хватит бананы и яблоки есть, а то аскорбинки в моче до фиг...ще. :blackeye:

Девочки, просьба, вы же списки хоть какие то примерные составили, что купить для ляли.Даже некоторые уже все приготовили.. :clap: ,Что в сумки класть (пресловутые три пакета ;) ) Может поделитесь, а то у меня голова кругом, памяти уже совсем нет :Crazy: Составила :think: , думаю может что лишнее, может что забыла..

В темке Приданое уже все изучила. Помогите,а ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, :wave: а что за три пакета таких? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вставлю свои пять копеек по поводу ранее обсуждаемых тем

Вещи я глажу все и всегда, это для меня принципиально, стирать при 90 градусах только сильно загрязненное и белое. Люблю когда вещь имеет свой цвет и форму, а не серобуромалиновую тряпку вместо распашонки или пеленки. Да и на ощупь глаженая вещь приятней, а кожа у маленького ребенка очень нежная и тонкая, она не терпит грубых тканей. У меня сын первые три месяца спал вобще только на руках (животиком мучались), я была похожа на зомби, не мыта, не чесана, не всегда вовремя покушанная, но гладить - это для меня "святое", да и муж то вам на что, колясочку на улице качать? Но это моё мнение.

По поводу спать/не спать вместе с ребенком, посмотрю я на вас потом, после 2х ночей скакания к кроватке, кто собирается кормить грудью, первы месяц пока не наладится режим кормления придет до 10 раз в сутки прикладывать. А то что ребенок привыкает спать с мамой, так я считаю это не страшно, ведь это все временно. Я вот с ребенком спала в одной комнате, а к мужу ходила "на свидания", а когда ребзя стал постарше и стали оставлять бабушке на ночь, то вобще кайф - ночь романтики, потом полдня отсыпались в одной кроватке в обнимку с мужем, потом за дитём идем. Но ведь всё это уже прошло, это было всё временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, поедем на поезде. Решилась, т.к. чувствую себя неплохо, муж так на работу и не устроился, плюс у его папы 4 июля юбилей. Я его папу не видела, он на свадьбу не приезжал, вот и познакомимся. Мне больше за оставленную квартиру и машину на улице страшно становится, а дорогу думаю перенесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, молодцы!!!!!!!!11

а ты у нас первая самая стоишь в родах.... потом мы за тобой!

Ой, я как подумаю как скоро нам рожать.... эх.....

 

Ну вот, меня забыли... :cry: У меня ПДР 30 августа (так на последнем УЗИ написали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, это сумки в роддом, что бы не все сразу тащить.И не искать где что.

 

Первый пакет– то, что понадобится вам в приемном и родовом отделениях

Второй пакет– для послеродового отделения. Сюда войдут вещи для мамы

Третий пакет– вещи для выписки мамы и малыша

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июньские девочки рожают больших деток по 4 с лишнем кг и ростом по 56-57 см :shock: , правда ЭКС у них. Я и сама была не маленькой, у меня даже бумажка есть :grin: вес 4350, рост 57 родили в роддоме №15 ГКБ, правда я второй ребенок, брат был поменьше :pardon:

я тоже крупной била 4300кг-56см. тоже второй ребенок, сестра била менше 52см-3400кг.

а тут с мужем гадаем...он тоже крупний бил...ех...уже недолго осталос доходит с пызиком...вот уже начинаю думат, что буду скучат по пызику и пинкам постоянним...

п.с. по поводу снов...мне то снится, что с собачкой что-то не так...ему 11 лет скоро. просто с прошлим нашим щенком горе било...постоянние приступи епилепсии...и ми привикли, что чутко спим и чут что вибегаем в коридор, посмотрет, все ли в порядке...в общем, грустная и болезненная история....

вот и переживаю за маминого 11-летнего...

 

наверно месяз снилис всякие мрачние сни...а сейчас неделю уже, как на еротические сменилис...секса постоянно хочется, а муж уже начинает боятся, что мася там шебуршится, и ми ей мешаем...а ми любители били всегда по -многу и по-долгу, и по-разному...вот караулим время, когда мася не активничает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж уже начинает боятся

и у меня тоже начинает бояться :pardon: :blush:, стыдно, гоаорит как-то, она все слышит, и большая уже :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo У нас кроватка "Марина" фирма-МОЖГА. И она как раз идет с силиконовыми накладками (от грызунов :grin: ). Маятник поперечный, и ящик двойной, закрытый.

Отличная кроватка. :good:

А коляску мы у подружки забрали, всего за 2000. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, выглядишь отлично. Животик небольшой, но и не надо. У меня тоже невеликий. Мне все таки кажется что мальчишеские наши животики меньше тех, у кого девочки. Набрала тоже 8 кг. Но где они у меня прячутся - загадка. У меня и грудь не особо увеличилась.

 

Паприка, всегда мечтала одного своего и одного усыновить, осчастливить, подарить малышу семью. Но муж ни в какую. Удачи вам!!

 

Libri, такая стройная. Молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, расскажи какой у тебя сахар был. А то я сегодя тоже сдавала. Была уверенна что все отлично, а тоже на границе лежит. А я такая сладкоежка и так булочки люблю. Не знаю, как я диету выдержу!! А ты держишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, а мы в прошлом году на машине ездили, по деньгам на двоих примерно также, а по времени быстрее (нам на поезде с 2 пересадками, а вам через Брянск, может, и не так долго). Правда, у нас и машинка большая, так что я всю дорогу на заднем сиденье дрыхла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, сахар была на тощак 81, что в пределах нормы, должно быть меньше 90! а вот после глюкозы было 167, а должно быть меньше 160! Посадили на диету, написали, какие продукты повышают сахар, мол их не есть и дали аппарат мерить сахар, мерила 4 дня, потом с табличкой пошла опять к ним, у меня все соответсвовало норме, сказали сделать паузу и через 2 недели опять 3 дня мерить, записывать в табл. и к ним! Я сейчас не ем сладкое ВООБЩЕ, а так, пробую запрещенные продукты, так мне советовали, мол хочется, скушай чуток, и померий, если не повышается сахар, значит немного можно позволить, а нет, так лучше не есть! Я не знаю, раньше тоже умирала от сладкого, но почему то мне легко дается эта диета, я свободно не ем мучное и т.д. ем салатики, мяско, супчики, фрукты! Я даже забываю, что я на диете! :D Так что не переживай! Надеюсь у тебя все же не повышенный сахар, а если даже, то это не самое страшное, что может быть! Мы же сильные и ради наших лялек все вытерпим! Осталось то чуток потерпеть! :giverose: :good: На приеме у диабетика было 12 беременных - их них у 8 был повышенный сахара, и после 4х дней измерений двум надо было колоть инсулин, т.к они не справились с диетой! Одна сидела ныла, не могу без мороженного, другая без шоколада, мне это не понятно :pardon: , я лучше не съем, чем инсулин колоть! Ну...каждому свое! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воот меня опять игнорируют... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, вот про эти пакеты я пока даже не думала.

Рысёна*, так у вас в хорошом состоянии, а у меня маленькие боковушки сверху "поели" :lol: , но тоже с ящиком внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, значит у тебя повышен был. А у меня 152. Что они называют на границе. То есть еще не страшно, но надо бы последить и ограничить себя в мучном и сладком. А у меня вот никакой силы воли. Я на работе только бутерами и булками наедаюсь. Горячее поесть здесь нет возможности. А фруктами овощами я не могу наестся. Я и так худая, а теперь наверное вообще исхудаю. :scratch:

А ты молодчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...