Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita, 152 - все ок, я думаю не привяжутся к тебе!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюшечка, ну на машине конечно легче, но водить умею только я и машина жигули 5-ка, так что мне за рулем тяжело будет, вот и едем на поезде. Но еще думаем, до вечера....

И вот напомнила ты про машину, и я задумалась - а может на ней махнуть????? Не, вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, молодцы!!!!!!!!11

а ты у нас первая самая стоишь в родах.... потом мы за тобой!

Ой, я как подумаю как скоро нам рожать.... эх.....

 

Ну вот, меня забыли... :cry: У меня ПДР 30 августа (так на последнем УЗИ написали).

 

И мне ПДР изменили на 30... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, молодцы!!!!!!!!11

а ты у нас первая самая стоишь в родах.... потом мы за тобой!

Ой, я как подумаю как скоро нам рожать.... эх.....

 

Ну вот, меня забыли... :cry: У меня ПДР 30 августа (так на последнем УЗИ написали).

 

И мне ПДР изменили на 30... :scratch:

 

А в декрет отправили с 1 июля, а когда спросила как же отсчет 10-ти недель назад от ПДР, сказали, что у них в ЖК свой метод подсчета. И вот не понимаю, ухожу позже, рожаю раньше....

 

И кстати первая у нас Людмила К.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, да поздновато что то тебя отправляют. Я с 22 июня в декрете, то бишь с понидельника. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, я не игнорирую :friends: , просто если чесно сама не знаю что надо и что за 3 пакета вообще не пнимаю, думала тебе ответят вот и почитаю :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, да, поздно, но спорить с врачом не стала, нервы дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ну бред не бред....каждому свое.

мой первый малыш, просыпался раньше чем мы, и тихонько мог еще час играть сам в кроватке...... я не говорю, что он грыз всё время кроватку :D , но когда начинаются зубки.... они всё в рот тащат, а кровать - просыпается малыш и тянет ручки встает, облокотился на деревяную фигню и конечно в рот тащит........ я вот смотрю малышка моей подруги тоже так делает...... это же дети....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, а почему бы и не поспорить... Я не молчала... Тем более ты живешь в России, у вас там все намного правильнее с законами. Скачай статью, закон с инета и покажи, либо к заведущей сходи капни на свою Г. Это не правильно, что ты должна перерабатывать лишнию полторы недели. Считается, что когда женщина уходит в дикрет, то это значит что она может родить в любой момент. А у тебя значит будет лишняя нагрузка. Я думаю, тебе надо поднять этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница какая дата ПДР стоит, один фиг кто-то раньше родит, кто-то неделю пееходит, а кто и все две. Это все так, условности.

Про вес ребенка, раньше у гинекологов была такая схемка, сумировали вес при рождении родителей и делили по полам, так получался примерный вес малыш. Но как показал опыт все это полная лажа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, У нас в отличном состоянии. Ей пользовались всего 3 месяца, она на вид-нулевая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сумок в роддом6 то тоже пока не знаю, я поставила себе в закладки ссылку, ну еще никак не могу по ней начать собирать что-то :) да и мне всё еще кажется "рано еще :D "

вот ссылка кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня при первой Ббыла угроза гестоза..... теперь я стараюсь следить за питанием и еще хожу на массаж........

к этому по разному относятся, но я делаю только ноги, и мне это очень помогает, кто то еще ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, Г. считает по трем датам - по месячным, дате первой явки и что-то ещё. Выбирает самую позднюю дату. Да фиг с ней. Я с 18-го июня в отпуске за свой счет, потом отпуск 5 дней и декрет. А так последний рабочий день был бы 11-е. Упустила я время, когда надо было спорить, теперь поздно. Главное всё до родов успеть сделать, что наметила. И чтобы роды были удачными, а остальное мелочи.

Паприка, да никакой разницы, это я так... Не обращайте внимания, варюсь в своих проблемках. Как это не банально, только вы у меня и есть. Остальным небеременным до меня никакого дела или что-то другое нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ну бред не бред....каждому свое.

мой первый малыш, просыпался раньше чем мы, и тихонько мог еще час играть сам в кроватке...... я не говорю, что он грыз всё время кроватку :D , но когда начинаются зубки.... они всё в рот тащат, а кровать - просыпается малыш и тянет ручки встает, облокотился на деревяную фигню и конечно в рот тащит........ я вот смотрю малышка моей подруги тоже так делает...... это же дети....

Не, мой первый малыш если просыпался раньше нас то ни секунды не сидел в кроватке, требовал внимания, да и кровать у нас воспринималась как место для сна, если мы в кроветке - значит надо бай =прямо как рефлеск. Да и у меня тоже, ребенок проснулся - значит я должна вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, 152 - все ок, я думаю не привяжутся к тебе!!!! :good: :good: :good:

 

Ок, это когда 120/130. Мне так врач моя сказала. 152 уже завышенно, но неопасно. Т.е. диету уже нужно соблюдать, чтоб не стало хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, :) наш, к счастью, давал поспать с самого рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, эхххх, вот и правда знать когда этот день точно наступит, а то тетька-гинеколого дату ставит, она проходит и начинается мандражжж, типа "вдруг воды будут зеленым", "череп у малыша окостенееет" и прочие заморочки. Ведь мы мамашки как куры-наседки, ворона мимо пролетит, а мы кудахчем и крылья распускаем. Так и печемся все 9 месяцев, трясемся, думаем что когда родим, нам спокойно станет! А на деле оказывается что "попа" начинается за порогом родильного дома. Так что давайте дорогие раслабляяяяяяяятся! Кстати про расслаблятся, как у вас дела туалетные? Запоры еще никого не одолевают? Как справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоры еще никого не одолевают? Как справляетесь?

Ну ты Паприка очнулась, у нас эта тема уже перетёрта на сто раз, не знаю как для остальных, а для меня эта проболема уже решена, и кстате не без помощи советов девченок с форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, мы тоже спали вместе. Совместный сон помог мне спасти лактацию и ГВ мы продолжали до 2 лет. Тоже не вижу ничего ужасного в совестном сне. При чем спали вместе с папой. Сына ложила и к папе под бок и ничего не придавил. Вообще даже муж наблюдал как-то за нами ночью. Когда сын начинал немного ворочится, то и я автоматически рукой его проверяла (не просыпаясь, сама такого не помню). От материнского инстинкта никуда не денешься. А со швами например и тем более по сто раз к кроватке не набегаешься. Но тут кому как удобно конечно. Хотя до родов я тоже била пяткой в грудь и говорила, что мой ребенок будет спать отдельно. Вот, блин, наивная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, спасибки за ссылку, уже распечатала))))

klavick, не... я тебя не забыла!)))) Кстати, мне в ЖК тоже ставять 30 августа, так что возможно вместе рожать будем и первее всех!)))) :friends: :hug:

 

ДЕВОЧКИИИИИИИ!!!!!!!! Я ВСЕ!!!!!!!!! Последний день!!!!!!!!!! У мня с понедельника ДЕКРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, поздравляю и завидую!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я тоже с запорами стала немного лучше! Я поняла что природными средствами главное РЕГУЛЯРНОСТЬ, и я каждый день вечером запариваю черносли и утром съедаю и выпиваю водичку! Не сразу но стало действовать, по крайней мере НАМНОГО чаще сама хожу в туалет, если не получилось, но Глициринчик в попку... но больше не тужусь сильно... и так геморрой не проходит, но еще слабенький - не болючий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От материнского инстинкта никуда не денешься

Я вот очень страдаю от этого инстинта, так как сплю очень чутко если ребенок рядом, даже если будет в разных комнатах находится, сыну уже семь с половиной лет а я до сих пор ночью просыпаюсь если он начинает во сне крутиться или дышать "как то не так", тут же встаю проверяю на наличие температуры, во больгая голова ногам покоя не дает. А уж тем более когда ребенок под боком спал, малейшее его движение - всё, у меня глаза выпучены. Говорят у кого зрение плохое - тогда слух отличный, даже сверхотличный - это про меня. А вот муж у меня ничего ночью не слышит, плачет ребенок, или зовет - он храпит в две ноздри, даже не шолохнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...