Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Mammy, ща кину, найду на компе и через радикал загружу, там все очень просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Malena, но он не такой уж и легкий, но это и не одеяло конечно :grin:. А ты шерстяное хочешь сшить?

Девчонки, а вы пеленки будете покупать или сами шить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А эта похуже качество, но для таких начинающих как я нарисованы точные места где молнии и резинку вставлять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я буду сама шить пеленки и хочу еще одежку самую легкую попробовать :)

А у тебя конечно теплый, просто тут совсем теплое одеяло получится, хотя смотря что вовнутрь положить для утепления, я хочу синтепон или холофайбер, но о втором у нас в городе никто не слышал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, О, я за такое даже не возьмусь :lol: . как сошьешь - похвастайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, обязательно)))) Самой страшновато начинать, пока пеленки-распашонки попробую, а к августу может и до него доберусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, молодец, а я только вышивать умею :pardon: .

Вчера смотрела косметику в дочках-сыночках. Много разных фирм выпускающих соски, бутылочки, влажные салфетки и т.д. Какую выбрать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Malena, мне тоже его активиген говорили пить с 26 по 30 неделю, эта наша генетик (ты же тоже в 9-ке наблюдаешься). Но я поговорила со своим врачем , так он сказал что не обязательно его пить, если все нормально. Это вроде в этот срок ребенок сильно активничает, вот и перестраховуються.Но я так и не пила, правда хожу на кислородные коктели.

Я тоже засматриваюсь на этот конвертик , что бы пошить, ну вот не знаю получиться ли такая красота. Пока что не решилась. А пеленки точно сама буду шить, уже даже сегодня хотела этит заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я по отзывам пока собираюсь Бюбхен брать косметику... а бутылочки-салфетки-соски даже не знаю, на что глаз упадет)))))

OLISC, ага, мне генетик прописала, а Г сказала сначала не пить, а потом в анализе выявили что у меня слишком много чего-то там в крови и от этого она сгущается, тогда и Г уже сказала попить... А так я тоже не собиралась, когда генетик назначала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила пеленки готовые.

Хотела сначала брать материал и шить сама, а в магаз пришла, а у них готовые пеленки по той же цене что и материал....

Ну я и не стала заморачиваться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, спасибо. Может дойдут руки сделать. Уж очень хочется.

Рысёна*, а ты какие пеленки купила? Искала в тканях трикотажное полотно, очень мне пеленки трикотажные нравятся, но что-то не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, не думаю, что надо особо заморачивать с косметикой и салфетками. Все детки разные, по-разному кожа реагирует на разную косметику. Возьмете что-то одно, или разных пробничков и попробуете, что вам больше понравится. У нас было раздражение на Бюбхен, но это же не значит, что плохая косметика. Шампуни нам Мустелла нравятся. Салфетки мы перепробовали практически все, в основном покупали Памперс.

А вот с бутылками и сосками удобнее покупать одной фирмой. Мне подарили стерилизатор Авент, так и соски, и бутылки у нас были Авентовские, были довольны. Наверное, в этот раз тоже будем Авент покупать. А с дочкой нам надарили разных бутылок, сосок, пришла неонатолог из Сеченовки и сказала, что самые лучшие соски - Авент. Вот мы на них и остановились. Но тоже, соски разной формы бывают, у некоторых детки не берут в рот соски вообще, у некоторых берут только определенной формы. Вы предложите крохе, если все устроит, то тогда и закупитесь по полной. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, мне актовегин капали и сейчас я его таблетками пью, говорят капельницами лучше. его прописывают для профилактики фитоплацентарной недостаточности если есть какие-то проблеммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а в каких случаях пользуются детскими салфетками для грудничков? :blush: Сама присматриваюсь к ним в магазинах, а для чего они - даже не представляю. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты какие пеленки купила? Искала в тканях трикотажное полотно, очень мне пеленки трикотажные нравятся, но что-то не нашла.

Я покупала "Фланель", но пеленать не буду. Мне пеленки нужны, чисто как "подкладушки" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, влажными салфетками вытирают попку, если нет возможности подмыть водой. Когда постарше малыш становится, то вытирают ротик, ручки. На прогулку с собой в основном берут.

Рысёна*, да я тоже не планирую пеленать, дочку не пеленали, а вот какой этот малыш будет - не знаю. Дочка спокойно сама засыпала и не будила себя. Мы пеленки тоже только подкладывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а в каких случаях пользуются детскими салфетками для грудничков? :blush: Сама присматриваюсь к ним в магазинах, а для чего они - даже не представляю. :blush:

 

Я попку протирала, когда первый месяц часто какал, и как памперс меняла протирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пеленала, чтобы заснул, а потом попускала, потому как крепко запеленаный не спал. А так застилала то там, то сям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я получила посылку от мамы, с подарками для внучки! Там стООООлько всего! и распашенки и кофточки и бодикии, и костюмчки, носочки, чепчики, клееночка, пузырьки, соска, полотенце с капюшоном..ойййй всего не перечислить! Вобщем бабушка постаралась! :give_heart: Только нам теперь покупать то нечего :pardon: она все, что можно прислала :D !!! Все такое яркое! Нам теперь может только на самое начало подкупить осталось! мы вчера с таким удовольствием все рассматривали! :good: Как же приятно получать посылочки от мамочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Мини, хвастайся подарочками!!!! ;)

 

Девочки, у меня такой вопрос, у мужа дергается глаз, типа нервного тика и постоянные судороги, это ему наверное магния-кальция не хватает? Не знаю что ему подавать, какие витамины, раньше было не запихнуть, а сегодня сам попросил что-нибудь поискать ему....как он сказал от нервов... Подскажите? У него сейчас напряг сильный и работа и я на шее и ремонт срочно сам доделывает, вообще дома не бывает, вот сегодня опять поехал кафель докладывать.... видимо организм не выдерживает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

А мне тут Anti-D вкололи - больно былою Теперь еще раз в 34 недели и после родов. А вы уже в декреты повыходили? Я вот думаю за 4 недели до родов или пораньше лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера у мужа было д.р. Я снимала кабрио напрокат ему в подарок. Ездили в горы!!! так классно время провели. В профиле новые фоточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Фоотки суперские! Так красиво!!! Мужа с прошедшим ДР! :giverose:

Всем приветы! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо, может и доеду до Дочек-сыночек. Думаю, правда, что такие пеленки есть везде, я,честно говоря, еще не смотрела ничего. Только в интернете приглядываю, а там видно будет.

Девочки, вы уже столько всего купили, такие молодцы, а у нас шопинг запланирован на июль, когда мои вернуться с Крита. :this: А уже так всего хочется, успокаивает только, что недолго ждать осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Lollita, фотографии супер, животик такой аккуратненький.

Мужа с прошедшим ДР :drinks:

Девочки, а мы вчера купили автокресло Макси-Кози кабриофикс и базу изофикс, а еще не удержались и купили шасси для автокресла Квинни. Папа наш в полном восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...