Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

katishen, пледик супер, мы тоже на такой смотрели, но купили немного другой (португальский).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, спасибо за фотки.

 

Нот, хорошая покупочка. А мы вот думаем брать с изофиксом или нет. Они конечно надежнее, но такие дорогущие!!

 

Рысёна*, ты как-то давала линк такой хороший про значение имен. Не могу его найти. Кинь еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одно доказательство того, что пластиковые накладки для прорезывания зубов, на кроватке необходимы.......

Первый раз про такое слышу, ни разу не видела "обкусанную" кроватку. свою продавала после 2 лет использования, как новенькая была, никто не грыз, ребенок в ней только спал, бодроствовать в ней не давала, что еще за фигня использовать кровать как место для игр.

Извините я немного в шоке, "накладки для кроватки" бред простите.

А моя детская кроватка вся мною же и изгрызена ))) так что точно буду с накладками покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя дочка не грызла кроватку, мы ее отдали мальчику, а сейчас ее нам обратно вернули, как новенькая. Тоже не грыз кровать. Видимо, все детки разные. Кому-то надо погрызть кроватку, а кому-то лучше погрызть что-то другое. А накладки отдельно продаются, так что особо можно не заморачиваться. Можно купить кроватку, которая понравится, а к ней накладки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер)))

 

Девочки, кому-то прописывали АКТОВЕГИН?

Помню, что вроде Хобяшке его капали, а мне в таблетках прописали...

 

А у меня подруга сейчас в роддоме, так волнуюсь за нее)))))))))))))

Мне прописывали Актовегин для улучшения клеточного питания и кровообращения.

 

Кстати очень удивилась тут, мне по сертификату выписали Мальтофер в ЖК, 60 таблеток потянуло на 918 р., а в прошлый раз они мне его назначили, но рецепт не дали, и я сама покупала только 30 таблеток, правда за 350 р. нашла. В легком шоке от цен и тупости наших Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты как-то давала линк такой хороший про значение имен. Не могу его найти. Кинь еще.

Что то я торможу... :scratch: Ты чуть-чуть поконкретнее скажи, а то я реально не догоняю.

Если ты про значения имен, так это просто в поисковик забей "значение имени... (можно конкретно имя добавить)".

Или ты по что то еще? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Я еще писала про Вибрацию имени, Излучение, Сила , Нумерология имени, и т.д.....

Но у меня дома книги, а конкретных ссылок у меня неть... :pardon:

Это если только , опять же, все вышеперечисленное забивать через поисковик... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita супер фотки, такой пузик аккуратный :good:

Нот, отличная покупка :thumbsup: , я тоже сначала так хотела, но не получается пока по деньгам.

katishen, очень прикольный пледик :man_in_love:

 

Девочки, что, никто не знает что мужу подавать, просто купить комплекс для мужчин какой-нибудь витаминный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, что, никто не знает что мужу подавать, просто купить комплекс для мужчин какой-нибудь витаминный?

 

Для нервов обычно витамины группы В пьют (неуробекс, нейровитан и др), но можно на всякий случай и минералов типа кальция калия, магния добавить так как они участвуют в проведении нервного импульса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня в 9 утра родила моя сестра сына в Москве. Всё прошло быстро - схватки с 2-х ночи, в 6 в роддом поехали. Родила на 9 дней раньше ПДР. Вот. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

klavick, хорошие новости с утреца! Поздравляю твою сестренку с рождением сыночка. :man_in_love: А тебя, значит, с племянником!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите теперь здоровенькие! И пусть побольше будет вкусненького молочка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Lollita, фотки классые!!! :good: очень красиво смотришься :drinks: мужа с прошедшим :grin:

 

Malena, я бы кормила бы витаминами (Супрадин) и валерьянкой (или новопассит) - но только курсом!

мне валерианку как-то прописывали от дергающегося глаза на 3 недели по 2т * 3 раза в день...

да и так просто это не проходит за один день... ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Я только от Г. За 3 недели ничего не набрала, даже скинула 100гр. (хоть с утра и завтракала) :yahoo: Сама себе удивляюсь, ведь в еде себя не ограничиваю. :)

Из табов оставили только Элевит (через день), и Йодомарин (тоже через день).

И я с сегодняшнего дня официально В ДЕКРЕТЕ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Начали оформлять родовой сертификат, в следущий прием отдадут его на руки! :yahoo:

Вообщем продолжаем отдыхать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, Поздравляю с рождением племяшки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно я вам не писала... вы такие молодцы, покупаете конвертики, колясочки, кроватки...

 

а я совсем еще ни чего не прикупила((( у меня стряслось горе: моего мужа подставили конкуренты и обвинили в покушение на мошейничество в особо крупном размере. Его взяли под следствие, сейчас он под арестом. Я одна... Адвокат сказала, что пока докажут его не виновность может пройти год, целый год... :(

 

неделю я свыкалась с мыслью, что буду одна рожать, жить и выживать... был сильный стрес. :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Боже, какой ужас... :shock: крепись дорогая, его невиновность обязательно докажут, жаль только что он не будет видеть первый год жизни ребенка. Ну все будет хорошо, Бог милостив. А с тобой будут родители и близкие друзья, они помогут... у меня нет слов... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Это ужасно! Крепись дорогая.

А какую часть ему вминяют? :scratch: Там очень много лазеек есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Это у вас ст 159. ч. 4 ? :scratch:

Мдя, сложновато, но вы можете претендовать на (приговов (меньше меньшего)) то есть на смягчение обстоятельств, в связи с тем, то что у него на шее много иждевенцев (ребенок от первого брака (я ведь ничего не путаю? ), беременная жена которой вот вот рожать, плюс еще один ребенок скоро родится....

Короче вам нужен грамотный адвокат....

Очень тебя понимаю.... Не дай бог такого никому. :this:

Крепись, все образумится. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно я вам не писала... вы такие молодцы, покупаете конвертики, колясочки, кроватки...

 

а я совсем еще ни чего не прикупила((( у меня стряслось горе: моего мужа подставили конкуренты и обвинили в покушение на мошейничество в особо крупном размере. Его взяли под следствие, сейчас он под арестом. Я одна... Адвокат сказала, что пока докажут его не виновность может пройти год, целый год... :(

 

неделю я свыкалась с мыслью, что буду одна рожать, жить и выживать... был сильный стрес. :cry::cry::cry:

 

:cray: :cray: :cray: у меня просто слов нет!!!

Я очень надеюсь, что ситуация разрулится в скором будущем в самом благоприятном направлении!!! :rules:

А ты крепись!!! :this: не ну что за люди... сволота... (это я про конкурентов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я может пропустила, а ты писала...

Как там у вас с мужем разрешилось все? С правами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу исполнилось только 26 лет

я его первая жена и наш сын - это первый общий наш ребенок

других детей нет у него

 

А статья 159 п.30 - якобы следствие остановила это "возможное" покушение

о котором мой муж до сих пор не знает, даже людей и фирм фигурирующих в деле он слышал впервые в жизне...

 

адвокаты могут быть тоже "в деле" - подкупленными, а само дело "заказное" - т.к. по экономическим делам вообще не сажают...

а он сейчас в СИЗО - следовательно это просто кому то очень очень нужно было.....................

 

все дело заключается в производственном здание которое зарегестрированно на моего мужа уже лет 7 и которое пытаются отобрать наши враги :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Так ПОКУШЕНИЕ на мошенничество, это еще не мошенничество!

Ищи ХОРОШЕГО адвоката, разрулить можно. Может отделаться условным сроком. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Нас лишили прав.

Сейчас есть (негласное .....)

Лишают всех подряд, без разбора. Мы и апеляцию подавали-бесполезно.

Это так же, как в любои суде "нет оправдательных приговоров", хоть минималку, да влепят.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да уж...

 

пипец какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла адвоката, пришла к отцу моего мужа из-за кого все и произошло, это его фирма... его враги, а все оформлено на младшего сыночка....

ну папа меня его выслушал и потом деликатно послал мол сами разберемся и так уже 200.000 руб заплатили адвокатам... куда нам всех кормить, еще и твоих....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...