Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, Так ПОКУШЕНИЕ на мошенничество, это еще не мошенничество!

Ищи ХОРОШЕГО адвоката, разрулить можно. Может отделаться условным сроком. :friends:

 

я знаю что обвинение притянуто за уши, дело вообще смешно читать, кто-то подумал что мой муж что-то замышляет, показал на него пальцем и все... он за решеткой. Но проблема в другом, развалить все это дело просто так с сильным адвокатом ни как((( игра на высоком уровне, так просто решил кто-то и все за деньги выполняют. В деле даже не указали что я в положение. О всех болячках мужа - забыли. Я бегала справки собирала - в ответ, мне сказали что в СИЗО только мертвые не могут содержаться. А если кто болен - его госпитализируют у них же там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О всех болячках мужа - забыли. Я бегала справки собирала - в ответ, мне сказали что в СИЗО только мертвые не могут содержаться. А если кто болен - его госпитализируют у них же там...

Они так и сделают, но.....Все эти справки и бумажки фигурировать в "деле" не будут, собирай их для ходатайства с суд, и клянчи судью о смягчении приговора. Поплачь о сроке (меньше-меньшего ), это решает судья!

И справки о болячках мужа -тоже Только в СУД-все СУДЬЕ!!! И чем больше будет этих бумажек-тем лучше.

Ты только не психуй, спокойно собирай бумажки. Возми характеристику о муже от соседей по дому, месту работы и из ЖКХ или ЖКО (что там у вас...)+ справки о болячках, +о детях+ сложно протекающей Беременности.....

Вообщем собирай все что можно и нельзя, как говорят (без бумажки, мы букашки...)

Все утрясется. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, хорошо, характеристику на работе уже начала делать... спасибо за советы... справками займусь

я уже не психую... успокоилась.

Живу ради ребеночка, даже начала улыбаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Вот и славненько. Потому как что бы не произошло, а малышу нужна спокойная мама. А то не дай Бог, ты еще на больничной койке окажешся.... Твоему мужу будет только в 100 раз хуже.Он еще и себя винить начнет.... :banghead: А ему и так не сладко....

Так что лучше поспокойней, и все решится так намного лучше и быстрее. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо, держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

katishen, ну 37 недель это уже нормально, но страшно. А чего она такого делала, чего делать не стоит?? А то я тоже много скачу. :pardon:

 

Рысёна*, я думала, у тебя эта ссылка где/то сохраненна, а ты видимо наугад что/то из поиска дала. Просто там такая ссылка хорошая была, я больше на нее не натыкалась, даже через поиск. Да ну ладно.

 

klavick, с племянником тебя!!

 

Malena, Lacosta, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, солнце держись. Верь в лучшее!!! Все обязательно наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибо, я сейчас пойду к нему на первое свидание, 14 дней не видела своего мужа. А до этого мы не растовались ни на час уже лет 8... вместе работали, спали и ели, просыпались и отдыхали, разлука такая не выносимая.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, вот это ситуация! Держись! Верь в себя, в свои силы, в честность и порядочность людей! Все обязательно будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, не переживай ,все обязательно наладится, а нервничать старайся поменьше, ведь это вредит малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, не паникуй раньше времени суда же еще не было, все наладится, думай о ребеночке больше, мы все с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Bruletty, Ужас какой, ты держись, справедливость восторжествует.

klavick Поздравляю с племяшкой.

 

Девочки, кто покупал уже соски и бутылочки, подскажите. Вы брали обычные или специальные для прикуса? Вчера смотрела авентовские, у них обычные соски, были от 0 до 3 мес и от 0 до 6 мес. :scratch: что выбирать?

Я так и не поняла, фирма доктор Браун не выпускают соски?! :scratch:

Какой объем бутылочек покупать: 125 и 250?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Возьми одну соску с прикусом от0 до 3 (она поменьше), и обычные латексные. Очень многие детки соски с прикусом вообще не берут...,а бутылочки по обстоятельствам. У меня 3 большие бутылки и 2 маленькие. Но я брала, так как подозреваю, что молока у меня не будет....

Ты можешь для подстраховки взять одну большую, и одну маленькую..., А можешь взять пока одну большую ( много, не мало), а если еще понадобиться,потом докупишь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, держись пожалуйста, ты умничка нашла в себе силы собраться! Все у вас обязательно образуется! :beg: :beg: я надеюсь это произойдет быстрее, чем тебя пугают адвокаты.

что за страна у нас такая.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, привет!

Купи пока одну бутылочку маленькую для водички, а там может сама кормить будешь и они совсем не понадобятся. Я кормила старшенького из пластиковой бутылочки (исскуственник), но их часто нужно менять, а вот знакомой врачи посоветовали стеклянные, так она их стерелизовала и не меняла. Сейчас вот муж настаивает, что из пластика вообще деток лучше не кормить.

 

Меня вот интересует вопрос, как лучше сразу купить молокоотсос или потом. У меня в роддоме в первый раз сильно налилась грудь, и укололи мочегонку, поэтому молоко пропало безвозвратно. Я не сцеживалась, а сейчс уже умнее, но думаю, а если молоко не появится и моолокоотсос будет не нужным :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, У меня все бутылки (кроме одной , маленькой) - стекло.

Пластик начинает пардон...(вонять...) :pardon:

Я вообще не буду молокоотсос покупать. С дочей не пригодился, думаю и сейчас не пригодится... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, так тото же и оно, меняли очень часто бутылки.

А я вот думаю, может если был бы и я сцеживалась сразу, то может и молоко было бы :scratch: Не хочу наступить на те же грабли :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, Я сцеживалась постоянно... До последней капли. Оно пришло в первые дни. Максимум достигло к 7 дню после родов, и на 10 день было мое последнее кормление грудью.... :this: :pardon:

Так что тут цедись-не цидись... Если молока нет, то его и не будет.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мужа моя скачала сериал "9 месяцев" . Я такая довольная! :yahoo: Пошла смотреть дальше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я и незнаю было оно у меня или нет, грудь лопалась, вот и укололи мочегонку, а потом несколько дней капельками сцеживалась (по 10 гр) и все пропало, грешу на мочегонку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я хочу купить на всякий случай, а вообще надеюсь что будет своё молоко. А что лучше силикон или латекс? А с прикусом я видела только чиковские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще пока не могу найти костюмчик на выписку, хочу белого цвета, но ничего не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, для меня это тоже проблема, если нахожу красивенькие, то они на крестины и с крестиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, а если я всё-таки не найду набор и буду покупать по отдельности, то какие нужны вещи? :scratch: 1 костюмчик целый и 1 шапочку трикотажную или это холодно для малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :)

девочки, у меня уже невыносимо спина болит........ что делать не знаю...... не раслабляется она не в каком положении....... даже во сне муж говорит стону когда переворачиваюсь.........

никто не знает не вредных рецептов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...