Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, все зависит от погоды, если жарко, то костюмчик легенький и шапочку, деток кутать не нужно, а если прохладно, то в пледик завернешь или костюмчик махровый - человечик (мне они очень нравятся - мягонькие). Думаю в сентябре мороза еще не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки за поддержку. А к мужу меня не пустили((( пришла воздно(((

 

оказывается чтобы пробиться на свидание, нужно получить у следователя разрешение,

потом к 6.00 прийти занять очередь, в 8.00 заберают все заявления и несут начальнику СИЗО - он подписывает,

и только блин часов с 10-12.00 может быть первая десятка очереди пробьется на свидание.

 

А там столько заразы и инфекции((( (туберкулез) :( я боюсь там вообще находится... в моем положение.

Хотя и сегодня видела трех беременных, вот вот рожать, а они все передачи носят, жалко так всех((( немогу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Lubashka, Lacosta, спасибо за ответы!!!!! Решила сначала МагнеБ6 подаю, месяц, а потом куплю комплекс антистресс Витрумовский...

 

Brulettyя в шоке, кошмар какой, оооочень тебе сочувствую, ты молодец, держись!!!! Все образуется!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, держись пожалуйста, ты умничка нашла в себе силы собраться! Все у вас обязательно образуется! :beg: :beg: я надеюсь это произойдет быстрее, чем тебя пугают адвокаты.

что за страна у нас такая.. :shock:

 

страна - полная жопа, все купленны, стоит начать приуспевать в бизнесе - сразу прикроют или разорят, или просто посадят

 

в моей ситуации - РЕЙДЕРСТВО чистой воды

 

а так сегодня поняла, что в моем городе примерно 50-100 беременных девушек регулярно приезжают передать мужьям передачи и все они сидят под следствиями полугодами... годами и т.д. а на что же эти бедные девочки живут?

 

Я вот собиралась уйти в декрет чтобы занятся собой, малышом, фитнесом и тренеровками... теперь мне все это нужно позабыть

т.к. меня лично не кому содержать, родители прокормят и не более, а коляску, кроватку и все остальное я буду на свои деньги покупать сама,

родители мужа помагать точно не станут((( им 4-ый внук нафиг не нужен, им только внучку подавай... они даже попросили меня из их квартиры съехать когда малышь родится...

так, что без мужа я чувтсвую себя вообще пустым местом и на работе (в фирме у отца мужа) и дома - (в квартире отца и матери мужа)

незнаю куда и прописывать ребенка - муж то прописан у бабушки................... а не там где мы жили

самое смешное что в квартире родители мужа не живут! они переехали на дачу, но одной мне там жить тоже не хотят давать!!! там 5 комнат и их душит жаба(((

придется с ребенком на руках потеснить братика, маму, папу и бабушку в трехкомнатной квартирке............. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, боже, у меня аж сердце сжалось от жалости :this: ! Но поверь, раз Бог подарил тебе чудо - малыша! ТО И БОГ тебя не бросит в трудную минуту, он поможет вам с малышом дождаться папочку, все образуется! держись, по твоим сообщениям видно, что ты сильная!!!!

к теме, меня всегда поражало следущее, вот ты говоришь Рейдеры - ведь у этих НЕЛЮДЕЙ, сволочей, есть семьи, жены и дети, и я уверена, что многие жены ЗНАЮТ, чем занимается их муж, неужели никто никогда не задумывался, о том, что кого они разоряют,как им плохо и что творится в их семьях, как они поступают и поставили бы себя на их место, меня прям раздражает, что так жестоко посутпают.... :banghead: :banghead: я бы никогда не смогла жить с таким человеком, кто таким делом занимается, да что там жить даже общаться :banghead: !!! ведь они ломают судьбы людей, идут по головам, лишают в данном случае папочку присутствовать при появлении сыночка - боже как все это страшно! :cray:

Я думаю, эти люди еще получат по заслугам, и их жены еще не меньше выть будут :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, очень жаль, что в такой ситуации родители мужа тебя не поддерживают. Только не понятно почему, ведь ты носишь их внука.

ТЕм более я так поняла, что к Вашей беде родители мужа имеют непосредственное отношение :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, А что лучше силикон или латекс?

По качеству лучше силикон, но опять же большинство деток от них отказываются, и предпочитают латекс... :pardon:

Наверное потому, что они помягче.

Но и менять их чаще нужно. У латекса срок потребления намного меньше чем у силикона. Но это фигня, это же не калосальные деньги. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, очень жаль, что в такой ситуации родители мужа тебя не поддерживают. Только не понятно почему, ведь ты носишь их внука.

ТЕм более я так поняла, что к Вашей беде родители мужа имеют непосредственное отношение :spiteful:

 

... да в этой ситуации виноват отец - директор фирмы - он все дела оформил на сына младшего и нажил врагов и завистников...

Вообще у "директора" - трое взрослых детей (39 лет, 35 лет и 26 лет) у них уже 3 внука и одна приемная внучка

На своем веку видали они разных "невесток", старшие в разводе были пару раз... опыт имеется....... вот и есть основания не доверять мне

вдруг разведемся... вдруг не дождусь... и потом свекровь не хочет переезжать в город в эту квартиру чтобы первое время мне помогать,

а одну же меня нельзя оставить тем более в ее хоромах! она намере жить на даче со свекром - заниматься грядками и не парится...

 

а денег я у них не попрошу так как освобождение моего мужа обходится очень дорого

и пока полностью не разорят фирму - его не отпустят

уже все стали продовать гаражи, машины, и т.д. скоро дойдет черед и до машины моего мужа на которой я пока езжу... тоскаю тяжести для посылок и передач ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, самое смешное, что МАТЬ моего мужа ни разу не приехала передать передачу своему младшему сыну!

 

вся семья считает что это крест ЖЕНЫ - что я беременная должна каждый день с 6 утра до 12.00 толкаться в очереди с заразными людьми разных происхождений (наркоманами, пьяницами и т.д.)

Я вечерами готовлю ему мясо, встаю в 5 утра чтобы ехать на передачу... а его мама, папа, сестра и брат - мне вообще не помогают

как я не просила

 

Я совсем устала жить в таком режиме, на работу прихожу к обеду, в ЖК не появлялась давно((( забросила тренеровки и не успеваю во время обедать... :worried: так стыдно перед масиком что я жертвую им...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Bruletty, это какой-то кошмар! аж нехорошо стало от прочитанного! :bye:

Держись! всё наладится! Мы держим за вас кулачки!

Мини, к сожалению, эти люди, не могут понять всей беды, т.к. для них главное деньги! Жены их то же не могут понять такой ситуации как у Bruletty, т.к. с ними такого ни разу не случалось! Поэтому таким людям наплевать на всё и всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ну ладно ты и внук, а как же сам сын, разве за него никто не переживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ну ладно ты и внук, а как же сам сын, разве за него никто не переживает?

переживают, только думают как его вызволить из сизо.

Но главное то, что бы они не кинули это занятие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, но когда переживают, то переживают и что он кушает тоже. В общем не понимаю я такого отношения! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, это другая категория людей!

я с такими общалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Nadenkad, переживания сводятся к вопросам: ну как там наш сын? ты носила передачу? видела его? и т.д.

 

нет чтобы приготовить еды, приехать очередь занять... или еще чем мне помочь...

А отец и впрада делает вид что очень сильно занят вызволением сына из заточения... но... помоему все просто чего-то ждут

толи то что год пройдет и без докозательств его отпустят, толи еще чего, меня вообще перестали в их планы посвящать... шушукаются между собой три-четыре адвоката и отец и все... а я так, приложение для настроения сына, мол чтобы веселее было там находится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, сил тебе, здоровья и терпения! Очень жаль, что сегодня не получилось увидеться с мужем. От родителей мужа в шоке. Хорошо, хоть занимаются вызволением сына. Очень тяжело без их поддержки, но ты обязательно справишься, вера в чудо и любовь творят чудеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, спасибо! я знаю, что все наладится... :give_heart: у меня будет малыш, и я буду счастлива...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а фирма - то продолжает работать, в которой вы работаете? Зарплату там будут платить? Есть смысл без декрета работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, крепись, ведь ты уверенна в чувствах мужа, а свекры .... это им считается. Удачки и скорой встречи с мужем дома, без очередей с микробами!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я буду работать не на фирме во время декрета, а дома - я художник - могу рисовать дизайны на компе в домашних условиях с помощью интернета общаться с заказчиками. Вот правда это так вредно - целый день за компом. А на работе такой кризис, что ... даже боюсь не сразу и декретные могут выплатить... фиг знает. Я уверенна только в своих силах. Накоплю денег на первое время сама, а там родители мои помогут. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, тогда тебе хороших заказов с огромными гонорарами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, поздравляю с заслуженным декретом ! :drinks: Я тоже сегодня в декрет ушла :yahoo: :yahoo: :yahoo: Г на недельку пораньше отпустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, держись,пожалуйста, у вас всё должно быть хорошо, ребёночка же ждёте!

Боже мой...слов просто никаких!!! на что только люди не готовы ради денег...я в шоке, всё куплено.....а беременную без очереди к мужу неужели не пустить, что за свинство-то такое???!!!!от родителей тоже в шоке... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, держись!!!! Мы же женщины, а это и в огонь.... и в воду.... ну и все в этом роде!!!! Нам ничего не страшно :friends:

А меня ночью вырвала.... весь день мучила изжога, видать кислотность повышена, а ночью... еле добежала.Ну и что делать??? Да здравствует диета?! Сегодня даже есть не хочется...так как чувствую прям кислоту в желудке-так не приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, сочувствую, может в данном случае и правда стоит переехать к своим родителям, лучше в тесноте да не в обиде. Свои и поддержат и последят за твоим здоровьем и плакать не дадут в одиночестве. А справедливости искать у чужих людей (свекров) бесполезно. Если человек сильный они считают, что сам выкарабкается. Мои свекры такие же - помогают исключительно старшему 34 летнему бездырю.

Когда у меня был суд (по другой причине) я тоже носилась - собирала всякие на первый взгляд бесполезные бумажки - характеристику на себя, на противоположную сторону от соседей, с места жительства, с работы, из больницы о состоянии здоровья, пригласила кучу свидетелей в мою защиту и для обвинения той стороны и тд. Набрала целую кипу бумаг и все относила судье - все подшивали к делу. На суде это сыграло громадную роль. Пусть все разрешится положительно для вас и поскорее !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...