Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

офра, у меня в первую Б такого не было и сейчас началось, когда промерзла у родственников, побегала раздетой через улицу в частном секторе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

офра, у меня хронический ринит.. а сейчас обострился.... я схожу с ума и плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня кажись, начился токсик. да еще сердце закололо

egyptpassion, мне в аптеке посоветовали каметон Б. можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите БТ (базальная температура) долго еще нужно мерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, берегите себя ;)

а здесь принято на первой страничке выкладывать табличку сентябрята-2009 ?

мы будем такую красоту рисовать? заодно и познакомимся поближе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки ,я к вам тоже, беременею первый раз в своей жизни))) планировали больше года,тесты полосатятся вовсю,имплантация эмбриона в стенку матки была 5 января я так думаю(выделения были коричневые и бт в этот день была понижена),а последние критич дни 10 декабря

скажите когда лучше идти к гинекологу и на узи?очень боюсь чтоб не навредили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, есть специальная темка в форуме, где все таблички выкладываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natkaskor, я пойду на 6-7 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посмотрите пожалуйста в моих графиках фотки тестов.Есть ли динамика?Они сделаны с разницей в 1.5 суток.Что-то так переживаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, я БТ (базальная температура) померию еще недельку или две, а потом для проверки иногда утром.А если ранььше схожу на УЗИ и скажут, что маточная, то точно не буду ничего мерить.Нетчего себя накручивать-природа сама все сделает как надо!!!! По другому и быть не может!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, динамику обычно ослеживают по одинаковым тестам, а они у тебя все разные, так не понятно. да и фото не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оЙ ,девочки! Сегодня пошла гулять по магазинам с детскими товарами!!!!!!!!! Ой все такое классненькое, миленькое и маленькое :yahoo: :yahoo: :yahoo: , так хочется уже все начать покупать!!!! Я понимаю что еще рано ,но... ..А когда кто начнет этим милым делом заниматься-покупками????Или кто то из-за примет :beee: только после рождения будет покупать коляски, кроватки.....? Я точно знаю что хочу сама все выбрать и купить! И скорее всего так и сделаю....!!!! А одежку начну скупать как живот появится месяце на 5.И вязать мне захотелось начать маленькие штучки- я только носочки умею, но точно начну кофточки всякие вязать, нейтрального цвета, ну чтоб и мальчику и девочке :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, а у меня коляска-трансформер, кроватка, пеленки, одеялки и прочие штучки есть...и еще много одежки (правда на девочку)- от сестры.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки смотрите что нашла в инете... прочла и ревела от умиления

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, да, прикольно, я это уже видела :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, Привет. Ну во первых и правда фотки не очень. но полоску видно, а вобще динамику через два дня смотрят гормон повышаеться каждые 48 часов в два раза, да и девочки правы динамику смотрят на одинаковых тестах. Так что купи завтра еще тестик одинаковый и все будет хорошо. Кроме того у тебя и задержки еще нет. Так что все окей, посмотри у меня первые пару дней тоже особой динамики не было.А еще я тоже купила тест другой фирмы и на нем полоска светлее была я чуть в обморок не хлопнулась, а потом тот же тестик сделала что и раньше и тут же динамику увидела. Удачи и положительных эмоций. Я думаю что твоему пузожителю не 5 недель ,а только пятая пошла...ИМХО.Это я по графику сужу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый девочки!

Меня продолжает колбасить от ТТ 37,0-37,2! А еще у меня молозиво появилось! Желтое такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, с температурой придётся терпеть, само пройдёт, а молозиво рановато чего :scratch: хотя если ты не так давно кормила то возможно это и нормально. Это пролактин скорее всего повышается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, спасибочки за ответ,сделала сегодня евитест(его делала 3 дня назад) и ура,ура-динамика очевидна,полоска почти как контрольная!!!

А почему ты думаешь,что только 4я?от месячных получается,что сегодня ровно 5 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! кто есть тут еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, я тут :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, Inesska, я тоже тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...