Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, вот тут можно почитать про гороскоп наших малышей, наверное многие попадут в знак Дева!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Урааа! я наконец сегодня голову покрасила, а на субботу записалась к своему мастеру на стрижку :good: как же долго я этого ждала :spiteful:

Вот молодец, а я все никак не дойду, хожу не крашеная, как лахудра :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я к вам с плохой новостью, была у врача сегодня и ему мой анализ мочи не понравился, ложат в роддом на дообследование :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, скорейшего поправления и в дальнейшем только хороших анализов!!! :giverose: Лучше вовремя подлечиться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с собой брать даже не представляю, в больнице никогда не лежала. Может есть список нужных вещей, не подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :giverose:

Lubashka, с собой нужен будет халат или спортивный костюм, ночная рубашка, пеленка (для того, чтобы ходить на осмотр к врачу), кружка (а то я пришла сначала без своей, а там все подходят со своими кружками и чай наливают, тарелки правда там выдавали, видимо в каждом роддоме по своему), ложку, ну можно и тарелку взять,гигиен. принадлежности (зубную щетку, пасту, полотенце, туалетную бумагу, влажные и обычные салфетки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, еще сменное нижнее белье, а остальное если что еще нужно будет, то думаю муж потом принесет или кто из родственников. Ну и для досуга: книжку,журналили еще что.Мне повезло, нас отпускали во второй половине дня домой, а в первой болтали с девчонками (у нас подобралась вечелая палата :)) и время быстро летело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, прочитала и простов шоке от написанного!

ты главное держись и не падай духом! с тобой твой малыш, которого вы так с мужем ждете, помни об этом и будь сильной! у вас обязательно все будет хорошо! за черной полосой всегда наступает белая, а у вас она очень и очень близко! думай о своем малыше и поменьше об отношении свекров, все это на их совести. А ты любишь малыша и своего мужа, вы мысленно вместе! а в скором времени будете гулять по паркам уже с улыбающимся малышом! Главное верь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да я очень хочу на эти курсы,мне кажется, что много полезного расскажут-покажут! :good: Вот только если +30 будет, то я лучше бы на даче отсиделась, т.к. и добираться с нашего района по пробкам надо, да и муж не всегда сможет меня отвозить, а в летнем благоухающем :bad: :spiteful: метро ехать лишний раз не хочууу :Crazy:

 

Девочки, что делать, запоров нет, но выпал геморойный узел :shock: :cray: и такие ощущения противные :blush: что попринимать можно?! :cray: проктогливенолом у меня знакомая пользовалась, но говорят есть что-то на травках... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, про вещи тебе написали уже :) А что в анализе нашли? Белок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

elina1, я наверно возьму сегодня расписание посвежее, может запишусь все-таки куда-нибудь...

муж мой как-то инициативу перестал проявлять в плане курсов... ранше помню говорил что нужно готовиться, ходить на занятия и т.п. :Crazy: а сейчас как-то так... не говорю ему и слава богу...

эххх...

Я бы тоже отсиделась бы на даче - если бы она была :Crazy:

Мы будем отсиживаться на Коркинских озерах в выходные... :drinks:

 

Про проблемку твою ничего не знаю, но девочи где-то тут писали чем лечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

А я уже с утра слетала на УЗИ в ЦИР. У нас все отлично, соответствуем сроку! :yahoo:

Мы уже такие большие! И наш сынуля похож на папу, такой же губастенький, и щекастенький! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, здорово :good:

а вес сейчас какой уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1550 гр., Длинна сынульки 36 см. :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, супер! поздравляю с хорошим УЗИ!!! я тоже уже жду не дождусь......... всё закрадывается мысль сходить туда внепланово, для успокоения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :giverose:

Рысёна*, поздравляю с хорошим УЗИ! очень рада за вас, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, как здорово :friends: поздравляю!

нам еще недельки через 3 только...

 

Shenan, а ты переживаешь из-за чего-то? у меня и мысли нет раньше бежать... он там уже большой такой, мы с ним перестукиваемся и папу лупим во всю :grin: так что я думаю что нет оснований переживать ;) тем более скоро уже встреча наша будет :grin:

даже не представляю каково это :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :grin: :wave:

Lubashka, если ложат в больничку, значит так надо, ложись не сопротивляйся!! А Иренок, правильно тебе все сказала, к списку вещей незабудь добавить зарядное устройство для телефона, и покушать что-нить, творожки, заварку чая, к чаю, сыр, и что-нить чтобы наесться(овощи, консервы) если вдруг до обеда на довольствие не успеют поставить или если их стряпня не понравится, косметичку и денежку на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! :hug:

А еще сынуля на УЗИ глотал околоплодную жидкость, а потом строил моськи разные прикольные, и ЛЫБИЛСЯ во всю!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, поздравляю с хорошими результатами УЗИ!!! :yahoo: Какой сынуля уже весомый, ттт, а я все читаю по нашим календарям что детки сейчас весят 900-1000 или чуть больше1000гр. Врут наверно! А нам на УЗИ в 34 недели в начале августа только! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, поздравляю с хорошими результатами УЗИ!!! :yahoo: Какой сынуля уже весомый, ттт, а я все читаю по нашим календарям что детки сейчас весят 900-1000 или чуть больше1000гр. Врут наверно! А нам на УЗИ в 34 недели в начале августа только! :Crazy:

Ну у меня срок то побольше чем у тебя. И в календарях так и написано 1500-1600, так что у нас все тип-топ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас только от врача, пи.....лей опять получала за свой вес :lol:. Правда сегодня она на меня не орала, говорила спокойно :glare: , за 2 недели 1,4 кг, общая прибавка в весе на 28 неделе составляет 8,7кг. Удивилась что я работаю, как-будто меня кто-то от работы освобождал :Crazy: Говорю ей что очень сложно поднимать гемоглобин и одновременно держать вес под контролем! :P Вообщем выписала она мне вместо Сорбифера, Фирро-фольгамму по 1т х 3раза в день в течение 2-х недель. + ко всему такой рецептик:

200гр. меда, 2 лимона с цедрой, 100гр. чернослива, 100гр. урюка, 100гр. изюма, 6 ядер грецких орехов. Все смешать в блендере или пропустить через мясорубку и принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день после еды. Вот.

+ ко всему свеклу, морковь и другие интенсивно окрашенные овощи и фрукты употреблять в немеренных кол-вах. Ну гречку, мясо и печень как само собой разумеющееся. 6 июля оформляемся в декрет и тут уже буду сдавать повторный анализ крови на гемоглобин.

P.S. Да вот еще, запомнила только высоту дна матки 28см, хотя в прошлый раз было 30см :shock: , сказали что лежит наискосок, неровно, поэтому так, прилежание головное,ттт. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уменя какие-то периодически боли внижуживота по бокам, особенно если повернусь неудобно, прям как кольнет-прострелет. Вот не знаю что это, уже неделю так, может быть 1 раз в день, а бывает и по несколько :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...