Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, поздравляю с хорошим узи!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo:

А это узи отличалось от второго планового (20-24), или также долго и подробно все органы рассматривают и измеряют? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, поздравляю с хорошими результатами УЗИ!!! :yahoo: Какой сынуля уже весомый, ттт, а я все читаю по нашим календарям что детки сейчас весят 900-1000 или чуть больше1000гр. Врут наверно! А нам на УЗИ в 34 недели в начале августа только! :Crazy:

 

врут конечно, мы в 27 недель весили чуть больше 1кг. я вес смотрю по таблицам в инете, там более правдоподобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, не знаю что это у тебя. Старайся чтобы движения были плавными, делай все медленно, я иногда забываюсь, все думаю что я как раньше все могу, ну и прострелы дают о себе знать, то тут кольнет, то там.

Сегодня жаловалась на каменения в животе, и через 1-2 мин. отпускание, говорит что это не норма и нужно присмотреться к организму когда это бывает. Это не те схватки про которые вы все говорили, а подготовительные схватки должны начаться за 2 недели до родов. Как только живот каменеет нужно вставлять свечу с папаверином (не на ночь, а когда это случается) и сидеть отдыхать какое-то время. так-то :rolleyes: Иренок береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже сейчас вскакиваю и ношусь во все втыкаюсь :grin:

как-то габариты изменились... вообщем вся в ссадинах и царапинах :grin:

"плавать" пока не получается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, у меня каменеет живот недель с 25, ощущения неприятные, мне Г говорила что это норма, в час до 5 раз, причем это мнение ни одного Г а нескольких, а папаверин ставить если ноет живот, если окаменения без болей и не частые - это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, поздравляю с хорошим узи!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo:

А это узи отличалось от второго планового (20-24), или также долго и подробно все органы рассматривают и измеряют? :)

Я опять провела на УЗИ 30 мин. Опять все пальчики пересчитывали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Эх... как в дикрете тоо хорошо!))))))))

Рысена, с хорошим узи тебя! Ты 3д делала? Мне в субботу идти, но на обычные узи, так не видно нигубок ни чего((( Главное чтобы все ок было!

Мне поставили ПДР 31 августа... вот не знаю менять ленеечку или как?

Хожу по магазам! Купила комплектик бодиков на выписку и так просто красивый в мазер кее! 1500 8 предметов... Захотелось сыночку купить что-нить красивое!))))

Приценилась к подгузникам... кашмар цены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила на курсы... Мне понравилось... достаточно мило... и ваще...

и еще еда... я боюсь что и после родов так буду есть... дома холодильник не закрывается! просто не закрыватся! я ем все мне мало(((((( ем все и постоянно! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, странно, а мне Г говорит что каменения это не норма и нужно с этим быть предельно осторожной! Моя Г заведующая ЖК, уж незнаю кому теперь верить и где искать правду??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Саша, а у меня живот раньше каменел 2-3 раза в неделю, а теперь 2-3 раза в день. Я поначалу тоже забеспокоилась (не часто ли), а смотрю у вас гораздо чаще. Теперь не волнуюсь :) А у вас тоже постепенно начинал каменеть или сразу по несколько раз в час?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, сходи в другое место на узи. Мы в 22 недели делали на таком суперском аппарате(не 3Д) (огромный ЖК монитор) - видно абсолютно всё ! И губки, и как он водичку заглатывал, и щечки. На фотке хорошо видно волосики (их очень много - говорят потом поменьше будет, не знаю :pardon: ). Но в 31 неделю я уже записалась в другой цент (тоже хорошие отзывы), хотя меня в ЖК тоже записали бесплатно (надеюсь врачиха меня не прибьёт, за то что я не у них сделаю). А то здесь кто-то из девочек писал, что на узи было видно один скелет :shock: Советская наверно ещё аппаратура :pardon:

Хотя какая разница где делать - главное чтоб всё хорошо было!!! Просто у нас в ЖК кроме тонуса ничего не видят (уже 3 так сказали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, какая ты счастливая сидишь дома и ходишь по магазинам! Молодец! Поздравляю с обновочками, красота наверное, еще та!!!!! Мне еще 1,5 недельки, потом тоже балдеть буду!

Вчера на работе выбила санаторно-курортную путевку в Тинаки, местная здравница на 12 дней. Предоставили быстро, потому как живот мой увидели, а так бы недождалась бы наверное! Хочу маму вместо себя туда отправить, пусть отдохнет, а я дома под кондером полежу, да и дел невпроворот, за 2 месяца нужно много будет успеть отремонтировать купить и сшить! Не хочу расстоваться с любимым мужем! Кстати сегодня 2 месяца со дня нашей свадьбы! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю с юбилейчиком!!! :giverose: Любите друг друга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, каменеет быстро, как футбольный мячик делается, вчера вечером раза3-4 было, сегодня с утра, еще дома прихватил, 1-2мин. и отпускает. А детка там в это время сидит нешелохнется, что за фигня такая? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, спасибки большое, ;) а мы даже с утра и не вспомнили про него :rotfl: :rotfl: :rotfl: ! Мама моя с утра звонила, поздравляла. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Рысена, поздравляю с очередным узи :grin: Слава Богу, что все хорошо :good: . Я уже тоже жду-недождусь, когда пойду на узи. ТАк хочется на масю посмотреть, а главное - убедиться, что все хорошо, это меня особо интересует.

 

Девочки, хочу с вами посоветоваться. Я собираюсь ехать рожать к моим родителям (это где-то 400-500 км от Киева). Естественно, поеду туда уже со всеми вещами где-то за месяц. Ну и там потом буду некоторое время. Как вы думаете, когда можно будет уже с масей назад вернуться. Я, конечно, понимаю, что не в первую-вторую неделю жизни ребенка. Но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю с этим маленьким юбилеем :giverose: Любви вам много-много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Девочки, хочу с вами посоветоваться. Я собираюсь ехать рожать к моим родителям (это где-то 400-500 км от Киева). Естественно, поеду туда уже со всеми вещами где-то за месяц. Ну и там потом буду некоторое время. Как вы думаете, когда можно будет уже с масей назад вернуться. Я, конечно, понимаю, что не в первую-вторую неделю жизни ребенка. Но все же.

 

А чем вызвана такая необходимость уезжать от мужа "к маме рожать"?

Я просто не понимаю таких девочек которые на последних неделях переезжают "к маме" и живут потом по полгода отдельно от мужа мотивируя тем, что "мама поможет, трудно же с маленьким ребенком". Если я взрослый человек решила создать семью, родить детей, зачем мне "к маме"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, с хорошим узи!!! Это была последняя встреча до родов? Или еще одно узи ожидается?

 

Саша, а сколько у тебя неделек? Таблички не врут. Мне на 27 недели делали, 900 г был, все совпадает. А вообще после 20 недельки детки по разному растут. И вес уже и рост могут отличаться.

 

Иренок, сейчас нужно все меделенно и плавно делать. Я тоже порой как повернусь, как заколит что/нибудь, караул.

 

Yoo, завидую. Мне еще 2 недельки до декрета!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и меня скрутило в бараний рог. Как то вскочила резко и в бок как вступило что/то. Как будто связку какую защемило. Теперь не повернуться, ни разогнуться и ходить не могу, бок болит жутко. Дома бы сейчас прилегла, а на работе сижу и не знаю что делать.

У меня так ночью как то было, но удалось уснуть, а утром уже все прошло. А теперь сижу мучаюсь. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Эх... как в дикрете тоо хорошо!))))))))

Рысена, с хорошим узи тебя! Ты 3д делала? Мне в субботу идти, но на обычные узи, так не видно нигубок ни чего((( Главное чтобы все ок было!

У меня было и обычное, и 4Д.

Но губки и щечки уже и на обычном видно. Девочки-это такая прелесть! Так мило!!! :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, спасибо за поздравления :yahoo: так приятно! По-поводу твоего вопроса, думаю через месец можно будет выдвигаться, не раньше. ;)

Lollita, у меня сейчас 28+5 недель, сколько весит не могу сказать, т.к. УЗИ делала в 12 мая. Lollita, по поводу связок, может это у тебя судорога??? Ты давай переставай вскакивать резко, плавай как рыбка, ходи как черепашка :grin: привыкай, отбегались мы, но скоро опять начнем как волчки кружиться, как малышики появятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, с хорошим узи!!! Это была последняя встреча до родов? Или еще одно узи ожидается?

 

Наверное еще сделаю в 36-37 недель, но уже у себя (бесплатно, по направлению), или уже в РД.

Впринципе нам УЗИ уже больше не нужно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, С юбилейчиком вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Меня тоже иногда скручивает, я уже не переживаю. У меня и Г смотрела шейку-все ОК, и на УЗИ сегодня сказали, что все в норме. Значит это все треники такие болючие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...