Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Pipa, мне кажется боди удобнее распашенок, что не задираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, супер! по мне так ты "во всеоружии", :pardon: но я только теоретик, сама толком не знаю.. мне только еще спальник на ум пришел.. :pardon:

Pipa, нет, может нервничала много?! :shock:

Lollita, отличного вам отдыха и хорошей погоды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, LizOK, вот я и сама не знаю, думаю что хватит, если что, то всегда можно докупить.

Lollita, будем ждать, хорошо отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я тут однажды начиталась у девчонок про многоводие или еще что-то с водами! Спрашиваю потом у врачихи своей, а у меня там с водами все в порядке? она так улыбнулась, говорит, сразу видно, что русская :D !!! хорошо, что она полячка и меня понимает хоть чуть чуть - я имею ввиду менталлитет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да, только распашенки одевать быстрее и удобнее. наверное надо будет всего по чуть-чуть покупать, а потом смотреть что удобно/неудобно...

LizOK, мне спальник тоже кажется оч удобным (быстро одевать), а вот тут мама одна сказала, что накупила во время Б кучу их разных и не использовала вообще, оказались не нужны :blink:

может, еще от конкретной мамы/ребенка зависит что удобно, а что нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила набор для новорожденных (у меня в профиле фотка) из 8 вещей, а сейчас мне кажется, что вещички слишком маленькие, малы будут :cray: так обидно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я боди купила на кнопочках, мне кажется так будет удобней одевать, чем через голову. Сколько видела у подруг, дети когда маленькие очень вертлявые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, а какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK,

Pipa, нет, может нервничала много?!

а ты нервничала? вряд ли это на плаценту должно было повлиять... хотя кто знает. а лекарства в этот период новые не принимала?

 

да, я тоже с размером никак определиться не могу. я наоборот купила навырост, думаю, надо все же несколько штук на 50-56 размер купить

 

девочки, кстати, одежду я в Ашане купила. распашенка на кнопках у горла с двух сторон 50 руб, утепленные ползунки 200 руб, боди-майка 40 руб. таких цен я больше нигде не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за пожелания. Главное дорогу хорошо перенести!!!

 

Мини, а при чем тут наш менталитет? Как будто у немок не бывает мало или многоводия? Просто они наверное это не акцентируют, но надеюсь, что обращают на это внимание.

Pipa, ну конечно нужно смотреть на опыте, что кому удобнее. А боди если на кнопочках впереди, то одевать их тоже быстро и удобно.

Я спальник взяла. У нас холодно в квартире. А так не будет нужно одеялка, не страшно будет, что он задохнется или еще что.

 

LizOK, а какой размер взяла? Хорошие вещички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я думаю немки даже не знают, что про это спросить можно :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, в ашане конечно дешевле всего, но там очень мало вещей. А еще магазин "Дети" довольно дешовый, по сравнению с дочками-сыночками это точно. Я купила там одно масло бюбхен за 280 р., а в детях оно 180 стоит. Соски авентовские в дочках стоят 340 р., а в аптеке Гелакс купила за 214 р. Вот такая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, в том то и дело, я лох... размер не стоял, написано было для новорожденных, "супер предложение" я как такие надписи вижу разум теряю :Crazy: дома уже только заметила стоит вес 3.400 кг :banghead:

Pipa, еще как нервничала, но я тож сомневаюсь, что это от этого. мне назначили гинипрал, его и пью с 24 нед. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ну и зря, что они такие неинформированные, эти немки. :grin: А мы вооруженны во все оружия. :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, ты саниметром смерий костюмчик - так и рост узнаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, а можно поменять, где покупала? Я еще не видела чтоб на вещах писали не размер, а вес :shock: . Может ты что путаешь?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у меня рядом Дочки-Сыночки и ДМ. в Ашане явно дешевле, но выбор оч маленький. еще там народ активно пеленками закупался (на мой непросвященный взгляд их было полно).

LizOK, надо уточнить у врача/в инете, может ли генипрал вызвать старение? я вроде читала, что лекарства могут послужить причиной. хотя если без него не обойтись, надо пить точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Гениально! :grin: пойду мерить.

40 см мало.. обидно, ладно может хотя бы бодик подойдет, впредь буду умней :Crazy:

Pipa, мне сказали до 36 недели пить обязательно и дозу не уменьшать :nea: позвоню врачу спрошу,если сама не найду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, а в каком районе ты живешь? А сколько там пеленки стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :wave:

 

Саша с даткой вас))))) :giverose:

LizOK, Рысёна*, с УЗИ-шками!!!!! Я уже тоже жду-не дождусь, последнее в 18 недель аж делали...

 

Котии, по-моему всего достаточно))) Может только действительно носочков еще пару пар докупить))) И спальник можно, я купила самый простенький, если нам подойдет, потом куплю более теплый.

 

Lollita хорошей поездки!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, как это мало? 40 см сам костюмчик, плюс еще же и головка ребенка, она то не в костюмчике! Мне кажется подойдет!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, у деток же головка еще непропорционально большая, как раз если считать полный рост, то все ОК, больше 50 точно будет!!! Если вы не слишком уж крупненькие будете, то на первый месяц хватит!

Я вот наоборот переживаю, что нагребла всего на вырост, теперь маленького нужно, а то утонет ребенок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, точно!! :friends: мозги беременные.. как со мной люди общаются, я таким тормозом себя чувствую по несколько раз переспрашиваю.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, про цену пеленок сказать не могу (пока не покупала, просто видела, что в Ашане многие брали), могу зайти посмотреть цены в Дочках-Сыночках и написать. живу на Щелковской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, класные покупочки! Я бы еще добавила побольше ползунков 62 размера, у тебя всего одни, закупила бы 8-10 шт. если решишь не пеленать 1 месяц можно их и будет одевать, оч. практично. Царапки бы купила еще одну пару, и пары 2 носочков со слабыми резинками, только бери разных размеров, все маленькие не бери. Пинетки теплые еще можно, костюмчик один тепленький 62р. на выход, не помню есть ли он у тебя. Кстати ползунки можно и штанишками немножко набрать, чтобы можно было с носочками носить, чтобы одежка разной была, потом поймешь что для вас лучше! А так мне все очень понравилось, одежка :thumbsup: высший класс! Костюмчик на выписку супер :good: Молодец, поздравляю с обновками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...