Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

LizOK, так что на счет поменять наборчик, нельзя?

Malena, вот про спальник я не думала еще покупать, но хочу купить такой, чтоб потом в ножки переделывался. А ты с мехом купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, Обновочки чудные! :good:

У меня степень зрелости плаценты на сегодняшний день-1. В 21 неделю была-0.

Сказали все в норме. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с маленькой датой! :drinks: Большущее спасибо!

Девочки вот спальники да, не забывайте еще про полотенца с капюшонами в приданное включить, я сейчас сама шью такое полотенчеко доче, самая первая моя покупочка еще зимой, салатовая махровая ткань, сейчас готовлю апликацию - утенка на капюшон. Лучше иметь 2 таких полотенца, но я буду шить одно из мохровой ткани, одно из простой фланели, детки порой какаются после купания :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, спасибо :giverose: , но я пока еще не знаю буду ли пеленать :scratch: , пеленки куплю, а там посмотрим. А на улицу теплого костюмчика нет, может в плед-конверт заворачивать буду :scratch: . А я решила что не буду покупать полотенце с капюшоном, только наценка из-за него. Можно из ванны выйти и так головку накрыть. Молодец, что сама делаешь :thumbsup: , потом покажи нам.

Рысёна*, спасибки, это хорошо. Надеюсь, у меня так первая и осталась, хотя очень сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а покупать полотенце с капюшоном и не нужно, его улементарно сделать самой - берешь любое квадратное полотенце, один угол складываешь прим. 15 см и сшиваешь)) готово! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, :thumbsup: я об этом даже не подумала :lol: , наверно беременность сказывается на мозгах...у некоторых :lol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Малыш зажигает, явно ищет выход :lol: ! Девочки,интересно у вас такие же похождения в животике?! У меня не настолько большие (холмики) поползновения, да и вообще видно только когда я на левом боку лежу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я пока купила тоненький байковый, с начесиком внутри на первый месяц, он как комбинезончик, но внизу как полукругом мешочек сделан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно я вам не писала... вы такие молодцы, покупаете конвертики, колясочки, кроватки...

 

а я совсем еще ни чего не прикупила((( у меня стряслось горе: моего мужа подставили конкуренты и обвинили в покушение на мошейничество в особо крупном размере. Его взяли под следствие, сейчас он под арестом. Я одна... Адвокат сказала, что пока докажут его не виновность может пройти год, целый год... :(

 

неделю я свыкалась с мыслью, что буду одна рожать, жить и выживать... был сильный стрес. :cry::cry::cry:

Не знаю твоего отношения к таким делам, но если напишешь в личку попробую найти контакты. У меня мать работает под Тверью в монастыре (Орша). Можно через Игумению этого монастыря попробовать попасть к отцу Науму (старцу в Троице-Сергиевой Лавре). Его молитва способна разруливать и не такие проблемы, да и у Игумении могут связи оказаться. Просто я подумала к кому как не к Богу обращаться, когда ждешь Богомданного ребенка... :blush:

 

я очень хочу к нему попасть

в Оршинском монастыре я заказывала сорокоуст и молебен о здравии моего мужа и меня плодоносящей

на следующий день - его перевили в вип камеру с холодильником и телеком, и я стала носить ему домашнюю еду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, а ты какого размера брала вещички? А мешочек потом можно в ножки переделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Жизненная ситуация Bruletty действительно горячая и трудная, я вот читаю и просто незнаю как помочь человечку.
Bruletty, сочувствую, может в данном случае и правда стоит переехать к своим родителям, лучше в тесноте да не в обиде. Свои и поддержат и последят за твоим здоровьем и плакать не дадут в одиночестве.

Думаю в данном случае лучше никуда не трогаться, сиди там пока тебя не попросят, все таки ты жена вынашивающая их внука и имеешь право жить там, поскольку жила же до этой беды. А если они потом, после рождения, смогут сказать тебе "съезжай", скажи что тебе некуда везти их внука (уйти ты сможешь всегда, но вот только назад дороги не будет). С наглыми людьми нужно быть понаглей, а то так и сожрать смогут. Bruletty тебе нужно учиться стоять прежде всего за себя и за ребенка, в нашей жизни если со всем мириться, то ничего не добъешься. Ты конечно можешь плюнуть свекрам в лицо, развернуться и уйти, но должна думать сейчас не только о себе, лучше пока им улыбаться и быть расчетливым политиком. Вариант с твоими родителями тоже считаю не очень хорошим, теснота есть теснота, туда ты всегда придешь. И лучше пока тебе будет у свекров. А с приданным может братья мужа помогут, ведь у них столько детей, наверняка все осталось от племянников, поговори с их женами может помогут хоть этим, попытка не пытка. Желаю тебе силы духа, крепись дорогая, все образуется, Господь он все видет, он не даст тебя в обиду. А мы будем тебя поддерживать как можем - морально :good: , и будем стараться не давать тебе плакать :) . Мы знаем - ты сильная, думай о том что это Господь Бог дал тебе такое испытание и тебе обязательно нужно через него пройти с поднятой головой, достойно (пусть эта мысль тебе помогает и ВАШ ребенок внутри тебя. Раньше муж заботился о вас, а ты была за его плечами как за стеной, теперь ты должна думать и заботиться о ребенке, о муже, и о себе), ты очень сильная и мы знаем что ты справишься, мы с тобой!!! :friends:

 

Спасибо! такие нужные слова, я даже прослезилась... ну разве можно остаться одной с младенцем на руках в квартире свекрови? ведь она ясно сказала что не приедит первое время помогать. А моих то родителей точно не пустит на порог к ней в квартиру... я так полагаю...

и если я там останусь в этой пустой квартире - моим родителям как часто нужно будет приходить ко мне? на пол дня? или только гулять с ребеночком?

сколько времени в день будут тратить мои родители на помощь мне? как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, в основном на 0-3 месяца, от 62 см и больше. А на 56 рост купила два комплекта одежек, думаю мало!

 

Не, он не трансформируется никак... просто мешочек такой с рукавами. Просто очень дешевый был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, вот я тоже сначала понакупила на 62-68, а потом подумала что на 56 тоже надо, хотя бы немножко. А в профиле все вещички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, не, я в профиле выложила только то, что заказывала по инету, вот они практически все на возраст от 1-2 месяцев будут, а некоторые и на 6 месяцев :grin: т.к. я боялась самые маленькие заказывать :) так их побольше немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, а сайт где ты заказывала на русском языке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Сфоткала спальничек :)

Котии не, сайты английские, я переводила все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, :thumbsup: я даже такой не видела, встречались более теплые. И сколько к тебе шла посылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, прочитала и простов шоке от написанного!

ты главное держись и не падай духом! с тобой твой малыш, которого вы так с мужем ждете, помни об этом и будь сильной! у вас обязательно все будет хорошо! за черной полосой всегда наступает белая, а у вас она очень и очень близко! думай о своем малыше и поменьше об отношении свекров, все это на их совести. А ты любишь малыша и своего мужа, вы мысленно вместе! а в скором времени будете гулять по паркам уже с улыбающимся малышом! Главное верь!

 

Спасибо Иренок, для меня наступит белая полоса когда мы все ТРОЕМ будем снова вместе...

а сейчас слово "ВМЕСТЕ" кажется невероятным, просто волшебным чудом, которое я жду очень, как тогда мечтала забеременеть.... сейчас мечтаю просто обнять мужа и все, больше ни чего не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, спасибо))))

Посылка одна шла три недели, вторая около месяца. Это сначала все из Англии в столицу шлют, а там уже девочки, которые этим занимаются, рассылают конкретно по городам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Видео тут нашла, не пойму, что и зачем засовывают ребенку в рот и нос? (после клизмы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, о какой сушилке для белья вы говорили вчера ? Вопрос для меня актуальный, тк балкона нет и квартирка маленькая, душная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, бедный ребенок, не знаю, что ему засовывают, но так жалко его. это же как гастроскопию делать, никому не понравится :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои дорогие :wave:

Вот все читаю вас уже несколько дней, а самой писать все некогда :pardon: Но сегодня у меня последний рабочий день :yahoo: Мы с дочей итеперь отдыхаем!!!

 

Pipa, в ашане конечно дешевле всего, но там очень мало вещей. А еще магазин "Дети" довольно дешовый, по сравнению с дочками-сыночками это точно. Я купила там одно масло бюбхен за 280 р., а в детях оно 180 стоит. Соски авентовские в дочках стоят 340 р., а в аптеке Гелакс купила за 214 р. Вот такая разница.

Согласна, что магазин относительно недорогой, но! На днях сравнивала цены: смесь для племянника в "Детях" сестра покупала за 400 с чем-то там, в "Ленте" она стои 360р.; салфетки влажные соответственно 109/70 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, здорово, что на узи все хорошо с масиком, а нам только в конце июля. Эх тоже хочется понаблюдать, что он там делает :man_in_love:

Саша, вас с юбилейчиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, милая, ты держись, у тебя есть по меньшей мере двое, ради которых нужно быть сильной. Мы не можем, конечно, тебе помочь (если можем - скажи), но мы с тобой. А родня мужа... Ну пусть это будет на их совести... Я бы на твоем месте уехала к родителям, а вот ребенка прописала бы у свекров, ты на это имеешь полное право, и юридическое, и моральное. Держись, дорогая. И прости, если пишу банальности, но это от сердца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...