Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ксюшечка, а я не слышала что такой есть магазин Лента?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюшечка, А в Москве такого магаза нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что за одежка для малышей "песочник"? она для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Малыш зажигает, явно ищет выход :lol: ! Девочки,интересно у вас такие же похождения в животике?! У меня не настолько большие (холмики) поползновения, да и вообще видно только когда я на левом боку лежу.

Прикольное видео, у меня почти так же прыгает и когда замирает можно на выпирающую часть надовить и малышка сново начинает крутиться :D У меня плацента по задней стенке, поэтому я никаких неприятных ощущений по внутренним органам не чувствую, зато отлично видно как пинает и переворачивается или распирается в разные стороны :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: мы вернулись из санатория. подлечились, отдохнули и подросли.

 

по последнему УЗИ в 26 недель: плацента поднялась, вод нормальное количество, кровоток в номе. остались только мерзкие взвеси :doh: все пишут внутриутробную инфекцию :cry: пропила ампициллин по 4 гр в день 7 дней.

 

надеюсь у всех все хорошо и кроме хорошего ничего не было за эти 2,5 недели :Hello:

 

раз в 1-2 часа происходит ощутимое напряжение матки, думаю, что это тренировочные схватки. хотя абсолютно безболезненным этот процесс не назвать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Ссылки скрыты.

Малыш зажигает, явно ищет выход :lol: ! Девочки,интересно у вас такие же похождения в животике?! У меня не настолько большие (холмики) поползновения, да и вообще видно только когда я на левом боку лежу.

 

Посмотрела этот ролик, прикольно так :good: . А вот еще один подобный

, но он вообще конкретный, я в ужасе была от такого "футбола" :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, там наверное двое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, :D наверное, но это слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Привет! С приездом!!! :yahoo: Хорошо что многие показатели теперь в норме ;) Рада за вас. Как тебе санаторий, понравилось? Хотела спросить, а там есть аквааэробика для Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, песочник - комбинезончик на лето с короткими рукавами и штанишками - шортиками чаще всего. Например,

Ссылки скрыты.

.

Девочки, кто-нибудь ходит на занятия для беременных в спортклуб? Как ваши крошки ведут себя после занятий? Что-то мой малышок меня вчера напугал: полдня не пихался, к вечеру слабые пинки были, да и сейчас особо неактивный, изредка пихнется и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

 

Котии, это у нас в Питере сеть гипермаркетов, типа "Ашана", но русские. Я думала, у вас тоже есть :pardon: А в "Ашане" цены тоже, я думаю, ниже, чем в "Детях". Хотя вообще "Дети" мне нравятся

 

Hobya6ka, с возвращением :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! :wave:

а в Метро одежда на новорожденных продается? никто не видел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Pipa, я в начале июня там была, видела что одежда продается, но есть ли на маленьких там, не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, только это нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Смотрю вовсю закупки идут? :grin:

 

А я вчера познакомилась с врачем, с которой рожать намеряна... Очень она мне понравилась :thumbsup:

так что теперь можно договор заключать ;) только з/п мужа подождем :Crazy:

А сегодня я сдавала анализы крови, мазок, и кровь из пальца :Crazy:

Приятно была удивлена, что кровь из пальца в том заведении берут с помощью какого-то пистолета :Crazy: каждый день так можно сдавать :Crazy: не больно и н :Crazy: страшно :thumbsup:

 

Ребенок наш на попе сидит и в ус не дует, рекомендовали по 5-7 раз в день стоять в коленно-локтевой позе и уговаривать переползти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ага, я была там давно, на детей одежда есть, но что-то не догадалась посмотреть, продается ли одежда на совсем маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное забыла!!! :spiteful:

у меня прибавка за 10 дней - 1.8 кг :banghead:

чё делать ума не приложу... :Crazy::Crazy: наверно есть поменьше :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, может, он так на погоду реагирует?.. малыши метеочувствительны очень..

 

девочки, а я что-то засыпать нормально перестала :glare: уже второй раз ложусь в 12, а засыпаю в 3-4 утра. ребенок не сильно мешает, все какие-то мысли в голову лезут что купить, как что будет, когда рожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я тепреь из-за этого перестала ложиться спать когда муж на работу уходит, иначе я не усну вечером... а так пока нормально, только получается что сплю по 7 часов, но вроде хватает и больше не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребенок наш на попе сидит и в ус не дует, рекомендовали по 5-7 раз в день стоять в коленно-локтевой позе и уговаривать переползти ;)

представляю как ты это будешь делать :lol: :rotfl:

 

Девчонки, а как на узи определяют вес малыша, по каким-то параметрам или как-то подругому?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю как ты это будешь делать :lol: :rotfl:

А я вчера вечером уже постояла, и секс случился :rotfl: :rotfl: :rotfl: не удержались :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, бассейн был и аэробика для Б 3 раза в недель, а остальные 2 дня гимнастика для Б в зале была, кстати Б они берут только до 30 недель.

 

в целом все понравилось, если не взирать на совковость санатория. самое главное, что самочувствие улучшилось и думаю сынуле только на пользу все процедуры пошли

 

Котии, сам УЗИ аппарат считает, но думаю, что классически. если есть данные УЗИ, то можешь сама посчитать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила родовой сертификат!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Они мне каким-то образом насчитали 30 недель (наверно по последним М :scratch: но это не верно). И на руки дали большой журнал, в котором всё записывали (в дополнение к диспансерной книжке). Правда я его бросила читать для своего же спокойствия. По данным журнала я не набираю в весе около 4 кг :shock: Опять что ли обжираться начать :grin: Но больше всего поразил подсчет степени риска, у меня обведено невынашивание в анамнезе (что это такое?), а также возраст 18-20 лет. Странно, по телеку недавно видела выступление акушера, самый благоприятный возраст для родов 18-23 (завершающий этап полового созревания), а здесь почему-то я в группе риска :scratch: Ну это в целом неважно, понаписать они конечно могут что угодно. Мне уже не привыкать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю как ты это будешь делать :lol: :rotfl:

А я вчера вечером уже постояла, и секс случился :rotfl: :rotfl: :rotfl: не удержались :Crazy:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, невынашивание странно что написали. это означает, что у тебя были проблемные беременности (выкидыш и т.п.)... ты уточни, если такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...