Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Hobya6ka, жалко что только до 30 неделе. Я думала может после сессии куплю абонемент на аквааэробику, июль похожу. Ну ладно, дел на лето всё равно найдется. :pardon: На гимнастику что-то я не горю желанием, хотя курсов по ним в городе полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, купила ребенку игрушку с музыкой внутри, ну за колесико дергаешь, и музыка играет, она привязывается к кроватке для убаюкивания - уж не знай, как ребенка, но нас с мужем укачивает эта музыка только так :Crazy:sleep.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, невынашивание странно что написали. это означает, что у тебя были проблемные беременности (выкидыш и т.п.)... ты уточни, если такого не было

Да, действительно странно!!! Так везде написано что Б моя первая. :scratch: Думаю другой врач сразу поймет, что это просто ляп. Но после того как они мне от балды написали размеры таза, я даже не удивляюсь. В июле сделаю замер у другого врача, чтоб с этими до конца не переругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела этот ролик, прикольно так :good: . А вот еще один подобный

, но он вообще конкретный, я в ужасе была от такого "футбола" :shock:

:shock: :swoon: это вообще жесть. Наверно, последний месяц. это вообще нормально?! :scratch:

У меня такого нет, может из-за того что плацента по передней стенке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибо! буду стараться...

 

девочки а вы вещи новые, что покупаете из одежды для малыша будете перед роддомом стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :giverose: Что у кого нового??? Не была здесь целую вечность! Я ничего важного не пропустила??? :confused:

Наконец-то я дома! :yahoo: В кратце, интернет отключили и мы решили не платить - смысла уже не было, мы через две недели все равно уехали,да и дома почти не бывали :pardon: Мы - это я и муж, который приехал 10 июня ко мне в Питер :grin: 17 июня я защитила диплом на отлично! :dance: Так что теперь я дипломированный специалист!!! УРА!!! :yahoo: Сыночек растет вместе с пузом, мы уже кругленькие и большие (для меня по крайней мере!) :give_heart: Вовсю толкаемся и пинаем мамку и папку! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Bruletty, конечно перед роддомом. Потом думаю не до этого будет.

Лолитка, с возвращением! с дипломом тебя, молодец! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, как у тебя дела? Свидание с мужем дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, молодец какая!!! :yahoo: Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Супер! С дипломом, а я не могу себя заставить последний экзамен на курсах по английскому сдать :Crazy: чтобы корочку получить, лень....

В общем ты герой и детка будет вумной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы вещи новые, что покупаете из одежды для малыша будете перед роддомом стирать?

Обязательно! Ты ж не знаешь где они (вещи) валялись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, про вес не переживай! у меня как видишь тож в 28 недель прибавка только 4,4 кг, если не учитывать потерянные кг во время токса. а по записи Г, когда я встала на учет в 7 недель я набрала уже 7 кг точно и вродеб как норма :pardon: вот и пойми как этот вес считать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Умничка! Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила узнавать про декретный в отдел кадров :blink: :swoon2: просто караул! просто так ничего не делается :no: ну и процедурка :rant: надеюсь у вас в России, девочки, по проще все будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, конечно, их надо обязательно стирать и гладить! Мало ли кто их щупал до тебя... :unsure:

 

@ll@, Ann88, спасибочки! :grin: Волноваклась, когда отвечала жуть, наверно впервые в жизни так сильно, что когда рассказывала диплом, заикалась от страха! :blush: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Рысёна*, спасибочки :grin:

 

А мне теперь надо со всякими бумажками бегать, выписаться с Питера, прописаться здесь...Получить новое страховое и видимо еще и пенсионное для РД надо... :wacko:

И еще, хорошая новость-нам дали 2х комнатную квартиру!!!! :) Но...когда мы вчера в нее зашли, я чуть не свихнулась от такого "счастья"! :fright: Это просто ужас (цензурной лексикой тут в общем-то сложно все рассказать!) квартира требует капитального ремонта! Там груды хлама от прежних жильцов, гнилые трубы, под обоями черная плесень (или грибок) - не знаю что это в общем....В общем все надо менять и ремонтировать... :wacko: В домуправе меня вроде как успокоили - хлам вынесут бойцы, сантехнику, трубы, плиту - поменяют...На счету квартиры лежит сумма в 5100 (обалдеть как много!!!) - это на косметический ремонт...В общем я теперь волнуюсь за две вещи - успеем ли мы к сентябрю и где взять денег!!!??? Ведь мы еще ребенку ничего не купили! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляю с квартирой! а по поводу ремонта, ты что? радоваться надо, что есть свое жилье, тем более двушка (это ж двоих детишек можно рожать)! мне бы кто дал))) ремонт постепенно сделаете, вовсе необязательно сейчас устремить все силы на него. вы же где-то живете сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, сейчас мы живем этажом выше в однокомнатной, но мы не можем долго удерживать две квартиры, так как скоро приедут новые лейтенанты и кто будет с женами, им должны выделить квартиры до сентября...Поэтому нам надо управится до этого времени, хотя бы основное сделать, так как жить там сейчас просто невозможно! Воть...Еще и муж в командировку на 2,5-3 недели уезжает 2 июля, то есть почти месяц у нас выпадает...От меня сейчас толку не много в ремонте :( Там надо и полы и окна красить, и потлки белить, обои клеить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, понятно. ну тогда у вас выбор или оставаться жить в однушке или сделать скромный ремонт))

все, что ты перечислила делается за месяц мах (если не выпендриваться, а просто сделать необходимое), так что не переживай. главное оценить свои силы/время/деньги и не особо заморачиваться, раз время поджимает и ты не в том состоянии, чтобы волноваться по поводу ремонта и сроков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляю! А вещички еще успеешь купить! А черная плесень это очень плохо, ей нельзя дышать, она самая опасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляю с новой квартирой! Ну ты нашла из-за чего переживать! Мы тем летом были в похожей ситуации, купили квартиру 1-ку в ипотеку, а она тоже типо вашей - хлам сами выносили, всё долбили и т.д. Мы не в состоянии были платить за кредит и за съемное жилье, поэтому пришлось через месяц уже переезжать. Что успели то сделали. В общем въехали в голые стены - но счастью всё равно не было предела!!! В июле собираемся делать ремонт в ванне (там до сих пор стены в ободранной штукатурке), будем всё выносить и менять на новое. В общем я к чему: главное есть где жить, вы будете вместе всей счастливой семьёй, а ремонт не обязательно прям весь за месяц сделать - обустроите главное одну комнату, пол и потолок, а остальное постепенно всё закончите. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А черная плесень это очень плохо, ей нельзя дышать, она самая опасная.

Подтверждаю, избавляйтесь до самых кирпичей и обрабатывайте стены антисептической грунтовкой. Для ребенка это очень плохо, аллергия гарантирована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляю!!!!!!!!!!!! :giverose: И с квартирой поздравляю, про плесень правильно девочки говорят, есть спец грунтовка противогрибковая, как раз от такой черной плесени, только ты ей не дыши, она вонючая и вредная очень, пусть муж промажет все-все ей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поздороваться, всем привет!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ну конечно, мы только самое основное сделаем :) Куда уж нам выпендриваться :)

 

Котии, ЯЛюда, я знаю,поэтому и уточнила какая, говорят ее надо счищать и выбивать из стен, чтобы не оставалась :glare: Она еще и в детской! :( Ну я думаю как-нибудь снимем ее...Вещички будем в августе брать я надеюсь, по мере продвижения ремонта...

 

Ann88, эх, мы только-только однушку обустроили и снова переезд :) Покрасить надо будет и поклеить точно все до рождения,чтобы не пахло ничем. а дальше все постепенно само обустроится...надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...