Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, то-то и оно что муж тянет в другую страну: в Сочи, там его родственники, я вот так далеко боюсь, а вас почитала так совсем запереживала.

Мне в четверг на УЗИ сказала мужу, если все ОК, то поеду, а сейчас засомневалась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша, мой устает и боиться, а мне и не хотся, поэтому уговаривать не кому. :grin:

Правда немножечко тебе завидую, но я какая-то тяжелая сделалась, еле ворочаюсь, еще и жара, короче морожусь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, все пройдет, не переживай, я тож не всегда активничаю, иногда тож неохота, из-под палки как говорится, а все из-за гормонов наверное, просто знаю что ему нужно, поэтому и настаиваю. До родов осталось 2 с небольшим месяцев и после родов еще 2 месяца низя наверное будет, что ж ему теперь волком выть из-за этого. Тут, млин, простая физиология. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью малыш устроил мне веселье! Он перебрался ВЕСЬ! в правый бочок пуза, выпучил головку и попку (наверно), в общем я думала что бок треснет! Было больновато я б сказала...

Ходила на ЭКГ сегодня и к терапевту. С сердцем у меня все хорошо, сказали что тахикардия может наблюдаться на моем сроке, так как матка подпирает сердечко и ему становится тяжелее работать! Вот, так что я успокоилась :grin: Но...она нашла у меня небольшие отеки (где???) :scratch: , сказала меньше пить и не есть того, чего хочется (типа соленья, копченья и т.д.). поменьше ходить и быть на солнце...Я вот только не знаю КАК Я БУДУ МЕНЬШЕ ПИТЬ, ЕСЛИ ТАКАЯ ЖАРА!!!??? :worried: Еще сказала вести наблюдения сколько в меня вошло и вышло из меня жидкости, вот голову ломаю как вести этот учет, стакан мерный надо что ли??? :confused:

И еще я сегодня упала на лестнице, руки были заняты (справками и колбой для анализов, которую нельзя пролить!)и я, чтобы не полететь на пузо, выставила локти, ударилась больно ногами :cry: А мужик что мимо шел, даже не помог мне встать! :banghead:

Купила сестре презентик, маленькие розово-белые пинеточки для дочи, ручной работы, и себе заказала такие же, тока голубенькие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я вот тож не понимаю, как можно мерить сколько вышло :grin: :scratch: скажу одно, как только лежу на левом боку достаточно долго+колено-локтевая, так у меня ночью и вечером как будто б краник открывают :pardon: перед сном замер веса делаю, а утром - 1 кг даж бывает, хоть ночью не ем и не пью :dirol:

 

я вот тож секса совсем не хочу :blush: исключительно ради мужа, если честно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, блин я поражаюсь таким людям - уродам. Тоже вот если зайду в автобус все сидят как будто не видят, к окошку повернуться и нет им никакого дела что я стою рядом мне плохо и я задыхаюсь, пока кондуктор не сделает им замечание, так и будут сидеть ничего не вижу, ничего не слышу.

Я тож сегодня в обед ходила соску для роддома купила на всякий случай всю полностью из латекса и бутылочку 150мл все фирмы "Chicco", сижу довольная как слон, вот что человеку для счастья то нужно! А вчера, девочки, мы перевезли кроватку в которой еще спал мой муж, его брат, а потом племяшка и горшочек ее моим родителям, чтобы можно было оставаться у них с ночевой. А еще забрали от племяшки ее вещи от рождения, 3 пакета получилось, я вчера тож довольная ходила, много распашенок, чепчиков есть немного ползунков и колготок многие вещи с этикетками, велюровый комбез в отл. состоянии, носочки самовязки из шерсти и пуха, такие классные, а также комбез на синдепоне в отл. состоянии голубой с варежками в комплекте и пеленки, а также ткань фланелевая и марля для пеленок и подгузников. Вообщем, я решила пакеты разобрать после того как мне привезут комод от мамы, тогда все и перестираю и уберу, заодно решу что подкупить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Что-то вы рано про роды начали говорить :scratch: . У меня нет никаких треников, да и вообще занимаюсь тем чтобы похудеть и уговорить малыша лечь правильно :lol:

Нот, Как это с 10 августа уже, у нас с тобой М разница в один день, или это из-за того что у тебя второй?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, во-первых по размеру плода (уж очень мы большие, по результатам последнего УЗИ - нам уже 32-33 недели), во-вторых у меня 1-ые роды были в 37 недель, сказал, что большая вероятность, что роды будут в этот же срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в течении дня не по разу схватывает, и от того что нагибаюсь, и от тогоч то сына на руки беру, вообщем частенько, но у меня в первый раз так было, а доходила до 40 недель без вопросов, так что все индивидуально. Кстати про секс, ни чуть себя не ограничиваю, хочется больше чем обычно, но все просто аккуратно и спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже 3 недели не ощущала своего тела, всвязи с последними событиями как робот вставала в 5 утра и тоскала тяжести продукты ...

но позовчера мне так плохо стало, ноги болят ужас (отекают или плоскостопия) и живот каменеет и побаливает как то странно...

это что и есть схватки? от чего то в промежности болят связки или кости... вобщем я устала от нагрузок и поняла что нужно быть поаккуратнее, и поберечь себя. Раньше вообще ни чего и не беспокоило! а тут и ноги и спина и живот и там :shock: и вес не набирается совсем :( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ты аккуратнее. понятно, что помощи мало ждать от кого, но все же давай ка рожать в срок! :friends:

 

вчера полезла в офисе окно открывать со стула, так на меня коллега чуть не наорал, что я такая больная на голову Б :shock: что он мол из-за того, что его мама во время Б захотела прокотнуться по ледяной дорожке родился на месяц раньше :blackeye: во как! так что беречься надо и думать не только о себе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, он массирует шейку,а сперма размягчает и делает ее более эластичной :) Я читала об этом в нескольких местах :)

 

Девочки,а кому нибудь выписывали Пирацетам??? Че-то я почитала его аннотацию и не пойму на кой он нужен для плаценты? И тем более что там написано, если польза для матери превышает риск для плода...В общем я в замешательстве, пить или не пить? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня еще один вопрос, помогите плиз!!! :beg: Как уговорить мужа избавиться от кота!??Он у нас 3 года почти живет, но я устала от этой бесконечной шерсти, хотя британец короткошерстный, устала ужасно чистить мебель, одежду, комки шерсти по квартире летают, ужас просто, а родится малыш, будет ползать, забот и так будет предостаточно, но муж ни в какую не хочет и даже слышать о том чтобы его отдать, а у меня уже нервы сдают и в последнее время кот меня только раздражает,я думаю только о малыше, а муж ничего не понимает!Конечно ведь он его не вычесывает, не чистит мебель и одежду, никакой радости от этого животного :banghead:

У нас кот 3 года средней шерстистости и кошка 6 лет длинношерстная, никого не дам выкинуть, хотя от кошки шерсти много, но комьями не летат. Единственное на чем я настояла, это что на ночь в спальню закрываем дверь и спим без кошаков. Что бы когда ребенок пояиться все уже привыкли, что спальня не для них и не мешали спать детю.

Попробуй ионизатор воздуха или воздухоочеститель, подели территорию на котовую и всю остальную... :thumbsup:

У меня рука не поднимиться выхнать кота, буду психовать и переживать по этому поводу гораздо больше, чем просто по жизни на него злюсь когда он проказничает. :banghead: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяпка, что бы тут не говорили, я тебя полностью поддерживаю. Коты/кошки от природы какие-то ненормальные животные - жрут и срут точно сказано, царапаются, а вдруг на грудь ребенку лягут - как это все уследить, мстительные. Ревнивые очень - поэтому ребенок в первую очередь, а это ни в какую очередь не ставить. Шерсть - это кошмар, а их туалет - это вообще ужас. Представляешь, если ребенок туда доползет, а вдруг сами руки плохо помоете после чистки лотка. Избавляйся!

Думаю, что каков кот сильно зависитот воспитания и от хозяев, про людей иногда можно сказать тоже самое "сидит на шее, жрет и срет", но с человека спрос больше. В своих крайних проявлениях человек может быть гораздо хуже кота или собаки. У меня 13 лет жила собака и квартиру мы смогли осветить только после ее естественной смерти, но больше заводить не собираемся, хотя собак тоже очень любим, если только за город переберемся жить, тогда ... Рассуждения от природы какие-то ненормальные животные просто не корректны по отношению ко всем на этом форуме, кто любит кошек и содержит их в доме.

У меня очень умный кот, в силу своих природных особенностей способен на весима хитроумные поступки. Меня порой это раздражает, но не может не вызывать восхищения. А то каким количеством интонаций он пользуется в разговоре с нами, позволяет обходиться без слов. Он способен почувствовать мое приближение или мужа, когда мы только выходим из метро - садиться у двери и ждет, а когда подходим к подъезду начинает кричать... В общем соседская балонка не способна и на 10 долю того, что делает мой кот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, буду на глаз определять сколько из меня вышло или по ощущениям :lol: А я на роликах каталась, когда в Питере была! :blush: (вот безответственность - правда? :blush: )

 

На счет секаса, мы занимаемся регулярно, никого упрашивать не надо :man_in_love: Муж всегда ЗА, да и я не против :blush: А вот в начале Б мне совсем не хотелось и доставляло дискомфорт что ли, а сейчас все ок!

 

Я выложила в профиле пуз свой и фотки квартиры, что нам дали, кому интересно поглядите :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ты озвучила мои мысли :friends:

Лолитка, это у тебя такой пуз маленький? :Crazy: или это старые фотки?

 

по поводу квартиры - несколько ходок на помойку, оторвать плинтуса и содрать обои! это первым делом и сразу будет как новострой ;) а дальше разберетесь, вообще не все так плохо, зато двушка!

 

а там свиньи жили? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, красивенький пузик :good:

 

А мой прямо от груди ступенечкой и огромный по сравнению с твоим, ну у меня и все знакомые спрашивают, когда рожать: думают на днях :pardon: .

Просто я ростом не сильно маленькая, но именно пуз коротенький :lol: , а мужа высокий, поэтому сынульке места мало :Crazy: , да и не меленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не знаю КАК Я БУДУ МЕНЬШЕ ПИТЬ, ЕСЛИ ТАКАЯ ЖАРА!!!??? :worried: Еще сказала вести наблюдения сколько в меня вошло и вышло из меня жидкости, вот голову ломаю как вести этот учет, стакан мерный надо что ли??? :confused:

тоже билась головой остену, пока остановилась на таком варианте - чашку с зеленым чаем в холодильник и по несколько глотков, когда совсем невтерпеж. А еще помогают сосательные конфеты, отвлекает. Купи покислее каких-нибудь барбарисок :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, главное, что квартирка есть, а что двушка вообще с детками замечательно, вот у нас однокомнатная, вот и ломай голову кого куда селить. :Crazy:

А то что без ремонта, так это дело наживное, потихонечку сделаете и обживете так, что потом и не вспомните какая была до Вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, может все таки продукты в рюкзаке носить, хоть немного будет живот перевешивать и нагрузк правильнее распределюется, чем когда пакеты в руках или сумка на плече.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не это я сегодня фоткала (последнее фото самое, сегодняшним днем выложенное :) ) Мы аккуратненькие, все говорят :pardon:

Ну мы из детской уже все вынесли и обои содрали, остальное в домуправе пообещал вынести сами (типа пришлют бойцов), вот сегодня обещали, но че-т нет никого :banghead:

 

Nadenkad, спасибо :) А мы с мужем вместе маленькие, сынульке не в кого расти высоким, тока если в деда(свекра)... :pardon: Дай Бог будет так, а то ремонт щас сделаем,а нас распределят в другой город! Вот будет класс! :Crazy: Мы ж люди военные...

 

Anna8119, о, пасиб за идею! Точно, надо купить конфеток :grin: А зеленый чай я на дух не переношу :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Nadenkad, так у нас и ПДР нормально так отличаются,я то под конец сентября рожать буду, может мы еще вымахаем, растем быстро сейчас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, не туда смотрела ;) а все равно пузик аккуратненький ;) и еще выростет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы чего тут уже про рожы заговорили, а мне в декрет через 3.5 недели только :beee:

А как это, схватки уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы были в таких магазинах, как Персей и Кораблик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...