Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

где моя Оренбуржская Анна? :friends: :grin: где можно в Орине в хорошем ассортименте все детское посмотреть кроме Армады? а то мы в понедельник в Феникс на УЗИ едем, вот хочу проехаться по магазинам, а кто знает мож и прикупить уже чего НАКОНЕЦ ТО! ;) :blush: хотим просто коляску, кроватку присмотреть, приценится.

 

мне вот эта до усмерти понравилась

Ссылки скрыты.

:man_in_love: заценитика! вот бы еще такую в магазине найти и чтоб она до родов там достояла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, коляска :thumbsup: , но не написано размер люльки, а это главное. т.к. нам всю зиму ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Dasenka, пока мне врачи сказали не паниковать - типа все может случиться и еще ни один раз.... но на 16 июля запишусь на ЛФК...

а пока я дома в коленнолоктевой позе и на боках лежу... :scratch:

хоть бы перевернулся :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я даж о таких вещах и не думала :scratch: профан полный! :banghead: пипец! как я вообще что-то выбирать буду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну чем все таки отеки опасны?

Lollita, Отеки - это первый признак гестоза, он бывает разный, вот почитай тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне говорят, что правильно лежит, уже долго так говорят, но так щупают отмороженно, что мне кажется, что говорят и пишут как должно быть... а на самом деле сами толком не знают, вот на узи пойдем и все точно узнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне говорят, что правильно лежит, уже долго так говорят, но так щупают отмороженно, что мне кажется, что говорят и пишут как должно быть... а на самом деле сами толком не знают, вот на узи пойдем и все точно узнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, коляска прикольная, но обрати внимание что корзина внизу почти плоская или её там вообще нет и сумки нет и сетки от мошек разных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, хммм :scratch: ну все сдаюсь :hmm: я полный профан, вот так бы и купила просто по внешнему виду и раскладушке из люльки в прогулку :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да, обрати внимание на люлюку! сейчас рни очень узкие! мне отдают, так она 30 см!!!! а зимой то столько надо будет укутывать! узкие в трансформерах очень! но мне отдают так что я не парюсь, по поводу прогулочной буду заморачиваться! решили с мужем остановиться на камоде в икее! 5500 , дерево, два выдвижных ящика, и полка без ящика открытая! большая крышка сверху которую потом мы снимем и будут просто камод! А кроватку выбрать еще никак не можем, думаем наши русские гандылян или можга, поперечный маятник (справа на лево) и цвет слоновой кости!)))) а так впринципе они все очень похожи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Пришла я с узи - все хорошо! Наша девчушка осталась пока девчушкой :clapping: :D , весим 1400 гр +- 138 гр - так стоит в пасспорте, а вот про рост что-то врачиха намутила, сначала сказала 44 см :shock: я так удивилась, потом она считала считала, и сказала от 36 до 44 см! Так и не ясно! Ну и все параметры смерили, головку, и т.д. А!! Лежим головкой вниз, как надо! Врач сказала, все соответствует норме - все в порядке, а это главное! Я очень рада, что все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, в Степном между остановками С. Лазо и АТП есть 2 детских магазина (по одной стороне), один "Близнецы", ни разу там не была :Crazy: но по рекламам там есть мебель, коляски, другой - рядом с Загсом, я там одежду для Б смотрела, и видела там коляски. Также магазин детской мебели Кенгуру ближе к центру по Терешковой, остановка Школа (месяц назад он был на ремонте, может открыли :pardon: ). Ну и Армада. Больше в поле моего зрения не встречала крупных магазинов с колясками (специально ещё ничего не искали). Кроватки, стульчики разные видела также в обычных мебельных магазинах. А с одеждой и игрушками полно всего. Кстати, забыла про Бананамама, также Территория (МЖК), Север (0 этаж - в степном) и др.

Я на узи в этот раз тоже в Феникс записалась на 9 число, знакомая туда ходила - понравилось. А на 10 меня в ЖК записали, но там по рассказам тебе ни слова не скажут и тем более не покажут :lol: а в заключениях бывает только 2 варианта: Всё нормально или Тонус :scratch: Поэтому решили лучше платно сходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, поздравляю с отличным узи!!! :giverose: :giverose: :giverose: Очень рада за вас! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, поздравляю с хорошим узи! все в норме - это самое главное! У тебя почти 90 недель и вечите около 1500, а у нас было 30 ровно и весили около 1800!!!!!!!! какие мы крупнечки... поэтому по весу нам поставили 31-32 недели! А когда я спросила про рост, мне ваще сказали, что таких больших уже рост не мерием! только головку и бедро! но тоже все в норме и это очень приятно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, молодец что к Ионовой идешь! у меня когда узнают все врачи хвалят, что мы молодцы и к ней идем :pardon: если б я раньше знала, что там такой спец, то я б и сразу записывалась :doh: ну хоть в 3ьем триместре узнала, где хорошо УЗИ в Орине делают. еще хвалят в Ростошах - это типо номер 1 по УЗИ, но там врач до 1го августа в отпуске.

 

спасибо про магазы! а бананамама была раньше где Мвидео, а сейчас же там Чудо-юдо :scratch: куда она съехала не знаешь?

 

Мини, :good: :giverose: чтоб у всех на УЗИ были только хорошие результаты :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, можно вам пожаловаться, ааа, сижу расстроеная вся, тётенька которая за меня сейчас на работе трудится - дерево тугодумное, звонит постоянно, я хоть и в отпуске, но на на работу приходится ходить почти каждый день, хотя я её с апреля месяца обучала всем премудростям, и отчеты вместе делали, а сейчас звонит и опять зовёт отчет делать, ну чего же она такая тупаяяя. Причем мне никто ничего не объяснял когда устроилась - бросили как котенка в речку, захочешь жить выплывешь, нет - значит досвидос, сама до всего додумывалась. И тетеньку то жалко - одна сына воспитывает, если бы не мой уход в декрет, её бы сократили, и осталась бы она без работы и средств к существованию, причем ни родных ни близких. Всё - пожамловалась, правда легче не стало. :cray: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя почти 90 недель и вечите около 1500

 

ну ты сегодня зажигаешь! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти 90 недель
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

ваю ваю вай :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, рада за вас! Главное что все хорошо и соответствует нормам! :good:

Я в обеденный перерый "бегала" в ТЦ "Дюймовочка" купила там 2 трикотажные пеленки тепленькие на пробу, желтую и розовую с мелкими ненавязчивыми рисунками, такая довольная сижу блин! Что человеку для счастья нужно, кусочек тряпочки :rotfl: :rotfl: :rotfl: Просто в нашем городе только в одном магазине они продаются. Так что прикупаемся по чуть-чуть! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ты даж слоника переплюнула :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ой не говори - :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фсеееееееееее!!!!!! обимделась и расстроилась!!!!!!!!! перепутала я))))) мозги то беременные))))) 30 недель то)))))))) 30))))))))))))) не знаю что у меня 9 вышла))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бананамама была раньше где Мвидео, а сейчас же там Чудо-юдо :scratch: куда она съехала не знаешь?

А я и не знала что она съехала, :scratch: прикол. была там последний раз тем летом наверно. А в Мвидео была весной и даже не заметила :lol: "Внимательная" стала :) А откуда ты про врачей узнаешь? через знакомых или сайт нашла интересный ;) мне походу придется запасного врача искать к родам, т.к. мой будет в отпуске. Я даже не представляю как всё это будет выглядеть, ведь договор же заранее заключается. А врач сказал если будешь рожать после 10 сентября - то у меня, если до - то посоветую кого-нибудь. Я вот что-то не догоняю, как можно определить когда??? Может и 38 недель, может в 42. :scratch: Не представляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, не обижайся! ;):P ты нас наоборот весь день сегодня веселишь! :good: :Crazy: а что еще нужно беременным, как ни улыбки и хорошее настроение! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, прочитала про гестоз. Страшно стало!! Вот думаю, сбегать завтра к врачу, сдать мочу. а вдруг там белок. :scratch: Как я не люблю с работы отпрашиваться!!

А коллега у тебя караул!! Я б не пошла точно.

 

Мини, поздравляю с хорошим узи!! А мне рост тоже не меряют. Уже от нескольких врачей слышала, что на таком сроке уже не меряют, только голову, живот и ноги. А так интересно, какой длинненький он там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...