Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita, вот стараюсь думать только о хорошем. Но пока не очень получается. А мне кровь не предлагали сдать. Может, завтра попросить еще кровь сдать. Вот я теперь в сомнениях вся. Еще думаю, может не в ЖК сходить, а в Сеченовку, там все пересдать и с врачом проконсультироваться. Завтра подумаю, сегодня голова ничего не соображает, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mammy, все будет хорошо,не переживай так сильно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, :glare: все хорошо будет!

я тоже очень сильно переживаю когда он в командировку ездит, а перелет там 10 часов :this:

стараюсь готовить, убираться и ни о чем не думать... а в последний раз спать легла :spiteful: правда проснулась в плохом настроении потом :Crazy:

 

последние 1-2 часа я в обнимку с часами сижу... или в аэропорт еду, и тусуюсь там :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Лолитка, спасибо. В общем - то, я уверена, что все будет хорошо, но мое ... А ВДРУГ... меня убивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а у тебя только моча плохая или отеки тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, отеков вроде нет. А у тебя отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем приветики! ох... пришла я со своих занятий, нравиться... сегодня танец живота танцева, растягивались и про роды! со мной ходит девочка она дома будет рожать... у нее узкий таз а кесариться она не хочет... Страшнор!" А еще у нгас 3 тренера и все три рожали тоже дома... Да... на курсы ходить надо это 100 процентов, хотя бы потому что ты ходишь с людьми из своей местности, а одна голова хорошо, а много лучше! Я например точно решила, что в своем роддоме рожать не буду... страшно очень... Все девочки на курсах только в москву... а это минимум до ближайшего роддома час без пробок! Воть....

А я ем... я в декрете только и ем... очень много.... отеков нет, писаю хорошо, но за неделю кг! не знаю что дделать... сегшодня меня аж затресло от вкуснятины, купила две свердловских булки, разрезала туда намазала масло и все смолотила! Ну да ладно... потом сбросим... я надеюсь! воть

Написала много, т.к. соскучилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ммммммммммм....булочки! :good: Эх,весь день кто-то выпечкой дразнит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, угу... я сама себя дразню! за 25 лет ничего не делала, а сейчсас научилась сырники и аладушки... елки палки какие они вкусные... ведь сама... блин.... у м еня прироста уже 9 кг живого веса, при чем последнее время стала пипец набирать... а сама я не худышка... думаю, что еще минимум 6 наберу... может на диетку... но силы воли нет ваще((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а у тебя только моча плохая или отеки тоже есть?

хмм...а ы меня так и остался вопрос...я випиваю литра 4 за ден, сказала на приеме об етом врачу, тест на сахар сделала(врач думала, что в сахаре причина, но сахар идеално в норме, и далек от границы), проверила она отеки, тоже парадокс, отеков нет...

и почему я пю стооолко воды ми так и не поняли...врач сказала, ну раз отеков нет, в туалет хожу, как надо, и сахар в норме, то могу далше плюхат воду, сколко влезет...

девочки, кто еще на воду подсел, или кто сколко пйет?

 

нащет низкого предлежания плаценты, ка нам на курсах рассказивали, что ЕР нелзя, т.к. плазента первой может вийти, а далее последствия для плода...делают КС при таком диагнозе.

 

насчет роста, моя врач измеряет еще рост, сказала приблизително ми 32цм, вес 1506гр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, угу... я сама себя дразню! за 25 лет ничего не делала, а сейчсас научилась сырники и аладушки... елки палки какие они вкусные... ведь сама... блин.... у м еня прироста уже 9 кг живого веса, при чем последнее время стала пипец набирать... а сама я не худышка... думаю, что еще минимум 6 наберу... может на диетку... но силы воли нет ваще((((((((

ехх...я тоже так по сырникам соскучилас...сто лет не ела их. просто муж молочное ест не может, а для себя одной как-то желания нет приготовит...т.4. на ужин оладушки, блинчики, либо драники всю последнюю неделю едим.

а сеня пюрешечки захотелос...

 

я за 20 лет ничего не готовила, а как поженилис, сехалис...пришлос куховарит))))

но мясо по-прежнему муж лучше всех готовит(ето его конек...такая вкуснятина всегда, чтоби не взял, и как би не приготовил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, молодец твой муж, мой совсем не готовит, но если оба дома то всегда конечно мне помагает! Картошку почистит, капусту пошинковать, морковку потереть))))

Я пью ОЧЕНЬ много... но не вижу в этом проблемы для себя... отеков я не вижу, пойду ко врачу на след. неделе попрошу посмореть, в туалет хожу... Может лето-жара...

А тебе ваще чего переживать все аналицы в норме ТТТ! и это главное... хочим видать пить то мы)))) вот и пьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я тоже особо готовкой не занималась, только по необходимости,если родители уезжали....А замуж вышла и отрабатываю навыки теперь :) Вроде неплохо получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, во-во.... а мне с беременностью еще и нравиться гот овить стало... то есть хотеться приготовить что-нить ьвкусненькое, а не обычное... может так мое материнство проявлякется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня обычно под настроение :pardon: Иногда прям найдет и хочется че-нить приготовить эдакое :grin: А иногда лень... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

А у нас не очень хорошие новости. В ЖК делали КТГ, так у нас было не очень хорошее сердцебиение (опускалось до 106, а врач сказала, что ниже 120 не должно быть), Поэтому сегодня нам опять делали срочное УЗИ с Доплером (на Опарина). У нас двухкратное обвитие и умеренное маловодие, выписали Актовегин на 2 недели и потом повтор КТГ. Так и лежим попой вниз. И сегодня нам уже точно сказали, что будет однозачно кесарево и чтобы мы настраивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще забыла написать мы 40 см и весим 2040 грамм. Вот такие мы большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, какие вы крупненькие! :thumbsup: я думаю, что раз малыш так хорошо растет, то навряд ли он страдает. но актовегин пропей, он как бы все клеточки организма оздоравливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, какие вы крупненькие, не расстраивайся на счет кесарева значит так малышу лучше будет. ты гуляй побольше и ктг лучше будет, в 9 мес (за май или июнь не помню) статья про обвитие пуповины есть почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

я сегодня проснулась и меня подташнивало... пока не поела сырников, а теперь изжога :glare:

а почему мне не делают КТГ? :scratch:

а обвитие как узнать? :Crazy: это на 3-ем узи будет видно? или это когда доплер делают? :scratch:

я на конец июля записалась к терапевту и на ЭКГ - это планово... а в 33 недени планирую УЗИ... :scratch:

больше пока ничего не говорили проходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, КТГ информативно ТОЛЬКО с 32 недель. обвитие на доплере не увидишь, это только на УЗИ. зато доплер уже не информативен с 32 или 34 недель :scratch: точно не помню. поэтому мне сказано делать УЗИ с доплером в 30, а КТГ в 34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчоночки! :wave:

Нот, не растраивайся, как врачи говорят, значит так лучше будет для ребенка. У меня тоже КС, в 6 недель ещё такое клеймо поставили после посещения окулиста. У меня миопия высокой степени (зрение -7), говорят даже не надейся сама рожать. Я вначале расстроилась, потом прочитала в инене как идет операция и все же согласилась что своим здоровьем рисковать не стоит, ребеночку мы нужны здоровые! А у тебя наоборот, для ребенка так лучше будет. Ну чтож теперь поделаешь! Мы мамы, и мы все вытерпим ради деток, главное что им хорошо! А масик твой, ттт, крупненький, растёте значит все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, у меня сегодня с утра хорошее настроение, потому что я сегодня работаю последний день в этом году! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ...и надеюсь что не только в этом году, короче в понедельник мы оформляемся в декрет :tease: :P :tease: УрррррАААААА дождались!!! :grin:

Правда не знаю когда теперь в инет выйду, дома инета нет :cray: от этого очень грустно, :banghead: но постараемся ситуацию изменить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ну ты не пропадай! а я с понедельника тож отдыхать, только мне еще выходные надо отработать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! где там Lollitta c отеками, мне кажется , я тоже начинаю отекать, ноги пока не заметно, а вот кольцо...... :spiteful: , как ты? нашла способ от отеков? мне на курсах для беременных дали травянной сбор для беременных, говорят и от отеков вроде хорош он, я вот заварила, буду сегодня пить его весь день, но не знай поможет ли :pardon:?

ох у нас и жара, девочки, у меня вчера в машине термометр показывал 37 ac71c78a2fbb1ec63916585d4b710103.gif , благо хоть в машине не столько :Crazy: , к вечеру совсем изматывает такая духота afafc21b821bf0666b3339cb855717f4.gif, вот и отеки от жары наверное 20e852e1dffeadaa1538958c280ef1a1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...