Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

kootj, во-первых посмотреть динамику, а во-вторых когда пойду к Г, она всё равно пошлет сдавать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kootj,

а я уже и ХГЧ и прогестерон 2 раза сдала (чтоб в динамике посмотреть) :grin:

вроде все нормуль...

 

Я вот с удовольствием сходила бы к врачу, но не знаю идти или нет... т.к. хочу пойти в платный центр, а не в ЖК...

а вот стоит ли сейчас, раз все равно УЗИ попозже? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сегодня хотела сдать кровь на хгч а мне в регистратуре сказали что без направления не принимают,хотя сдаешь за деньги анализы.обалдеть :banghead: меня это так разозлила.завтра пойду к врачу послушаю что она мне скажет.

стало по утрам подташнивать и сильно,аппетит прорезался и постоянно хочу спать,засыпаю даже за едой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annNet23,

ого :) прям токсикоз...

 

а у меня ничего... иногда правда резче запахи чувствую, но не более того... ну и вроде уставать быстрее стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , а я не пойду ничего сдавать-я верю-ВСЁ ХОРОШО!!!! пО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! Пойду УЗИ сделаю на 7 недельке-убедиться, что маточная и пойду уже на учет вставать в 8- 9 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Читаю, мы тут все больные маленько!!! Кто-нить что-нить от горла посоветовать может?

Котии, у нас с тобой срок одинаковый, я пойду на УЗИ в понедельник 19 числа... так волнуюсь.. Но я уже в праздники делала, вроде бы ТТТ все в нор... ну маточка увеличина и какая то черточка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соленого постоянно стала хотеть.купила сегодня себе гранат так умяла половину от него за 10минут и показалось мало.бабаны раньше любила их сейчас воротит от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы же динамику для себя смотрите, что все как надо? Но ведь раньше же не было этого ничего и никто себе голову этим не забивал!!!! Это конечно хорошо-новые технологии и все такое, но девочки, миленькие- У НАС У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Читаю, мы тут все больные маленько!!! Кто-нить что-нить от горла посоветовать может?

Котии, у нас с тобой срок одинаковый, я пойду на УЗИ в понедельник 19 числа... так волнуюсь.. Но я уже в праздники делала, вроде бы ТТТ все в нор... ну маточка увеличина и какая то черточка))))

содой прополощите горлышко.больше теплого питья,молочко теплое с медом или со сливочным маслом(маленький кусочек).я вот купила себе средство долфин(может слышали)полоскать нос,в состав входить морская соль и травки,поласкаю уже 3месяца и есть эффект,а сейчас когда простыла спасает от насморка,днем еще как то обхожусь,а перед сном делаю себе процедуру и сплю спокойно и никакого средства для носа не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы же динамику для себя смотрите, что все как надо? Но ведь раньше же не было этого ничего и никто себе голову этим не забивал!!!! Это конечно хорошо-новые технологии и все такое, но девочки, миленькие- У НАС У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

а в этом никто не сомневается.смотрю у нас тобой сроки одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я практически тоже такого мнения)))! Ведь любые отклонения сопровождаються болями и кровотечениями, а ведь если все ок, то зачем же так))))!Хотя для успокоения души чего тока не сделаешь! Но с другой стороны, раньше мало кто знал и про ЗБ! А в наше время это прямо бич какой-то! Потому что душим не понять чем и едем неизвестно что, сплошно ГМО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annNet23, ага одинаковые. Я уже хочу пузо-буду ходить и выпячивать его-как раз весной потеплеет и пузо вперёд!!!!! :P Я пожалела , что вчер ав магазин ене купила костюмчик детский-такой миленьки и цвет нейтральный салатовенький.Смотрю , что я пишу и себе удивляюсь-все слова такие -миленький , хорошенький-ну прям сама уси-пуси стала.А была такая дама строгая, серьезная.ПравдБ украшает женщину!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, вот тут я с тобой согласна про ЗБ , да и ребенка сейчас можно сохранит если угроза выкидыша есть.Вот только как найти хорошего врача?!А какие ощущени я при ЗБ бывают?? Кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шоколетта, привет! Поздравляю с Б!!!

annNet23, спасибки, записала средство, только я не пойму, 3 месяца полоскаешь (ничего что на ты?)))) это для профилактики? У меня тоже ночью заложенность носа наблюдаешться, моя глубоко Б подруга посоветовала Аквамарис (250 руб.) стоит, тоже морская водичка... просто водичка... не особо эффект наблюдаю)))) Не пробивает, а само как то проходит, а ночью опять!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Читаю, мы тут все больные маленько!!! Кто-нить что-нить от горла посоветовать может?

Котии, у нас с тобой срок одинаковый, я пойду на УЗИ в понедельник 19 числа... так волнуюсь.. Но я уже в праздники делала, вроде бы ТТТ все в нор... ну маточка увеличина и какая то черточка))))

 

Так ты еще раз будешь делать УЗИ?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, прраавда укрошает...я мимо маленьких вещей не могу проходить... такая прелесть! И я пузо хочу)))))

Я где читала везде должны быть боли... при ЗБ кровотечение... кровь красная должна быть... а не мазня! при выкидышах резкие боли как при схватказх!

Но больше про такое не говорим!!!!!!!!! СТТТТТТТТРРРРАААААШНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветики!

Я чего-то эти линеечки не пойму. почему надо устанавливать 1й день монстров в них и оттуда отсчет. У меня О. поздняя была в этом месяце, ну я никак не могу быть 6+ недель беременная :scratch: . Ну максимум 4. Вы как делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и точно лучше не говорить....

 

а нормально то что у меня к вечеру немного живот тянет? а иногда довольно сильно, но я но-шпу и спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04,

у меня линейка тоже выставила 10 сентября, но О была позже , так что скорее 12-15 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, все равно Г будет считать от 1-ого дня М, а не от О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шоколетта, привет! Поздравляю с Б!!!

annNet23, спасибки, записала средство, только я не пойму, 3 месяца полоскаешь (ничего что на ты?)))) это для профилактики? У меня тоже ночью заложенность носа наблюдаешться, моя глубоко Б подруга посоветовала Аквамарис (250 руб.) стоит, тоже морская водичка... просто водичка... не особо эффект наблюдаю)))) Не пробивает, а само как то проходит, а ночью опять!(((

я пробовала аквамарис мне не помогал,а вот долфин отменное средство. в аптеке посоветовали так-курс ровно месяц,а потом по своему усмотрению.я перерыв делать не стала,от и полощу 3месяца подряд.щас фотку скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, знаешь... я не знаю)))) я ходила к ней 5 недель было от начала М, я спросила просто маточная ли. она меня положила на УЗИ! сказала пока вроде все норм, потом прописала витамины и сказала на прием через 2 недели... получается будет 7 недель... думаю сердечко увидеть можно уже... :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки :bye: Не знаю куда себя засунуть,меня рвёт с 8 утра :cray: Ничего не могу есть,сильно тошнит.Только чего-нибудь в себя отправляю и сразу бегу к белому другу!!!!!Что делать??Я уже устала,сил нет,слабость ужасная :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ну не бред, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...