Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, решение о стационаре только за тобой, на я бы легла. Пару дней просмотрят, если все хорошо, то выпишут, да и отдохнуть тебе надо немного. В любом случае, береги себя и крошку.

Девочки, я сегодня анализы пересданные получила, у меня все хорошо. :yahoo: Моей радости нет предела. Нет ни белка, ни лейкоцитов. А я уже стала в среду искать роддом, в котором в августе бы рожала. С перепугу решила, что до сентября не доношу. Но, слава Богу, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lollita, а у меня моя кровать будет параллельно кроватке и головы у нас в одну сторону будут, тоже не видно будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня молозиво только прозрачное! Во сне почти всегда выходят капельки и засыхают,а так чаще после теплого душа могут выступить, если грудь придавить или наклонится (твоя же поза) :) Так что все ок, оно может быть разным, например к концу может стать мутно-желтым...

 

Bruletty, у меня если малыш как-то так ляжет, что ходить неудобно, не выпрямиться до конца и на мочевой давит больновато...Но это бывает редко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ЯЛюда, сейчас попробую что-нибудь сделать....чтоб покрупней было,в вордовский переводить не умею и программы наверно нет такой у меня :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну здорово, поздравляю!! А мои седня не готовы, только в понедельник придут.

 

Мини, поэтому я и задумалась. Смотрится красиво и написанно, чтоб детки головкой не стукались типо. Но вот я думаю буду постоянно с кровати вскакивать смореть, что там малыш делает, как он там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, кстати ты не знаешь, Moltontuch это как пеленки или что-то другое. А то везде пишут, что их надо штук 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я решила что лягу в больницу, обязательно. Спасибо Всем девочки - помогли принять верное решение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, читайте, вроде видно все теперь :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня свекровь звонит и спрашивает,а когда пеленки-то шить??? :) Типа до или после рождения...И какого размера они должны быть? На самом деле последний вопрос меня озадачил :scratch: А какого размера они должны быть,не подскажете? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я понимаю, как пеленки :scratch: , мне мама 5 пеленок прислала, хватит, думаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, по-моему 80х80. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого размера они должны быть,не подскажете?

120х90

Лолитка, Прочитала - глубоко мыслишь, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого размера они должны быть,не подскажете?

120х90

Лолитка, Прочитала - глубоко мыслишь, молодец!

Точно, 120*90 см. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, пасиб :grin: Вспомнить бы когда я это писала...и на каком предмете интересно, и как это оказалось у моей одногруппницы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, в магазинах продают очень маленькие пеленки, больших не найти (редко)

лучше шить самой - на вырост сразу и побольше размером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили на Ледниковый период 3 :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ну вот я на сколько поняла свекровь хочет мне их нашить :D Мне то шить неначем :pardon:

 

ЯЛюда, и как? Понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, и как? Понравилось?

Понравилось, что интересно, мультфильм детский - шутки взрослые, а мамонт Мени сделал комплимент своей Супруге используя выражения "Это так сексуально", причем мультик смотрели дети от 5лет, взрослых было мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :)

 

ЯЛюда, ну видать рассчитано не только на детей :) да и детки сейчас пошли продвинутые :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, почитала твое творение... сколько тебе было лет тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, если б я точно помнила на каком это курсе написано....лет 18-19 :) Я тогда еще не была замужем и даже не знала своего мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я съездила на работу, забрала свои вещички, отдала больничный. Все, теперь до сентября там не надо появляться :yahoo:

 

Лолитка, я разных пеленок нашила. По ширине брала просто ткань как есть (80, 90, 110 см), а по длине разные, поменьше (80) и побольше (120)Насчет сертификата: подождать можно, все равно тебе раньше сертификат не понадобится, так ведь? ;)

 

Саша, попробуй для вен крем "Софья". Это, конечно, не панацея, но немного помогает.

 

Иренок, а мне все по-разному насчет зрения говорят: кто говорит, что самой рожать можно, кто считает, что при уже при-5 (у меня -7) при любом состоянии сетчатки лучше не рисковать,кто-то советует смотреть на состояние сетчатки. Это мнение 2 Г. и 3 окулистов. Я все решала-решала, не могла определиться, КС или ЕР, но так получилось, что все равно КС (невролог сказал, там тоже свои показания есть). Хотя сейчас, думаю, все равно решилась бы на КС (и без невролога), тем более сестра рожала через КС, все нормально у неее, и у сын, ттт.

 

Anna8119, у меня было молозиво всего 2 раза, похоже на капельки воды

 

Bruletty, тебе, конечно, решать, но в твоей ситуации я бы отлежалась, не рискуй, полежи на сохранении

 

Mammy, с хорошими новостями :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

ни у кого, случайно, с правой стороны под аппендицитом примерно, при вставании с дивана, стула не болит? У меня уже несколько месяцев так. Встану и шаг сделать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, привет :wave: У меня, слава богу такого нет. А что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, тут нет врачей как таковых. Ничего не говорят, не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...