Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, привет! Целую вечность не была у вас в гостях.... У меня такой вопрос: утром, когда встаю с кровати у меня обильные выделения, жидкие, практически как вода. Не могу понять, это бели или околоплодные воды подтекают. Притом ситуация проявляется только по утрам. Ни у кого такого казуса нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик :)

а мы сегодня в Крым махнули :) на машине, получилось 5 часов. перенесла отлично, пару раз останавливались, я ходила и всё ок. уже за целый день наелась чебереков, вечером шашлык, думаю мы тут подрастем :grin:

 

хорошо в гостинице вайфай есть! вот лежу уже пол часика отдыхаю и Вас читаю...... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, нет, у меня такого нет, хотя иногда выделения обильнее чем обычно,н о врач сказал что это нормально..... так что на счет прям сильных выделений посоветуйся лучше с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, у меня тоже побаливает6 и не только при вставании а еще ночью, когда долго на боку лежу и иногда просто так......... :pardon: но я для себя объясняю, что малыш мой частенько в том углу засиживает, прям бугоро больше чем везде :grin: так что думаю поэтому и побаливает, что насидел там себе уже ложе целое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, мой тоже любит справа лежать. Сейчас уже перевернулся и вниз головой там. Может он там и давит на что-нибудь. Ночью, когда с одного бока на другой ворочаюсь, так обе ноги вместе держу, иначе с обеих сторон ну очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, привет. Нет, такого нет. Сходи к врачу.

Я, когда чихаю, то моожет пару капель мочи выйти :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollitta и Sweesweta, девочки из германии, вы вот такие бортики *nestchen* для кроватки где нить встречали? как на фото? а то я только короткие видела, до середины кроватки, а чтоб вот так цельно было не видела :pardon: А мне нравится - где ж купить такие?

1236.jpg&width=450&height=338

 

полние бортики видела в *бабы оне*, точно помню,т.к. ми люлйку искали там, чтоб сразу била, но в итоге в *бабы валце* заказали

Ссылки скрыты.

и я еще спрашивала, мол бортик хочу толко до середини...из соображений, что проветривается лучше, и масю видат будет, но бортики на виге(ми биге заказали)я не знаю на полкроватки тоже наверно подходит. попробуй в Мюлхайм-Керлихе глянут, когда-то там тоже видела бортики.

но я не знаю можно ли отделно купит, у нас в комплекте идет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда чихаю, то моожет пару капель мочи выйти :blush: .

У меня тоже такое было пару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, в том то и дело, что собранились в дом отдыха съездить... а у меня очередная заморочка...очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, классно!!! :good: А я не могу так долго высиживать, особенно почему-то в машине, через 30 минут копчик отваливается, а остановки так часто не поделаешь :pardon:

 

Shustraya, я слышала что в аптеках есть тест-полоски на околоплодные воды, может у вас есть, купи и проверь, зато сразу перестанешь нервничать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, у меня так бывает...но редко...Мне как и шенан кажется что из-за того что малыш там в это время лежит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, у меня с правой стороны болит если быстро иду куда-нибудь (например светофор мигает и нужно ускорить шаг)

а по утрам часто тоже испытываю дискомфорт когда встаю... но бок не болит, у меня в промежности что-то ощущается...

думаю это у каждой беременной индивидуально. :scratch: но после родов все пройдет))) так что не стоит переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

ни у кого, случайно, с правой стороны под аппендицитом примерно, при вставании с дивана, стула не болит? У меня уже несколько месяцев так. Встану и шаг сделать не могу.

 

У меня что-то похожие, шаг не могу ступить, но ведь это просто все "прелести" беременности вылезают))) наверное

у меня с правой стороны болит если быстро иду куда-нибудь (например светофор мигает и нужно ускорить шаг)

а по утрам часто тоже испытываю дискомфорт когда встаю... но бок не болит, у меня в промежности что-то ощущается...

думаю это у каждой беременной индивидуально. :scratch: но после родов все пройдет))) так что не стоит переживать :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, навряд ли я найду такой тест... я тест на беременность с чувствительностью 10 еле нашла, весь город перелапатила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, у меня такое иногда бывает, но не утром, а непонятно когда... :scratch: бывает неделями нет, а бывает пару дней подряд жидкие белые выделения по 1 разу в день :scratch: я думала у меня после душа такое, может вытираюсь плохо :scratch: на кресле смотрели уже раза 3, но не поэтому поводу разные Г. шейка закрыта ТТТ. хотя шейка и не причем конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, в какой области?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ксюшечка, да вот мне тоже все по-разному говорят, но многие говорят, что лучше не рисковать, даже с хорошей сетчаткой, поэтому тоже склоняюсь к кесареву. Муж полностью за кесарево, так как наслушался всяких рассказов (у одной девушке, когда я в роддоме на сохранение лежала сетчатка отслоилась, хотя дали добро самой рожать). Поэтому, если зрение слабое место, то лучше наверно не рисковать, ведь при таком стрессе как роды все слабые места и страдают.

А еще я стала чувствовать отеки теперь и на руках, вчера еще кольцо свободно снималось, а сегодня утром еле муж снял, теперь в коробочку положила, боюсь одевать. Что с этими отеками делать-то???? Девочки, подскажите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, в ЗКО

 

Иренок, а анализ мочи давно сдавал? соль исключила из пищи совсем? в коленно-локтевой стоишь? отдыхаешь часто лежа?

 

блин, а я кольца не ношу вообще, вот и фиг поймешь, когда руки отекут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, сдавала в прошлую пятницу, было все нормально. соли меньшеупотребляю, чем до беременности, но употребляю. А надо совсем исключать? а коленно-локтевая поза помогает от отеков? лежа отдыхаю. У меня эти отеки дня три назад начались, когда я целый день ходила по жаре (документы оформляла) и пила много. Вчера выпила меньше литра, контролировала себя. НО сегодня вот на рукахобнаружила, хотя если бы не кольцо, то внешне и не видно и не чувствуется особо, а вот ноги чувствую, как свинцовые эти три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, сдать анализ мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, да в понедельник итак пойду сдавать анализ мочи и крови (кучу выписали), но хотелось бы уже что-то предпринять до понедельника. Может морса попить клюквенного? он вроде работу почек улучшае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может морса попить клюквенного?

Иренок, правильно мыслишь, но не больше1,2 литра в сутки всей жидкости. Еще врач говорит когда лежишь ноги должны быть выше головы, т.е. приподнятые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, у меня такое иногда бывает, но не утром, а непонятно когда... :scratch: бывает неделями нет, а бывает пару дней подряд жидкие белые выделения по 1 разу в день :scratch: я думала у меня после душа такое, может вытираюсь плохо :scratch: на кресле смотрели уже раза 3, но не поэтому поводу разные Г. шейка закрыта ТТТ. хотя шейка и не причем конечно

Ну я так подумала, и решила, что не воды это вовсе. Если бы было подтекание оно бы проявлялось постоянно. Правильно говорят - утро вечера мудренее, вчера вечером по этому поводу у меня паника была :) Вот только Г меня на кресле уже 4 недели не смотрела - моя в отпуске, а кто её заменяет - пофигу... Из-за этого и рождаются различные домыслы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только Г меня на кресле уже 4 недели не смотрела - моя в отпуске, а кто её заменяет - пофигу... Из-за этого и рождаются различные домыслы...

А что, тебя часто на кресле смотрят? :shock: Меня смотрели только при постановке на учет и при оформлении декрета (мазки брали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...