Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Shustraya, читала, что околоплодные воды чистые... и там рекомендовалось взять белую пеленку (ткань какую-нибудь) и подложить когда течет... в твоем случае это утром когда встаешь, да?

она впитает, а потом когда она высохнет будет несколько вариантов: 1. если на пеленке после высыхания ничего не видно - то возможно и воды, нужно уже к врачу - мало ли что

2. ну а если там желтоватые кроя, подтеки, белым высохло... ну или как-то так, то это или просто выделения обильные или моча запросто подтекать может... ну вообщем не стоит волноваться...

 

Попробуй сделать так - это лучше чем ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюшечка, да, меня на каждом приёме. И УЗИ шейки практически 1 раз в 4 нед. Г перестраховывалась, т.к. Б. желанная, на фоне бесплодия (2 года). Ну сейчас, на этом сроке уже нет необходимости так часто смотреть, до 20 нед. она так часто смотрела по причине зашивать ли шейку или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой, как здорово, обязательно так сделаю!!!! спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave: Начался очередной скучный день...чем бы заняться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, я тож так думала, но думаю что воды не обязательно наверное должны подтекать постоянно :scratch: сама не знаю и переживаю, но сделать ничего не могу. тестов таких нет у нас, а Г моя дуб-дубом! :banghead:

 

хотя если делать как Лакоста посоветовала, то у меня не воды. т.к. как кефирчик жиденький выделения и у меня обычно после душа или бассейна в санатории было. может вода "туда" попадает, а потом вытекает с выделениями вперемешку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже на кресле только при постановке на учет смотрели и вот сейчас, в понедельник будут, мазки брать, в декрет отправляют, сказали еще 1-го числа прийти, а я на море :)) :D

вот теперь гадаю, что мне будет за это... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!

Shenan, как же я за тебя рада... как же я тоже хочу куда-нибудь поехать.... Но муж только устроился об отпуске и речи нет... а например одной в санаторий я не хочу... у нас ведь с ним последние месяцы вдвоем, хочется поспать вместе и ваще...

Лолитка, эй, ты чаво! ну как же скучный день? день чудесный! почитай книжку, позычь телек, разберись с фотками... и самое лучшее гулять!!!!!!!!!!!

Я тут задумалась как же быстро летит время... так страшно стало.... не успеваю за временем! вжииииииииик и мне 25 лет, а только вчера вроде в вуз поступила и так совсем! Вроде только вчера ноги после ПА на стенку закидывала, а сейчас всего два месяца до появления малютки отслось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, да уж :) поспать вместе это да :)

только мы вот с друзьями еще поехали, ходили загорать, потом обедать, теперь вот дождь начался, они все нормально выпили, мой муж тоже...... поэтому злюсь ужасно!!!!!! завтра, гад такой извиняться будет и всё такое, а сегодня смотреть на него не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, дык муж в командировке,а я в гарнизоне торчу...Подруг здесь почти нет, с одной девочкой тока хорошо общаюсь,а она работает постоянно :( Вот и вешаюсь со скуки, гулять почти негде,вот вчера полчаса на качелях покачалась во дворе,подумала о жизни, как и ты задумалась,что время летит быстро...Думаю сейчас пойти прогуляться, пофоткать цветочки может...У нас закрытый городок,в лесу, далеко от крупного города, вокруг одни села... :wacko:

 

Shenan, как я тя понимаю! Так не люблю когда муж подвыпьет лишнего :club: Раньше мы хоть вместе расслаблялись, а сейчас гуляем с друзьями, если они выпивают, то я чувствую себя под конец, когда всем уже хорошо, не в своей тарелке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, это точно :) просто убить мне всех тут хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, :club: :duel: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да!!! уже он через всё это только что прошел и лег спать :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне после завтра на УЗИ, что-то я очкую :worried: хоть бы все было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Hobya6ka, Удачи на узи.

Сегодня в Ашане купила ползунки-штанишки всего по 40 р., правда на вырост. Еще были в Кораблике, тоже понравился и цены нормальные, купила 2 наборчика по 250 р., в одном ползунки-штанишки, кофточка, чепчик, а в другом шапочка, кофточка и штанишки, и тоже на вырост :grin: . И так по мелочи, вообщем осталась довольной :D .

 

Хотела спросить на счет постельного белья, вы будете покупать набор (балдахин, борты, одеяло, подушка, простынь и т.д.) или по отдельности? Лично мне не нравится балдахин (красиво, но пыльник), подушка до года не нужна, значит и наволочка тоже. Вот думаю нужны ли борты?! :scratch: Вообщем, что вы поэтому думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, все будет хорошо! :grin: Я узнавала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я собираюсь набор покупать. Балдахин, может, и пыльник. но кроватку от пыли-комаров немного защищает. Да ведь его же постирать нетрудно ;)

 

Hobya6ka, отставить очковать :spiteful: Ты чего, не впервой же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, лично на своем опыте, но это мои наблюдения, я скажу, балдахин нужен меньше, чем бортики. Лично у меня сын балдахин постоянно затаскивал его внутрь кроватки и вытворял с ним немыслемое, пожевать балдахин у нас было просто фишкой, так что лично мне он пригодился первые два месяца, а дальше лишь мешал, а вот бортики это вещица неплохая. Сын был вертлявый, рано начал переворачиваться, без бортиков потоянно бы стучался головой об прутья. Но опять же это вещь на первые месяцев 8, дальше мы его сняли, вынули из кровати 2 прутика и сын туда свободно залезал. Ну а стирать конечно это приходится очень часто. Хотя с другой стороны кроватку как место для бодроствования я использовала редко, все-таки это место для сна, хотя он спать там и категорически отказывался. Ложила его туда когда ему уже все надоедало, а тут хоть какое-то разнообразие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, НЕ очковать, прорвемся... легкий мондраже еще ладно)))) Но все будет хор, как же иначе!!!

Shenan, Лолитка, ой, девочки, видно доля наша такая... я тоже не перевариваю пьяного мужа, но ТТТ видела его за 3 года знакомства в таком состоянии раз 8 наверное... подвыпившим тоже его не люблю... у меня еще паливо, я сама не люблю выпивать, пьянею и дурею ОЧЕНЬ быстро(((( поэтому предпочитаю ОЧЕНЬ мало пить, чтобы не учудить чаво.... )))))))))А нам остается только смириться и давать им ИНОГДА возможность расслабиться с друзьями , если им так необходимо! Фу... только как проитивно рядом лежать и их перегар чувствовать бррррррррррррр

Котии, я буду покупать комплетом! понимаю что бьалдахитн дурацкий момент, но это чисто эстетически)))) буду сама любоваться)))) и чтобы все в одной рассцветке... А потом еще коомплектик дешевый прикуплю, а то цены как на взрослые у постельного белья! а на комплекты 3-5 тысяч, тоже приличная копеечка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Yoo, Ксюшечка, спасибо за поддержку! сама вижу и чувствую, что мы подросли значительно за последние 4 недели с прошлого УЗИ! но все равно переживаю :doh:

 

у меня сегодня последний официальный день на работе! :yahoo: осталось написать отчет и чухнем в Оренбург. завтра утром надо сдать кровь еще раз на инфекции из-за взвеси в околоплодных и в 9 утра на УЗИ к очень-очень опытному врачу :beg: потом хочу сходить на лекцию про роды послушать при том роддоме где рожать собираюсь и походить по магазинам детским, если время будет.

 

муж вечером идет на трансформеры, я решила не идти. 2,5 часа и громкий звук - все же не очень полезно, лучше я посплю :grin: пока спиться! ;) а то в августятах читаю, а они бедняги практически все плохо спят, так что надо пока не упускать возможность :dirol:

 

если будет возможность, отпишусь завтра вечером :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще! забыла спросить! :scratch:

 

девочки, а вам ваши малыши часто сняться? :this: а то я своего прошу, прошу, а он никак не хочет... всего 2 раза снился - в самом начале Б, что мальчик и все родственники рядом :man_in_love: и потом недель в 20, что родила, что мальчик и что молока у меня мало было и я все пыталась накормить его. и все, больше на связь не выходит :pardon:

 

мужу тож снился, только уже большенький 4-5 годиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро.

Котии, покупать комплект такой не будем, т.к. от дочки остался. Активно пользовались бортами, балдахин повисел у нас неделю, не больше, потом сняла и больше не вешали. Борты очень пригодились. У нас дочка любила спать головой у бортика, пока не уляжется так, не успокоится. Хоть не об деревяжку билась, да и нам казалось, что ей было с бортами удобнее. Правда, у нас только с трех сторон были борта, т.к. одну боковину сняли и убрали, детская кроватка стояла впритык к нашей.

Hobya6ka, мне тоже малыш только два раза снился, в самом начале беременности, снился сынок. Да и с дочкой, она мне тоже всего два раза снилась. Но, честно говоря, я особо и не жду, что приснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только написала, что не будем комплект в кроватку покупать, а забрела на сайт (надеюсь, что не будет выглядеть как реклама

Ссылки скрыты.

), и что-то так захотелось что-то новенького. Мне так понравились некоторые комплекты, теперь сижу в раздумьях, но муж скорее всего не поймет да и цены те еще... Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только написала, что не будем комплект в кроватку покупать, а забрела на сайт (надеюсь, что не будет выглядеть как реклама

Ссылки скрыты.

), и что-то так захотелось что-то новенького. Мне так понравились некоторые комплекты, теперь сижу в раздумьях, но муж скорее всего не поймет да и цены те еще... Эх!

Ну ты это загнула, по 18 тыщ :swoon: В детских магазинах я видела много набор из 7-8 предметов в средней цене по 3 000, и то жаба душит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни как не могу понять как малышь у меня в животике лежит, иногда ЧТО-ТО из левого и правого бока вытягивается одинаковое по размеру, а что это такое не могу понять? ноги? коленки? руки? как же он там лежит?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, согласна, согласна, согласна. Но вышивка так понравилась. У меня вечно так из крайности в крайность, к сожалению. :Crazy: А по поводу трех тысяч, если с бортами, то не жалко. У нас борта больше года были, а пододеяльником и наволочкой до сих пор пользуемся. Не хочет дочка большое одеяло и подушку. Не помню, правда, за сколько покупали, но при активном использовании ткань даже в цвете не изменилась. Так что затраты окупились. Сейчас пытаемся ей предложить подушку и одеяло побольше, сопротивляется, а мы надеялись для малыша этот комлект забрать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...