Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ann88, поздравляю с каникулами! а ты заочно учишься? Котии, спасибо! почитаю сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, спасибо!!! Нет, учусь я очно, остался ещё один курс :scratch: Мой малыш уже до рождения сдал 2 сессии и пол года слушал лекции :grin: Меня одногрупницы подшучивали, что его первыми словами будут не "мама" и "папа", а "дебет" и "кредит" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, :) забавно, а ты на курсе первая кто станет мамой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке :shock: , помните девочку (Анюта, её профиль http://www.babyplan.ru/profile/5029), которая на нас обиделась и ушла в Октябрята. Она родила в 24 недели :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке :shock: , помните девочку (Анюта, её профиль http://www.babyplan.ru/profile/5029), которая на нас обиделась и ушла в Октябрята. Она родила в 24 недели :shock:

 

обалдеть!!! :shock: я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а почему она обиделась на сентябрят? я ней нормально общалась... переписывалась, что тогда произошло? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, да всё из-за ерунды, с ней пару наших девчонок поругались и она ушла к октябрятам, вообщем я не помню, у всех тогда гормоны шалили :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я почитала ее дневник, СЛАВА БОГУ ее сын АЛЕША жив! они так борятся!!! хоть бы все обошлось :beg: я очень за нее переживаю...

 

viewtopic.php?f=28&t=4385&st=0&sk=t&sd=a&start=3540

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, он просто в набор входил, но лучше бы положили еще одну побольше шапочку или царапки.

Девчонки, ваше мнение о надобности такой сумки

Ссылки скрыты.

 

я тоже думаю что она не нужна, да и на курсах нам говорили что там много лишнего и ненужного, у нас в роддомах с сумками не пускают только все в пакетиках, сама видила как девочек заставляли вытряхать все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, прям как в тюрме...

я Мужу в сизо - сумку пыталась 3 раза передать, для его вещей - и не разрешили, все хранят в пакетах...

 

Но в роддоме то почему сумку не разрешают? Что за бред??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас сходила в туалет и на бумажке в выделениях была кровянная прожилка :blink: Че-то мне страшно,а я еще дома одна и не кому меня успокоить :unsure: У меня уже было так,давно,когда я спреем вагинальным пользовалась, тогда оказалось что насадкой от спрея я царапала себе ШМ...Сейчас я ставлю свечи , может вчера вечером(последний раз ставила когда) я опять повредила ШМ??? :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Bruletty, ну вы даете, эта история уже давным-давно произошла (с Анютой) и здесь девчоки это обсуждали! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Ты пока не паникуй,а полежи. Завтра посмотришь что и как.

У тебя ничего не болит, не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "сумки на роды".

Не нужна она... ИМХО

К нам в РД на роды нужно и Можно только : Воду не газ., док-ты, и телефон. ВСЕ. Все остальное отправят либо домой с мужем (др. родственники), либо в камеру хранения... :spiteful:

Так нафига тратить деньги.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, нет,не тянет ни живот,ни поясницу...Стараюсь быть спокойной :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, У меня когда 2 дня кровило, тоже чуток прожилок было. Г посмотрела, сказала все нормально.

Так что и у тебя все хорошо будет. :friends:

Мож что тяжелое подняла, или после секеса... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну тяжести я сегодня не таскала и секаса нету, муж в командировке... :pardon: Мне кажется я может ногтем царапнула,потому что свечу вчера на ночь неудачно как-то поставила,поперек...Может в этом дело... :scratch:

Спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, вещички - супер! Мишутка очаровательный.

Лолитка, думаю, что у тебя ничего страшного. Я с дочкой тоже неудачно вставила свечку, были прожилки, я, как ужаленная, понеслась ко врачу, посмотрели, сказали, что все в порядке. Главное, не волнуйся. Но если волнения увеличатся, я бы сходила ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ж это такое , даже в роддом вам сумку нельзя собрать :scratch: как в тюрьму :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое счастье?

Таким простым вопросом

Пожалуй, задавался

Не один философ.

А на самом деле

Счастье это просто.

Начинается оно

С полуметра роста.

 

Это распашонки,

Пинетки и слюнявчик,

Новенький описанный

Мамин сарафанчик.

Рваные колготки,

Сбитые коленки,

Это разрисованные

В коридоре стенки.

Счастье это мягкие

Теплые ладошки,

За диваном фантики,

На диване крошки.

Это целый ворох

Сломанных игрушек,

Это постоянный

Грохот погремушек.

 

Счастье это пяточки

Босиком по полу.

Градусник под мышкой,

Слезы и уколы.

Ссадины и раны,

Синяки на лбу,

Это постоянное

Что? да почему?

Счастье это санки,

Снеговик и горка.

Маленькая свечка

На огромном торте.

Это бесконечное

«Почитай мне сказку»,

Это ежедневные

Хрюша со Степашкой.

 

Это теплый носик

Из-под одеяла,

Заяц на подушке,

Синяя пижама.

Брызги по всей ванной,

Пена на полу.

Кукольный театр,

Утренник в саду.

 

Что такое счастье?

Проще нет ответа.

Оно есть у каждого –

Это наши дети.

4773f225db08252323d507be18994a34.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я пока не паникую...просто помню в 17 недель я такую панику подняла,оказалось все хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, стишок :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

 

Hobya6ka, мне несколько раз снился, но уже месяца полтора н снится. И все время мальчик, так что я до сих пор сомневаюсь: а вдруг на узи ошиблись и правда у нас сынуля, а не доченька?..

 

Bruletty, вещички симпатичные очень :good: Насчет размера: детки ввырастают из вещичек чуть ли не за неделю... Племяшке моему 2 мес., а вещей маленьких уже 3 пакетища (нам достанется :grin: )

 

Mammy, красота, конечно, но цены... :shock:

 

Ann88, поздравляю с окончанием сессии :giverose: А мы ремонт почти закончили (в своей комнате :yahoo: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а у меня родственница выписывалась - накрутилась, сделала прическу, накрасилась, нарядилась. Как будто не с роддома, а со свадьбы :grin: У меня сестра в шоке была, откуда у неё были силы и желание. Сестра просто никакая была, ей и было не до себя уже точно. Вот мне интересно, как я себя буду чувствовать :scratch: Надеюсь как эта моя родственница :grin:

Я тож надеюсь... А то сестренка моя выписывалась в непонятной одежке, ненакрашенная, бледная... Если силы будут, обязательно в порядок себя приведу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Bruletty, ну вы даете, эта история уже давным-давно произошла (с Анютой) и здесь девчоки это обсуждали! ;)

 

Видимо я выпала из форума на долго, что такое пропустила... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...