Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

kootj, тогда бред получается :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик! Что новенького?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

флакончик и пакетики идут в одно упаковке для первого курса лечения,а вот коробка с пакетиками рядом с флакончиком это уже продается отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, привет дорогая! Ну считай так, когда О поздняя, то к ней прибавь 2 недели, не... отними 2 недели и поставь в ленеечки как 1 день М и будет хороший срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и точно лучше не говорить....

 

а нормально то что у меня к вечеру немного живот тянет? а иногда довольно сильно, но я но-шпу и спать...

Ну у меня тоже живот прихватывает как при М минтки на 2, а потом проходит,так бывает 3-4 раза в день, но думаю-это нормально-матка растягивается же потихоньку, а еще я читала, что в те дни когда должны быть М живот и буде чуть-чуть побаливать, первые 2-3 месяца, т. к. организм еще не привык без М-это как то рефлекторно происходит-поэтому слабые потягивания, считаю нормой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, господи, ужас какой! держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, поставь себе минус 14 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки :bye: Не знаю куда себя засунуть,меня рвёт с 8 утра :cray: Ничего не могу есть,сильно тошнит.Только чего-нибудь в себя отправляю и сразу бегу к белому другу!!!!!Что делать??Я уже устала,сил нет,слабость ужасная :this:

не пробовала темный хлеб или сухарики кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*,

а кушать лежа в кровати пробовала? маленькими порциями?

 

вроде везде пишут что может помогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ну не бред, а?
kootj, тогда бред получается :shock: :grin:

Девочки я то понимаю что бред, но ведь ваши Г все равно посчитают по М. Когд ана учет пойдете вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, привет, привет :wave: ! Давненько не виделись! Как поживаешь? Щас переделаю линеечку, ну не нравится мне она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, annNet23, Lacosta, Девочки,я уже что только себе не пробовала предложить,но от одной только мысли о еде всё к горлу подступает.Вот сейчас лежу в постельке и потихоничку потягиваю томатный сок,пока не рвёт,но тошнота продолжается :cray:

Просто катастрофа,у меня экзамен послезавтра,а я даже ничего учить не могу и вообще не представляю как пойду на него,если со мной такое творится :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,

я еще не придумала куда идти на учет вставать... моя ЖК самая ужасная в городе, так что думаю я пойду в поликлинику и припишусь к другой ЖК (скажу что живу там), и буду ездить туда... и она при РД, который не плохой по отзывам....

думаю недельке на 10-й... до этого только платно к своей Г :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, во!!! вспомнила... рвотный позывы снимает лежа, по чуть-чуть, маленькими ложечками белое мороженое... аккуратненько так... :good: должно помочь, хоть и не наешься я думаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, приветттттттттт :yahoo: :yahoo: соскучкалась!Ё Как ваша ветрянка поживает?

*манюня*, прив! терпи... попробуй найти от чего не мутит... и употребляй тока эти продукты...

annNet23, спасибки, посморю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, да пусть считает, а мама лучше знает, когда все было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Yoo, Спасибо девочки за советы,попробую найти еду по вкусу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, солнышко, даже не знаю, что посоветовать! Вон, девчонки, мож что скажут, я просто за руку подержу! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ну ты прям на счет болей успокоила :blackeye: а то я как прихватит так не знаю куда себя девать и что пить. хорошо хоть следующие 1,5 недели дома буду валяться. а на улице чудная погодка :yahoo: буду потихоньку ходить по магазинам, гулять. много же нельзя носить, вот буду несколько ходок делать :lol: у нас снег целый день идет огромными хлопьями :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работать не могу, сижу засыпаю, сил нет :sleep: и постоянно хочется есть :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я думала, Вы меня решили проигнорировать. Как поживает ветрянка - не знаю. Дочь пока еще вся зеленая. А моя мама вроде вспомнила, что я тоже заленая была, но что это было - она не помнит, сказала - все что угодно могла зеленкой намазать. Я надеюсь все-таки, что иммунитет у меня есть, я с 1,5 лет в садике - должна была переболеть всем, чем только можно. Ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, прив, мы хорошо! никаких изменений кроме груди!

Ты как ленеечку изменила?

На самом деле врачи если цикл длинный, то не по перврму дню М считают, а именно от О отнимают 2 недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, меня уже начинает напрягать отсутствие всех признаков Б- вроде не устаю, спать не хочу-вроде чувствую себя как обычно! Надеюсь это не плохо- нет токсикоза и не надо, хотя срок еще супер маленький, мож все и впереди. Но что-то вы меня напугали, может все же сходить ХГЧ сдать? Я уже выяснила сколько стоит и где делают? Еще подумаю до вечера- может быть пойду сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, когда же я тебя игнорировала то?)))) Мы обычно!)))) Тоже хочеться чего-нить хотеть вкусненького.... чего-нить необычного! А я ваще ничего хочу или всего сразу! (это мое обычное состояние или все или ничего)))

А ты как? Тошнотики не нападают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, насчет рвоты надо к врачу, есть препараты от токса, называется спленин - девчонки в кулачках подсказали - но его колют, поэтому надо к врачу. Я для профилакики токса и снижения тонуса матки принимаю Магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...