Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, Покупала в павильоне Пастельного белья. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже сегодня купила детский порошок, на днях буду стирать одежку, какая есть сейчас :grin: Потом переглажу все. хоть будет чем заняться, пока муж в командировке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, У себя в городе.

А какая фотка... У меня все постирано и упаковано. Когда поеду рожать, скажу маме чтоб застелили кроватку, ну или попозже сама застелю.

А так там идет подушка, одеяло (наполнитель Халопфайбер), Простынь, пододеяльник , наволочка, борта на все 4 стороны, балдахин.

Все в зеленоватых тонах, с мишками. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa,

Ссылки скрыты.

на этом сайте есть небольшая подборка книг посмотри, может, что интерсного найдешь. Нам на курсах в свое время (правда эта книга для деток постарше) рекомендовали книгу Гиппенрейтер Ю.Б. "Общаться с ребенком. Как?" . Мне книга очень понравилась, но повторюсь, уже для деток постарше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, здорово, ну да они таким набором везде идут, правда мне не нужен балдахин. Значит потом увидим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, наволочку сфоткала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, В некоторых комплектах борта идут либо на пол кровати, либо на треть...

А балдахин мне тоже не нужен был, но вот он везде идет.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, можно попросить вынуть балдахин из набора, но цена от этого, к сожалению, не меняется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :thumbsup: я тоже хочу покупать нейтральный и не яркий комплект, а игрушек-погремушек-мобиль по ярче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, не знаю, как сейчас, а в 2006 году на рынках можно было отдельно борта купить, отдельно постельное белье. Сейчас отдельно белье вижу, а вот на борта внимание не обращала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне осталось купить : Держатель для балдахина (раз уж он есть, надо повесить) :grin: , мобиль, запасной комплект постельного белья...

Ну пока кажись всё... :scratch:

Mammy, Да купить можно все по отдельности... Только стоить это все будет тогда на порядок дороже.

Так что лучше все вместе. ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, нашла на сайте хэппич не дорогое белье

Ссылки скрыты.

, я там уже была, но к белью не приценивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да купить можно все по отдельности... Только стоить это все будет тогда на порядок дороже.

Так что лучше все вместе. ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ. :D

Это правда, я в Детях видела отдельные борты 2-х расцветок около 800 р, и постельное белье более менее красивое около 1000 (пододеяльник, наволочка, простынь). А в набор еще входит подушка и одеяло. ;)

Кстати, видела наборы, в которые входит уже держатель для балдахина.

даже такой набор есть из 12 предметов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки сколько у вас уже всего куплено :friends:

 

у меня пока не дошло дело до белья и полотенец...

думаю на следующих выходных доехать до магазина с тканями и посмотреть что там и как вообще по ценам... а то полотенце тоооооненькое 490 рублей в Здоровом Малыше... только не помню 80-80 или 90-90..

я бы сказала "ахренеть"... так что планирую посмотреть что есть в магазине (знаю один магазинчик, там ооочень много детских тканей: и трикотажа и фланельки и махры), может чего-то прикуплю... думаю мой сыночек обойдется без маленького полотенчика за 490р... тем более хотелось бы иметь более 1 шт :grin:

да и сшить мне не долго ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Классный комплект! :good:

Lacosta, А что это за супер дорогой полотенчик??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, просто квадратик с уголочком для головы :grin: хотя :spiteful: надо отдать должное - там была аппликация с медведем :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ну за апликацию отдавать 500 руб., это не серьезно... ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, милое белье :thumbsup:

 

А на счет мобилей,я смотрела, так они все порядка 1500 тыс стоят :wacko: Здесь пока не искала, это в Питере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, У меня на рынке Мобиль классный можно купить за 700 р..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, классный комплект, но мне кажется белый очень маркий... :pardon:

 

Рысёна*, круто! Надеюсь здесь тоже можно такой найти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а мобиль это и есть музыкальная каруселька на кроватку? Какие они у вас дешевые на рынке, классно!!! А я читала что их можно вешать только с 1 месяца, т.к. есть вероятность развития косоглазия. Это правда? Вы когда планируете устанавливать его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у нас тут, я не знаю, везде ли, но мне моя акушерка сказала на первое время не надо ни подушки ни одеяка в кроватку, дети спят в таких спец.спальных мешках, как на фото и все!Они на разные сезоны есть и летние и замние и демисезонные! Мол подушку пока нельзя ложить чтоб позвоночник прямо был, а одеялко, вдруг нечаянно на себя натянет ночью и задохнется :shock: - как мы все выросли - не понятно :scratch: :Crazy:

41lEHOtmQML._AA280_.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, на счет свечей. Решила Бетадин не применять, всё таки противопоказан (и другие врачи отговорили). У меня по словам врача повышены лейкоциты - около 22-25, но в прошлый раз она мне сказала, что они в норме (анализ один и тот же). Кольпит вроде вылечила Тержинаном, Гексикон не помог :pardon: Муж выдвинул версию, что врачиха злая сегодня была, и сразу наговорила "Ребёнок отстаёте в развитии, мазок плохой", сорвалась то есть. Ведь в прошлый раз сказала что всё хорошо, вот теперь вообще не хочу пока лечиться. Вдруг на самом деле всё в порядке. А ты от чего лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Подушку мы положем действительно попозже. Но у нас есть специальная подушка для грудничка (попозже выложу фотку).

Ann88, Мобиль нужно вешать на Боковую стенку кроватки и так чтоб масик смотрел чуть вперед, а не прямо над собой., как раз для того чтоб малышики свои глазки не ломали смотря на него, но он действительно раньше месяца не нужен, а то и после 2х 3х можно повесить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, надо же,я такого не слышала :shock: Я вообще планировала сразу повесить...

 

Мини, ну это конечно удобно...На счет подушечки я знаю,что мол нельзя сначала класть в кроватку, а на счет одеяла первый раз слышу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...