Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мини, Одеяло точно не натянет.... :grin: :D

Так что по этому поводу можешь не переживать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мини, вот у тебя врач продвинутый!!! Моя о таких наверно не слышала и не видела!!! :grin:

 

Котии, а ты из косметики что покупала? Сейчас столько всего продают, половина не нужна, вот интересно что точно необходимо :) А что у тебя такое желтое? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, я тоже кольпит Тержинаном вылечила, Гексикон не помог :pardon: А сейчас ставлю от Гарднереллы -это инфекция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, Желтое, это Кондей для стирки белья... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, это я как пример выложила фотку, надо все в реале видеть

Ann88, правильно Рысёна написала, это кондей для белья. Я взяла масло, присыпку, крем, средство для купания (но первое время хочу купать в травках и марганцовке), а так не отгадаешь что нужно, одному пригодится, а другому нет. Так что я беру самое необходимое, а там посмотрим. Еще купила авентовские пустышки 2 шт. на фото нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда родила дочку, читала эту книгу, очень она мне нравилась, не могу, к сожалению, найти в электронном виде, но если увидите в магазине, полистайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне опять снилось, что у меня сын. Я уже начинаю очень сильно сомневаться, что в пузике доченька :spiteful:

 

А еще наконец-то нашлись мои апрельские результаты на скрытые. Все отрицательно :yahoo:

 

Лолитка, у меня сестра мобиль купила симпатичный за 400 р. в "Детях"

Лолитка, и мне пинетки оч. понравились :) Я вот хочу сама связать попробовать, но пока что-то руки не доходят :pardon:

 

Котии, симпатичные вещички :good:

 

Ann88, я из косметики собираюсь покупать крем под подгузники, для купания что-нить, салфетки влажные, вроде все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, мы будем покупать детское масло (больше для массажа), бепантен (вместо крема под подгузник, на всякий случай), влажные салфетки, может быть средство для купания, но это под вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне раньше же девочку хотелось, так вот мне ДО УЗи в 17 недель приснилось что я родила мальчика - и я смотрю на него и улыбаюсь, открыла глаза, а на меня муж смотрит, а я говорю: "я во сне родила мальчика, и удивлялась как я могла девочку больше хотеть :give_heart: ".

А потом на УЗи нам сказали что у нас мальчик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Kasy, спасибо за книжки! буду учиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, :) а он музыкальный, какие игрушки - мягкие или пластиковые?

 

Девчоки,а что вы думаете про средство для купания Джонсонс Бэби - Перед сном,видели? Лучше оно или череда?

 

Я что точно куплю, так это Бепантен, именно мазь,а не крем! Это чудо мазь от всего, он и для малыша и для мамы! :good: Помогает от опрелостей на попке малыша до трещинок воспаленных на сосках у мамы!В общем от всего! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, полность согласна по поводу мази Бепантен, мне врач сказала в роддом взять эту мазь, соски смазывать, чтобы не было трещин. Ну и дочке мазали, если что вдруг не так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну значит будем в череде купать :grin:

 

Mammy, ага, мне сестра ее расхвалила :good: Я пользовалась как-то от ожогов солнечных кремом Бепантен, тоже хорошая вещь :) Но мазь для малыша и мамы лучше, она именно лечит!

 

Еще по поводу стирки хотела спросить,а можно использовать пятновыводитель не детский,а после постирать в детском порошке? И тот же вопрос про кондиционер, нужен именно детский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, думаю, что пятновыводитель можно, если потом перестирать, а вот кондиционер я бы не рискнула. Хотя все детки по-разному реагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Так нам уже 32 недельки. ;)

 

Ну так все равно еще около 2-х месяцев. Ну или чуть меньше.

 

Мини, я тоже спальничек купила, попробую с ним, но одеяло на всякий пожарный тоже куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

А мы были сегодня на УЗИ.

Мы уже на 32 недельки тянем, 1800 гр. и 40 см. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ого какие вы крупненькие! :thumbsup: То есть вы родитесь раньше срока на линеечке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ого какие вы крупненькие! :thumbsup: То есть вы родитесь раньше срока на линеечке?

я вот уже и не знаю чего ожидать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а по предыдущему УЗИ? тоже с опережением шли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Девочки, спасибо большое за инфо про детскую косметику :) Оказывается необходимо совсем немножко :pardon: А мазь Бепантен в аптеках продается?

 

@ll@, поздравляю с хорошим узи!!! Крупненький малыш :) А вы с мужем высокие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, Да, в аптеке спокойно купишь. Стоит в среднем 300 руб.

Всем привет. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

как-то я сегодня не выспалась, а спать больше не могу :(

а сейчас еще и подташнивает :bad:

Сны навязчивые снились - как будто мне уже на КС надо ехать... а я говорю врачам "рано же", а они мне "нормально, самое то"...

ужас :glare:

а вообще страшно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :)

я сегодня утром в ванной моюсь себе спокойно, и тут вдруг как сведет у меня весь низ живота, чуть глаза не вылезли :Crazy: потом всё прошло, уж очень мне это напомнило ощущения семилетней давности (моему сыночку 7 лет)

даже не понимаю чего это было вдруг сегодня :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, т.е. схватка была? :blink:

 

девочки, а я договор буду заключать только на 33-й неделе, т.е. 24 июля... я доживу? :blush:

т.е. не рожу :blush: ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Lacosta, а ты уже хочешь родить?! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...